Арт Галерея Оран

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Оран, 2 янв 2012.

1. Оран

Оран Наемник

Добро пожаловать!

Последние работы:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Я не мужчина, это только ник.
    • Мне 22 года.
    • Я хочу рисовать лучше.
    • Я не большой фанат сериала (а соответственно кастинг меня не очень устраивает), поэтому если мое виденье персонажей отличается – не обессудьте.
    • У меня мало свободного времени, но когда оно есть – я рисую.
    • Я не рисую одних только персонажей женского пола, просто они у меня пока получаются намного лучше мужских. Мужские пока на геев похожи.
    • Я не рисую «на заказ», я рисую только то, что мне интересно. Но я могу рассмотреть вашу заявку. А могу и не рассмотреть.
    • Я не особо творческий человек, поэтому если вы видите мало творческого начала (а может и художественного смысла) в моих работах – это нормально. Что с меня взять, я банальный офисный планктон.
    • Я не рисую мышкой. Это вредно.
    • Я не люблю и презираю любое (и даже моё!) авторское право, поэтому вы можете копировать, перерисовывать и переделывать мои работы. Я считаю, что любые выкладываемые продукты творчества – достояние всего социума, и могут быть использованы в любых целях каждым человеком, вне зависимости от воли автора.
    • Я не выкладываюсь на других сайтах. Мне лень.

dreaming of summer, iznanka, ponchic и 21 другим нравится это.
  2. Оран

Оран Наемник

3. ddv

ddv Без права писать

судя по ногам она лежит :)

4. Оран

Оран Наемник

не согласна:sneaky:

5. Teana

Teana Лорд

Красиво, только у Арианны емнип очень аппетитные формы, а здесь она какая-то худенькая слишком:)

6. Оран

Оран Наемник

я решила аппетита только в грудь и попу добавить:oh:

Более ранние работы:
    Такой я, например вижу Серсею в молодости (2 часа, Photoshop + CorelPainter, без рефов)
    И, в довесок, молодая Лиза Талли (я вижу её именно такой):

7. Teana

Teana Лорд

тогда зачем закрывать такие прелести платьем:sneaky::p

Клинок Севера нравится это.
  8. Оран

Оран Наемник

мб мне было стыдно их отрисовывать, а тут платьицем прикрыть и все, готово :D. У меня так много рисунков заканчивается, мне что-то лень отрисовывать и искать рефы, и, вуаля, у нас появляется дополнительная деталь гардероба. Ариане я, кстати, вообще хотела сплошную юбку нарисовать, чтобы ног не было видно. :sneaky:

Teana нравится это.
  9. Оран

Оран Наемник

Вот такая Лианна Старк в год ложной весны. Пока кривовато получается, надеюсь будет лучше.
    Рефы:
    Прототип лица http://suicide-bee.deviantart.com/art/3-words-202544425?q=boost:popular 3 words suicide&qo=10
    Фон http://browse.deviantart.com/resources/stockart/premade/?order=9&offset=240#/d3hntt4
    Платье и поза (что собственно и вдохновило) http://browse.deviantart.com/resources/stockart/model/women/?qh=&section=&q=medieval#/d410ct7
    Роза http://kartinki24.ru/kartinki/rozy/1157-kartinka-91.html

10. Оран

Оран Наемник

11. Оран

Оран Наемник

12. Оран

Оран Наемник

13. Оран

Оран Наемник

14. Arashell

Arashell Удалившийся

15. Оран

Оран Наемник

Спасибо)

А я с очередным артом.
    Сами знаете кто:cool:
    За корявую одежду уж простите, очень лень ее было отрисовывать:oops:

dreaming of summer, gdlf, Леди N и 17 другим нравится это.
  16. Правильно, там не надо экономить. :D

Scorp и Westerosi нравится это.
  17. Westerosi

Westerosi Знаменосец

А слой "платье" полупрозрачным сделать можно?:oops:

Клинок Севера нравится это.
  18. Akara

Akara Лорд

Оран, очень-очень нравятся все ваши арты!:in love: Живые, красивые, красочные!:in love: Короче, давно на них любуюсь, долго думала, что ж такого написать хорошего, но у меня ничего толком не формулируется, кроме этого: :in love::meow:

Вопрос, который уже стал стандартным для тех, кого я ловлю на рисовании артов: у вас есть аккаунт на девиантарте? Там много групп по Мартину, можно в них выкладывать свое творчество, люди со всемго мира будут любоваться. Могу подкинуть ссылки на все обнаруженные мной группы или помочь с добавлением туда артов.

Еще вопрос: зачем вам нужны референсы?:fools:

И такой комментарий маленький. Не подумайте, что в обиду говорю, просто такое забавное замечание: у меня ваш ник неизменно рвет шаблоны. Просто героя одного моего романа зовут Оран, и он... да-да, мужчина. И вот у меня каждый раз стойка на этот ник на форуме и округление глаз при осознании, что вы девушка:D

Оран нравится это.
  19. Оран

Оран Наемник

Спасибо);)

На деве аккаунт есть, уже года три. Впрочем, за эти три года я не добавила ни одной картинки, потому как использую девиант исключительно в качестве инструмента (до этого я не рисовала по ПЛИО, у меня был так сказать очень узкий интерес:Please: ). Поэтому как-то не возникало необходимости. Тем более, что девиант для меня нечто вроде святыни, там такие боги рисунка и фотографии обитают, что мне и в голову не приходило соваться туда)).

Я зайду немного издалека - у меня довольно слабенький навык создания набросков (в первую очередь я имею ввиду анатомию и перспективу) и напрочь отсутствует навык работы со светотенью. При использовании референса я уже могу сделать годный набросок и увидеть как падает тень. Это немного похоже на работу с натурщиками и – как видишь, так и рисуешь. Референсы, в некотором роде, помогают увидеть целостный образ, то как предмет должен выглядеть в реальности. Ну и обучающий фактор тут тоже играет свою роль, я надеюсь, что отрисовывая по рефам растет и мой собственный навык работы с той же светотенью и цветом. А еще некоторые картинки (которые потом становятся рефами) вдохновляют, это так.

Насчет ника сама не знаю, походу это был какой-то молниеносный неосознанный порыв (т.е. не на трезвую голову:oops: ). Впрочем к такому отношению к имени (нику) мне не привыкать, у меня вот с моим любимым имя одинаковое ИРЛ.:D

20. Akara

Akara Лорд

А еще там обитают простые смертные, такие как я и Арашель:D Так, что не стоит бояться опорочить святыню, мы это уже сделали до вас;)

Про референсы теперь понятно. Думаю, да, это неплохой способ обучения:)

Arashell нравится это.