• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Miraissa

Оруженосец
Просто ради общеобразовательного интереса, а на практике без выхода книг это как:D? Ну факс может выслать вам "Сим листочком от 31.08.2013 я заранее убиваю Мизинца и всю коллегию мейстеров 7к. Так что ли?
Не не не, эт скучно=)
просто читая впервые книги ПЛиО я ждала смерти, или определенности в судьбе некоторых персов. вот только они все живы, да и судьба их не совсем понятна) вот и зареклась с тех пор читать только законченные циклы(где и ждать не приходится, либо"умер, так умер)
 

SomeVoices

Лорд
Ибо мне надоело ждать ВЗ и Грезы(я прекрасно понимаю, что срок выпуска книг всего лишь говорит о том, что это будет нечто захватывающее и весьма качественное)
daaa_8346521_orig_.jpg
Да Мартин просто ленивая жопа.;)
 

grey king

Знаменосец
1) Боевые слоны на стенах КГ:not guilty:
2) Джон Сноу возглавляет армию иных (Он великий иной):fools:
3) Лорд Белой Гавани предстает спасителем Станиса в снежной битве
4) Смерть Серсеи, но должна быть какая-то такая прикакая ?
5) Оживление дракона (драконов) на Драконьем камне:bravo:
6) Санса на ЖТ (вариант А):unsure:
7) Революция. Братство без знамен устанавливает систему советов в Вестеросе. Провозглашается свобода народов на самоопределение. Дозор распускается. "Брестский мир" с Иными. Экспорт революции в Эссос. Запрет проституции и излишест всяких нехороших. Электрофикация и газофикация Вестероса. ГЭС на Трезубце. ВЧКликбез. Тирион народный комиссар образования (Вариант Б).:bravo: Принятие Конституции Вестеросса. Взрыв Большой Септы Бейлора и строительство на ее месте бассейна.
Создание детской военно-патриотической организации им. Б. Дондарриона
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А последний пункт предполагает, вероятно, афтепати с довольными участниками после первых трех

Ну да, а как же.:p 
1) Боевые слоны на стенах КГ

Семь Преисподних, как они туда залезут!:eek:



7) Революция. Братство без знамен устанавливает систему советов в Вестеросе. Провозглашается свобода народов на самоопределение. Дозор распускается. "Брестский мир" с Иными. Экспорт революции в Эссос. Запрет проституции и излишест всяких нехороших. Электрофикация и газофикация Вестероса. ГЭС на Трезубце. ВЧКликбез. Тирион народный комиссар образования (Вариант Б). Принятие Конституции Вестеросса. Взрыв Большой Септы Бейлора и строительство на ее месте бассейна. Создание детской военно-патриотической организации им. Б. Дондарриона


Вы забыли про Культурную Революцию, Коллективизациюю и Индустриализацию. А ещё про то, что Генеральным Секретарём надо назначить тов. Эурона Г.:sneaky:
 

grey king

Знаменосец
 
Семь Преисподних, как они туда залезут!:eek:
КГ с залива не взяли, значит нужна военная хитрость и смекалка. Например, забросить слонов требушетами (по частям) в город. Тут магия бессильна.:not guilty:
На самом деле, я подразумевал, что появление боевых слонов под КГ произведет тот же эффект на рыцарскую конницу как на конницу А. Македонского в Индии:smirk:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
На самом деле, я подразумевал, что появление боевых слонов под КГ произведет тот же эффект на рыцарскую конницу как на конницу А. Македонского в Индии

А вдруг вестероссцы используют дудку.:sneaky:
 

grey king

Знаменосец
Все знают, что дудка лишает слонов воли.:devil laugh:
Опа, а я думал, что слоны для меня открытая книга:killed:. Теперь закрытая.
А что действительно все знают о феномене воздействия звуков дудки (музакльный инструмент смейства продольных) на поведение слонов. Или я один такой?:facepalm:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А что действительно все знают о феномене воздействия звуков дудки (музакльный инструмент смейства продольных) на поведение слонов. Или я один такой?

Ммм, да это просто пошло из гоблинского перевода "Властелина Колец".:D Вы видимо не смотрели поэтому и не поняли юмора.:sneaky:
 

Огненный Ёж

Знаменосец

grey king

Знаменосец
Ммм, да это просто пошло из гоблинского перевода "Властелина Колец".:D Вы видимо не смотрели поэтому и не поняли юмора.:sneaky:
5 баллов. Попался:confused:Сознаюсь "гоблин" и его творчество не мой тип юмора. Хотя нет, первые книги про ментов "Кошмар на улице стачек" это классика. Братья пилоты - аналогично:)
 

Алёшкин

Наемник
Встреча Вити и Дени.
В: - Слышь, малая, а где тут у Вас самая прекрасная из женщин?
Д: - О Боги, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
В: - Так это ты ли, чё ли?
Д: - Она самая, единственная и неповторимая1
В: - Мда... Знал я, что бро может преувеличивать, но чтобы настолько! Жизнь - боль.((((( xDD
 

Iest

Скиталец
Встреча Вити и Дени.
В: - Слышь, малая, а где тут у Вас самая прекрасная из женщин?
Д: - О Боги, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
В: - Так это ты ли, чё ли?
Д: - Она самая, единственная и неповторимая1
В: - Мда... Знал я, что бро может преувеличивать, но чтобы настолько! Жизнь - боль.((((( xDD
Может она ему ещё понравится) и они вместе поплывут завоёвывать Вестерос Х)
 
Сверху