1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Стихи: Отрывок из возможного цикла стихов по ПЛИО

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Nikki, 11 янв 2012.

Ключевые слова:
  1. Nikki

Nikki Скиталец

Оцените плиз небольшой стихотворный отрывок по ПЛИО на предмет стоит или не стоит продолжать, спасибо за ваше мнение каким бы оно ни было

Нет, не пришел еще наверно
    Твоим страданиям предел.
    Омытый кровью, разоренный,
    Но все же гордый Винтерфелл

Теперь ты словно старец древний
    Устал, остыл, оглох, ослеп.
    Чертог великий винтерфельский
    Пустынен, как могильный склеп

Оплот могущественных Старков
    Спит искореженный судьбой,
    И беспокоят его стены, лишь
    Шорох трав и волчий вой

Shtee, Alarven, Snow и 10 другим нравится это.
  2. Scorp

Scorp Знаменосец

Конечно же стоит! Красивое стихотворение. Спасибо:)

3. Nikki

Nikki Скиталец

Спасибо

4. Teana

Teana Лорд

Здорово:) Продолжайте обязательно!

5. Екатерина

Екатерина Оруженосец

Стихотворение очень понравилось. Не поверите: у меня назревало нечто в том же духе, но как-то потом сошло на нет. Стала остывать к ПЛиО. А теперь Ваше стихотворение прочитала и захотелось снова во всё это окунуться. Спасибо.

И вот интересно, что подразумевается под словом цикл? Вы хотите сделать зарисовки по отдельным моментам и персонажам или нечто вроде романа в стихах по сюжету? Я спрашиваю потому что мне действительно интересно что из этого может получиться. У меня вот вдохновение вызывает только Север и Старки. С другими сложнее. Было бы очень интересно почитать поэтическую иллюстрацию к ПЛиО с различных углов зрения.

Свой цикл стихов по ПЛиО я уже собрала. Это стихи нарытые в интернете и мои собственные. Большинство из них взято с этого форума. А вот весь цикл одного автора.... Очень хотелось бы почитать!

6. Nikki

Nikki Скиталец

Хотелось бы сделать отдельные зарисовки. Давно уже пишу стихи и прозу, но к жанру фэнтези еще не обращался. Идея романа в стихах для меня неинтересна априори, потому как описывать уже готовый сюжет мне скучно. Интересней пофилософствовать в стихах или написать балладу. Большое спасибо за отзыв

7. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

:) Спасибо за ваш талант!

8. Nikki

Nikki Скиталец

Если говорить о интересных моментах в ПлИО, то я сейчас пытаюсь написать стихотворение о кровавой свадьбе в стиле средневековой баллады

Scorp нравится это.
  9. Scorp

Scorp Знаменосец

Ждем:)

10. Nikki

Nikki Скиталец

А начало будет примерно таким

Я вам балладу пропою
    И нет ее грустней,
    Как за обиды отомстил
    Лорд переправы Фрей.

Teana, Scorp и Rianna нравится это.
  11. Ануар

Ануар Скиталец

У Вас талант. Но, как вижу, обновлений не было давно.. Печально.

12. Alarven

Alarven Оруженосец