• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Snow Castle

Знаменосец
4. Тирион встречает Тишу, она узнает его и...убивает карлу за все хорошее.
Вот мне тоже кажется, что при встрече так оно и будет. Ну в крайнем случае даст по башке ночной вазой, а потом устроит работать привратником в своем заведении. Без соцпакета и бесплатных услуг.
 

Гагарион

Знаменосец
А мне кажется, будет что-то типа "я люблю тебя, но отвращение сильнее, а потому иди с глаз моих"
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
А что тут говорить, знамя с лютоволком над Винтерфеллом, конечно же. В принципе, я готов в ПЛиО к грустному финалу, к гибели любимых героев, к Мизинцу на Железном Троне. Но вот в финальное возвращение Старков в Винтерфелл свято верю. Пусть даже от мужской части Старков останется один Рикон, это всё равно будет счастливый финал. Мартин обещает горько - сладкий конец, думаю, что возвращение Старков вполне в это обещание вписывается.
 

Джей

Знаменосец
С того момента, как я узнал, что Мартин сказал, что трюк Дейенерис с костром был одноразовым, желаю её сожжения на костре. Такая ирония: Дейенерис никакая не королева, цепи на рабов снова надеты, "дети" её ненавидят( c Астопором фактически случилось), драконы убиты, а сама Дейенерис горит на костре.
Плюс живой и счатливый на конец ПЛИО Томмен. Шансов на сохранение ЖТ у него нет, но если кто-то не в чём не виноват, то это он.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Скорее не момент как таковой, а описание события после которого у тебя возникнет внутреннее ощущение - "дождались".
Ну то есть можно конечно придумать такую сцену: "волки ещё вернутся" или эпическое спасение мира... Но тут многое будет зависеть от того как это будет происходить.
А вот самой долгожданной и желанной может в итоге оказаться сцена - которая сейчас никак не вытекает из происходящего в книге, и заранее такие вещи предвкушать мне кажется не имеет смысла.
В общих чертах я знаю чего бы я хотел - но реальность может сильно подкорректировать ожидания...
 

Frey hunter

Лорд
Рассвет в Лунных горах. Орлиное Гнездо. Санса правит от имени Роберта Аррена. Тирион на Визерионе прилетает, и повторяется история "завоевания" Долины Висеньей…
 
Тормунд похищает Мелисандру и женится на ней :kiss:
(и чтобы версия "старой Мелисандры" пополнила список неканона в сериале).
 
А из совсем нереального - Игритт выжила, нашла Джона и со словами: "от меня так просто не избавишься" увела его в светлые дали.
 

Neo

Скиталец
1. Серсею отправляют на опыты Квиберну. Вполне логичный и заслуженный конец для нее был бы.
2. Мизинец с помощью различных интриг (с использованием Сансы не в последнюю очередь) получает контроль над Винтерфеллом. Но тут заявляются Иные и начинается жесткое мочилово:D
 

Родерик

Кастелян
1.Поединок братьев Клиганов.
2.Встреча Дейнерис и Эйгона.
3.Внезапное нападение Эурона на Королевскую Гавань,свадьбу Серсеи и Эурона,их краткое но яркое совместное правление с трэшем,угаром и содомией.
4.Джон временно переселяется в тело Призрака и смотрит на мир его глазами.
5.Болтоны побеждают в Снежной битве,Рамси отрывается по полной.Северный заговор раскрыт, Лорд Мандерли под пытками сдаёт информацию о Риконе.Давос возвращается с младшим Старком на Север ещё не зная что едет в ловушку.
6.Убитый Станнис оживляется Великим Иным и делает неплохую карьеру в его армии,получая наконец-то то признание и уважение которые искал всю жизнь;-)
7.Эурону надоедает Серсея и он казнит её, после чего женится на Маргери.Маргери всё равно остаётся девственницей - не спрашивайте,как ей это удаётся...
 

Neo

Скиталец
7.Эурону надоедает Серсея и он казнит её, после чего женится на Маргери.Маргери всё равно остаётся девственницей - не спрашивайте,как ей это удаётся...
Рискну предположить, что это как-то связано с пунктом №3 (насчет содомии);)
 

Lady D.

Мастер-над-оружием
1. Воссоединение выживших Старков.
2. Бриенна находит своё место в жизни. Возможно, поступит на хорошую службу или что-то в этом роде. Может даже в королевскую гвардию как её предок Дунк.
3. Санса убивает Мизинца. И чтобы всё шито-крыто.
4. Не хочу видеть Дейенерис в Вестеросе. Пусть себе правит в Миэрине, да хоть весь Эссос пусть захватит. Пусть поддерживает торговые и политические связи с 7К, лишь бы не видеть её правительницей. Считаю, что её место на востоке.
5. Без Дени все равно никак, но хотелось бы, чтобы она сидела в своём Миэрине, а Семью Королевствами чтобы правил совет из доверенных людей во главе с Тирионом.
6. Чтобы Джейме остался жив и нашёл своё место при новой власти и без Серсеи.
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
1.Джейми+Бриенна
2. Джейми душит Серсею.
3. Таяние стены и КН.
4. Бран великий маг Вестероссии и Эссоса.
5.Джон + Денни = песнь льда и пламени (новый миропорядок и бесконечное лето)
 

Villi_Lapsi

Без права писать
Чтобы на коронации (или любой другой момент, когда Дени на троне) один из её драконов внезапно взбесился и пыхнул на неё пламенем и тут её внезапно подводит её огнеупорность, то есть пропадает, и корона плавится вместе с проклятым ЖТ и Дейнерис умирает с криками :angelic:
 

Alexia

Оруженосец
Судьба коллекции жрецов Эурона: с какой целью он их собирает и что планирует с ними сделать. Да и про его путешествия хотелось бы побольше узнать.
 
Последнее редактирование:

LordSnow

Оруженосец
1)Выход книг "Ветра зимы" и "Мечты о весне";
2)Встреча Джона и Арьи, Джона и Брана, Джона и Рикона и т.д. по списку;
3)Становление либо Джона либо Рикона Королем Севера;
4)Становление Джона Старком по имени;
5)Битва с Иными, которая не закончится победой одной из сторон, а заключением мирного договора;
6)Переплавка ЖТ на мечи;
7)Появления Хоуленда Рида с его роялями в кустах на болоте.
8)Смерть Мизинца, Серсеи, Уолдера Фрея.
 
Сверху