• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Содержание игры
День первый. Мечты о драконе
День второй. Любимый мальчик
День третий. Братья
День четвёртый. Турнир
День пятый. Победитель
День шестой. Развод
День седьмой. Десница
День восьмой. После свадьбы
День девятый. Роза и монета
День десятый. Кровь и вино
День одиннадцатый. Окончание расследования
Исповедь убийцы 1
Исповедь убийцы 2

Таблицы голосований
Графики

Газета «Рупор Вестероса».
Как стало известно нашему изданию, 1 февраля в Хайгардене состоится знаменательное событие. Широко известная обществу леди Оленна Тирелл устраивает грандиозное празднество в честь бракосочетания одного из своих внуков. Королеве Шипов в организации свадьбы помогает верный дворецкий Файльхен Флауэрс.
Наши репортеры будут внимательно следить за подготовкой и проведением самой обсуждаемой свадьбы Простора. Мы призываем читателей заранее приехать в Хайгарден и поучаствовать в гулянии, которое обязательно войдет в историю нашего континента.
По распоряжению леди Тирелл дворецкий Флауэрс сообщает, что все приглашенные должны действовать в соответствии с этикетом, принятым при дворе Хайгардена.

Правила игры №4
1. В игре участвуют N* убийц и мирные жители (МЖ).
2. В течение каждого дня все МЖ высылают в личку физику имя предполагаемого убийцы. Убийцы присылают в личку физику имя своей жертвы.
3. Если по итогам голосования против игрока проголосовало более 30% всех играющих, происходит линч, и заказы убийц отменяются. Если несколько игроков набрали более 30%, то линчуется набравший больше всего голосов. Если двое и более игроков набрали равное количество очков, превышающее 30%, то линчуется игрок, за которого проголосовал убийца с большим количеством очков.
4. Очки набираются при помощи наездов и отмазок, которые должны содержать описание:
(а) обнаруженных доказательств, свидетельствующих в пользу виновности того или иного игрока или невиновности защищающегося игрока (при этом защита других игроков не приносит очков ни защищаемому игроку, ни защищающему игроку), либо
(б) фактов, якобы (или на самом деле) увиденных и услышанных игроком, либо
(в) обоснованных мотивов подозреваемого. Наезды и отмазки не должны опровергать того, что было написано ранее. Серия из нескольких сообщений игрока, содержащих ссылку на одно и то же доказательство, факт или мотив, засчитывается как один наезд/отмазка. В любом случае вопрос о зачёте наездов/отмазок в копилку игрока решается физиком.
5. Каждые 3 наезда/отмазки приносят в копилку игрока 1 голос вдобавок к стартовому одному голосу, который у него имеется на каждом голосовании. Очки, не использованные в ходе игрового дня, переносятся на следующий игровой день. Игроки, не участвующие в голосовании один раз, получают предупреждение и штраф*. Пропустившие второе голосование подряд будут убиты независимо от полученных голосов.
6. В случае если один из убийц был убит или линчёван в течение первых трёх игровых дней, оставшийся убийца(ы) приобретает(ют) право на M* дополнительных убийств.
7. Продолжительность игрового дня составляет ориентировочно одни земные сутки и уточняется в начале каждого последующего дня. Первый игровой день длится двое суток. Суббота приплюсовывается к пятнице, а воскресенье – к понедельнику. Т.о. уикэнд: пятница-суббота и воскресенье-понедельник – считаются по одному игродню.
8. Вводятся штрафы. Если игрок в своем посте отыграл не только своего персонажа, но и действия чужого, то в результате получает либо* предупреждение либо* -1 голос. Два предупреждения в сумме дают -1 голос. Одно предупреждение на следующий день не переносится.
9. Игра заканчивается, когда в игре
1) остались только убийцы;
2) остался 1 убийца и 1 МЖ;
3) остались только МЖ, которые не совершают линч после убийства последнего убийцы.
10. События по времени совпадают с началом Саги.
11. Участники должны создать на форуме игровой аккаунт с именем своего персонажа на время "Цветочной свадьбы" и действовать с него.
12. Все желающие принять участие в игре должны написать об этом физику в личном сообщении.
13. Игрокам запрещается сообщать информацию о своей роли в игре друг другу, а также договариваться о взаимодействии в личной переписке. Играть персонажами "Цветочной свадьбы" можно только в теме "Игра №4", обсуждать действия внутри игры можно только в теме "Форумная игра №4 (обсуждение)".
14. Образ игрока должен быть максимально приближен к характеру выбранного персонажа в ПЛИО.
15. Все игровые сообщения в данной теме должны касаться исключительно персонажей "Цветочной свадьбы" и не переходить на личности участвующих в игре форумчан.
16.При описании места преступления в лирике могут присутствовать улики, указывающие на убийцу.
17. Осуществляя наезды необходимо выделять имена тех персонажей, которым Вы предъявляете обвинение.
18. Мы желаем Вам провести время на "Цветочной свадьбе" весело и активно.

* - на усмотрение физика

Лучшие барды Семи королевств собираются в Хайгардене для того, чтобы устроить там состязание во славу молодоженов. Для Вас поет Синерукий бард.


View: http://www.youtube.com/watch?v=cna_wm1Zd0E&feature=youtu.be
 

Cate

Знаменосец
Мечты о драконе
День для свадьбы выдался замечательным – с утра над цветущим Хайгарденом светило солнце, легкий ветерок приятно охлаждал. Столы были накрыты под навесом, украшенном гербами жениха и невесты, сами новобрачные размещались за главным столом. Леди Оленна Тирелл, опиравшаяся на верного дворецкого Флауэрса, с улыбкой смотрела на своего любимого внука Уилласа. Сегодня он был так же красив, как когда-то его дед в день своей свадьбы. Вот только ум он, к счастью, унаследовал от бабушки. Уиллас целовал свою юную жену, чье расплавленное серебро волос притягивало взоры всех мужчин… Словно почувствовав ее взгляд Дени обернулась и скромно потупила взор. Она будет хорошей подругой Уилласу, - подумала леди Оленна и решила обойти высокородных гостей, дабы убедиться, что им весело. Следом за ней бесшумно двигался Файльхен.
Сколько трудов стоила эта свадьба, сколько денег пришлось потратить и переговоров провести, чтобы Дейенерис Таргариен приняла фамилию Тирелл. Но Королева Шипов, как любили ее называть, была готова сделать все для счастья своего мальчика. Когда Уиллас прочитал в одном из тех древних фолиантов, что он так любил приобретать, о рождении дракона, который изменит весь мир, то начал искать различные толкования этого пророчества. Изучив несколько древнейших из дошедших до нас книг, он пришел к выводу, что обещанный дракон должен быть не прямым наследником Таргариенов, а родиться у представительницы этого рода. За несколько месяцев он стал просто одержим идеей, что единственная выжившая дева Таргариен должна стать его женой. И теперь он добился своей цели, получив от бабушки самую значимую свадьбу Вестероса.
За столом новобрачных сидели избранные приглашенные. Внимание всех невольно было сосредоточено на короле Роберте Баратеоне, приехавшем в Хайгарден со своей прекрасной королевой Серсеей. Его Величество громко и настойчиво шутил, заставляя всех, если не смеяться, то вежливо улыбаться, и лишь Серсея с презрением смотрела на своего супруга, опустошавшего уже десятый кубок вина. Рядом с королем Робертом находились его братья, чье настроение странно не соответствовало праздничному моменту. Хмурый и молчаливый лорд Станнис сидел около леди Кейтилин Старк, которая сегодня представляла весь Север. Королеве Шипов доложили, что между леди Кейтилин и ее лордом-мужем наступило охлаждение, вследствие чего она и приехала на свадьбу без него. Неожиданно печальный, но по обыкновению изящно одетый, лорд Ренли, приобняв Маргери Тирелл, что-то горячо шептал ей. Леди Оленна, проходя мимо, услышала: «Лорас так меня мучает своей ревностью, а я ведь люблю лишь его, ты знаешь. Когда он смотрит на меня с обидой, я хочу умереть. Мне его так не хватает».
Рядом с ними находился и другой член Малого Совета лорд Петир Бейлиш, с почтением внимающий речам леди Дженны Фрей. Им наверняка было что обсудить, поскольку, как достоверно знала Королева Шипов, брат леди Фрей, лорд Тайвин Ланнистер, ежегодно предоставлял в долг короне огромные суммы. Веселая леди Лиза Аррен сидела так близко к Бейлишу, что они порой соприкасались рукавами. Лорд Аррен недавно умер, но трагедия не помешала его вдове посетить празднество. Чуть дальше переговаривались принцы Доран и Оберин Мартеллы. Принц Доран восседал в кресле-каталке, а за его спиной безмолвно возвышался верный Арео Хотах. Леди Оленна прекрасно понимала, каких физических и душевных сил стоило Мартеллам приехать на эту свадьбу. Если бы не свойственная принцу Дорану медлительность Дейенерис давно стала бы женой его старшего сына, теперь же братья были вынуждены смотреть на то, как сбудется пророчество, которое принесет дому Тиреллов вечную славу. Проходя мимо, она кивнула принцам и получила в ответ сияющие улыбки, что ж, главное в их положении держать удар судьбы с честью.
Слева от новобрачной скучал король-попрошайка Визерис Таргариен. Во вспыльчивости и небольшом уме брата Дени леди Оленна успела неоднократно убедиться во время приготовлений к свадьбе. Слава Семерым, терпеть его оставалось недолго, завтра Визерис намеревался отбыть обратно в Эссос со всеми деньгами, которыми щедро снабдил его Хайгарден. Рядом с ним сидел сидел недовольный Лорас, упрямо поджав губы, он старался не смотреть на лорда Ренли, но это у него плохо получалось. На другом конце стола находился Тирион Ланнистер, ведший какую-то увлекательную беседу с Мией Стоун, бастардкой короля Роберта. Поговаривали, что Его Величество собирается признать девушку своей дочерью. Королева Шипов заранее сочувствовала бедняжке, которая вскоре обретет в лице царственной Серсеи мачеху. Рядом с ними сидели воспитанник лорда Старка Теон Грейджой, сопровождавший леди Кейтилин, и бывший мейстер Квиберн, с которым в последнее время близко сошелся Уиллас. По всей видимости, Квиберн рассказывал Грейджою о своих профессиональных интересах, потому что на лице железнорожденного отвращение соседствовало с любопытством.
Королева Шипов, наконец, подошла к Уилласу, поцеловала его и поздравила молодоженов, положив начало череде тостов. Через некоторое время, выслушав все пожелания гостей за столом, Дейенерис встала и решила обойти их всех, чтобы поблагодарить каждого лично. Ее решение было встречено с радостью, гости не скупились на комплименты и поцелуи для молодой леди Тирелл. Это даже утомило Дени, к своему месту она вернулась бледная. Флауэрс отодвигал для нее кресло, когда Дейенерис, схватившись за горло, упала на пол. Уиллас бросился к своей супруге, все вскочили на ноги и потрясенно замерли. В этой тишине рыдания Уилласа звучали ужасно, леди Оленна моментально оказалась около внука. В том, что его жене ничего уже не поможет, не приходилось сомневаться: глаза ее безжизненно смотрели в потолок, из уголка рта стекала струйка крови. Файльхен, наклонившись к Дейенерис, осторожно выдернул у нее из запястья длинную иглу.
- Лорды и леди, вынужден Вам сообщить, что Вы задержаны по подозрению в убийстве Дейенерис Тирелл, - спокойно, но жестко обратился Флауэрс к сидевшим за главным столом. - Потрудитесь немедленно объяснить, кто из Вас мог совершить это злодейское убийство.

Подозреваемые:

1 Оберин Мартелл
2 Кейтилин Старк
3 Роберт Баратеон
4 Станнис Баратеон
5 Ренли Баратеон
6 Тирион Ланнистер
7 Серсея Ланнистер
8 Лиза Аррен
9 Петир Бейлиш
10 Дженна Фрей
11 Уиллас Тирелл
12 Маргери Тирелл
13 Квиберн
14 Визерис Таргариен
15 Мия Стоун
16 Теон Грейджой
17 Доран Мартелл и Арео Хотах
18 Лорас Тирелл
Безъязыкий бард начал играть в память об убитой невесте.​


День заканчивается 03.02.2012 в 01.00. Удачи!
 

BlackOrb

Знаменосец
Окончание игрового дня: 20.00 02.02.2012г.



Всем новичкам! Если наезжаете на кого-то, обязательно выделять имя цели наезда жирно! Если отмазываетесь, обязательно цитату с наездом! Иначе не буду засчитывать.

Ястребы и Голуби.
Итак, Ястребы. На что подписались они? Читаем:
"Я, имярек, согласен предоставить свою тушку для битья, сексуального насилия и прочих издевательств. В свою очередь я не остановлюсь ни перед чем, чтобы сделать с другими носителями подобной грамоты тоже самое, а может и что похуже. Прочих обязуюсь не трогать без их согласия.
Подпись. Дата."
Участники:
Роберт Баратеон
Лиза Аррен
Петир Бейлиш
Теон Грейджой
Квиберн
Мия Стоун
Джена Фрей
Оберин Мартелл

Теперь Голуби. Их кредо:
"Я, имярек, обязуюсь свято блюсти кодекс чести и не трогать тех, кто по дурости подписал тот злополучный документ, без их согласия. Если я захочу их избить или сексуально унизить, я сначала вежливо спрошу, а может и проконсультируюсь с дворецким или леди Оленной."
Участники:
Кейтилин Старк
Маргери Тиррел
Доран Мартелл

Остальные пока не определились. У них есть время до конца игрового дня, потом автоматически занесу их в Голуби.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Эх, Хайльхрен! Еще арборского!
Что за шум, а драки нет? Неужто, карлы выступать будут? Не в обиду тебе будет сказано, Тирион, но я предпочел бы танцы юных прелестниц:oh:
Пытается встать из-за стола, но живот ему мешает.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Роберт Баратеон,
Приветствую Ваше Величество. А также приветствую всех гостей этой замечательной свадьбы.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Роберт Баратеон,
Приветствую Ваше Величество. А также приветствую всех гостей этой замечательной свадьбы.
Мы с тобой уже за здравие молодых выпивали. Шутить изволишь над королем, шельма:oh:
Помоги лучше, отодвинь кресло.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Расталкивая всех, добирается до места убийства.
Неужто девку загубили?!
Слыхал я, что свекрови невесток недолюбливают, но это уже за гранью добра и зла, леди Оленна. Шучу, шучу... То есть скорблю! Вместе с Вами скорблю об утрате.
Файльхен, наклонившись к Дейенерис, осторожно выдернул у нее из запястья длинную иглу.
А что это ты, Шмальхен, иглу достопочтенного Дорана Мартелла в руках держишь? Ему вчера Арео Хотах такими проводил процедуру. Стащил дорнийский сувенир себе на память?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Мы с тобой уже за здравие молодых выпивали. Шутить изволишь над королем, шельма:oh:
Помоги лучше, отодвинь кресло.
Ваше Величество!:sneaky:
склоняет голову, преклонив колено
Будьте осторожны, лорд Бэйлиш только что подложил на ваш стул точно такую же иглу, как та, что была изъята из трупа невесты! Видимо, лорд Бэйлиш считает это всё веселой детской игрой.:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*пялится на труп* Вот ужас! А ведь даже до брачной ночи не дошло! Бедная невеста! И такая молодая и такая мертвая!:cry:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Оленна. Примите мои соболезнования. Не могу поверить, что это случилось, да ещё и на свадьбе! :cry: На свадьбах не может ничего подобного произойти!
Если я могу Вам чем-то помочь - не стесняйтесь, обращайтесь.

*в ужасе* Теон, как ты себя ведёшь?:facepalm: Неужели воспитание Лорда Старка не пошло тебе впрок? Немедленно извинись перед Тиpеллами.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Милорд Грейджой, ни вам только выросшему из пелёнок говорить о детских играх. К тому же у меня никогда не было претензий к Королю. В конце концов королевская армия взяла штурмом не крепость моего отца.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Леди Оленна. Примите мои соболезнования. Не могу поверить, что это случилось, да ещё и на свадьбе! :cry: На свадьбах не может ничего подобного произойти!
Если я могу Вам чем-то помочь - не стесняйтесь, обращайтесь.
Леди Кейтлин, какое счастье видеть вас! Вы, как обычно, великолепны!:sneaky:
*преклоняет колено вновь, целует руку леди Старк
А где лорд Эддард?:sneaky:


Милорд Грейджой, ни вам только выросшему из пелёнок говорить о детских играх. К тому же у меня никогда не было претензий к Королю. В конце концов королевская армия взяла штурмом не крепость моего отца.
Конечно, лорд Бэйлиш! Прошу прощения, если обидел вас своими предположениями. Не возражаете, если я взгляну на иглу, которую вы подложили на стул Его Величества?..
*крутит в руках
Да здесь выгравирована буква "У". Лорд Бэйлиш, вы, очевидно, перепутали стул жениха со стулом короля. Стул лорда Уилласа вон там, я могу вас проводить.
 

BlackOrb

Знаменосец
Смотрим третий пост и поправляем наездоотмазки, кто тут новенький. ;)

*подходит к телу невесты, расшнуровывает свадебное платье, ощупывает всё, затем поднимает юбку и внимательно изучает всё там.:sneaky: но никаких улик не обнаруживает
*возмущен до глубины души*
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*подходит к телу невесты, расшнуровывает свадебное платье, ощупывает всё, затем поднимает юбку и внимательно изучает всё там. но никаких улик не обнаруживает
Ты пацан смышленый, но вперед короля не лезь!
Опускается на колени рядом с трупом и ощупывает тело прекрасной Дейнерис немного дольше, чем того позволяют приличия.
Вот! Пошаришь под юбками с мое...
Вынимает из-под юбки записку "Жду тебя на сеновале, моя обжигающая. А не придешь - пожалеешь!"
Любовник девицу порешил!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху