• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая серия (сезон 1)

Лучшая серия сезона (лучший режиссер)

  • 1.01 Winter Is Coming (Тимоти ван Паттен)

    Голосов: 32 30.8%
  • 1.02 The Kingsroad (Тимоти ван Паттен)

    Голосов: 4 3.8%
  • 1.03 Lord Snow (Брайан Кирк)

    Голосов: 5 4.8%
  • 1.04 Cripples, Bastards, and Broken Things (Брайан Кирк)

    Голосов: 7 6.7%
  • 1.05 The Wolf and the Lion (Брайан Кирк)

    Голосов: 15 14.4%
  • 1.06 A Golden Crown (Дэниел Минахан)

    Голосов: 12 11.5%
  • 1.07 You Win or You Die (Дэниел Минахан)

    Голосов: 9 8.7%
  • 1.08 The Pointy End (Дэниел Минахан)

    Голосов: 18 17.3%
  • 1.09 Baelor (Алан Тейлор)

    Голосов: 41 39.4%
  • 1.10 Fire and Blood (Алан Тейлор)

    Голосов: 39 37.5%

  • Всего проголосовало
    104

Клинок Севера

Знаменосец
Ну, в фильме Джоффри вовсе не ублюдок. И про регулярную армию задумывается, и невесту свою нежно любит, прощения у неё просит:) Очень продвинутый король.
Ну, не знаю, я его "нежно возлюбил" именно при просмотре сериала ... :sneaky:
 

Армен

Скиталец
Похоже, я единственный, кто проголосовал за 2ю серию :) Много ярких событий просто там.....понравилось, как Тирион лепит пощёчины будущему королю, поучая его....завтрак того же Тириона со своей семьёй...его разговор с Джоном по дороге к стене.....прощание Джона с Арьей, с братьями и отцом.....насмешки Джейме над Дожоном и Ночным дозором....в общем, хорошая серия.
 

oLd

Рекрут
Понравился весь сезон,и в целом все серии...но первая серия мне очень понравилась..Winter Is Coming
 

ketrin_linton

Кастелян
В каждой есть моменты которые очень понравились и наоборот неудачные, но чтоб вся-вся серия целиком, то скорее всего 10-тая.
 

gurvik

Знаменосец
8, 9, 10 серии - лучшие. 10 вообще самая лучшая, The-King-in-the-North! :in love: только из-за нее я оценила сериал в среднем на 6-7 баллов, а то было бы еще меньше. :)
 
Сверху