• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 1)

Лучшая мужская роль первого плана

  • Джон Сноу

    Голосов: 32 12.6%
  • Бран Старк

    Голосов: 41 16.2%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 160 63.2%
  • Эддард Старк

    Голосов: 112 44.3%

  • Всего проголосовало
    253

Carol

Знаменосец
ох сейчас закидают меня тапками...
Но мои симпатии .... Джоффри!. по-моему Джек Глисон отлично сыграл, мне безумно хотелось убить мерзавца, вот что-то было в выражениях его лица безумно неприятное, вся его стать, чванство, жлобство феееее!!!. посмотрела на ютубе интервью - вполне себе нормальный человек, в жизни ничем не похож на Джоффа. Моё мнение - парень сыграл отменно!.
с нетерпением жду развития его персонажа во втором сезоне!
не бойтесь никто вас не закидает, я тоже считаю что актер хорошо сыграл мерзавца
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Разрываюсь между Тирионом и Браном... Пусть будет Бран, нечасто видишь таких юных и при этом таких талантливых актёров.
 

Stella

Удалившийся
Тирион )
Подрабатываю сейчас фрилансом - электронное пособие по биологии пишу. В общем, если не вырежут, то иллюстрацией к одному разделу пойдет свет моих очей Питер Динклейдж ))
 

Психея

Кастелян
1. Тирион (Обосновывать не надо?)
2. Джон Сноу (Он меня сразу покорил своими отношениями с Арьей, да и затем с ним никогда не скучно.)
3. Эддард Старк (Ключевая фигура первой книги/серии)
4. Бран (Неровно написано и в серии это проявляется, но мальчик очень милый и я подожду раскрытия образа)

+ Хочу отдельно отметить Вариса и Мизинца.
 

enaa

Кастелян
+ Хочу отдельно отметить Вариса и Мизинца.

Про мизинца не скажу - уж больно странный тролль получается во втором сезоне, а вот Варис держит марку. Жаль, что это пресонаж второго плана.

А так - требую новую голосовалку, чтобы можно было продвигать Джоффри. Он стал моим любимым злодеем. Потому, что он не вызывает бабского "мимими, какой няшка" или же жалости от слова "жалкий". Он вообще ничего не вызвает кроме ожидания, когда ж его наконец убьют (прошу не спойлерить, я еще на середине 1 книги). В первый раз такое вижу вообще.
 

Психея

Кастелян
Про мизинца не скажу - уж больно странный тролль получается во втором сезоне, а вот Варис держит марку. Жаль, что это пресонаж второго плана.
Мизинец идет по ниспадающей, :( но надеюсь ещё вернётся к уровню первого сезона.
 

ArvenN

Наемник
Тирион и Недд хороши!!!
Бран тоже в точку!
Как играет Джона Кит мне не нравится(( т.к. по сути, только поднимает брови и морщит нос)
 

Психея

Кастелян
На данный момент (после 8-й серии) Варис нравится больше всех. Лучший евнух всех времён и народов. Сцены Вариса и Тириона одни могут поддержать мой интерес к серии.
 

lincse

Скиталец
Хороши все, первый сезон вообще люблю, вспоминаю и пересматриваю. И хотя Питер Динклейдж - безусловно, один из самых-самых ярких актеров всего сериала, в первом сезоне мой голос одному-единственному - Шону Бину. Получился настоящий Эддард, я из-за него и продолжила вообще сериал смотреть и книгу начала читать.
 
Сверху