• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

гвиар

Знаменосец
Первое - это единственный перстень, которого удостоился король всея Вестероса Роберт Баратеон. 2-3 - украшения Сансы, носимые, в том числе, одновременно.
Ювелиры громко плакают, глядя на эту роскошь и ее функциональность. У Санситы вроде еще пластиковое колечко со стрекозенью было.
Кстати о резиночке в волосах у Сансы из 6го сезона - у неё уже в 4м что-то похожее было:
Не совсем. Тут все же шнурок, хотя и странно закрепленный. А на фото с промки явная резинка.
 

Киприана

Знаменосец
Ювелиры громко плакают, глядя на эту роскошь и ее функциональность. У Санситы вроде еще пластиковое колечко со стрекозенью было.
Такого колечка я у неё не помню, но по мне так её же чёрную плассмассовую блямбу пока ещё ни что не переплюнуло )))


Не совсем. Тут все же шнурок, хотя и странно закрепленный. А на фото с промки явная резинка.
Я и пишу - похожее. Развили тенденцию )))
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
Такого колечка я у неё не помню, но по мне так её же чёрную плассмассовую блямбу пока ещё ни что не переплюнуло )))
8a7d06466146469.jpg
Ага, еще и на цепочке из легированной стали.
Развили тенденцию )))
Потеряв по дороге совесть. Шнурок хоть на шнурок был похож, а не на резинку от трусов.
 

Киприана

Знаменосец
У Санситы вроде еще пластиковое колечко со стрекозенью было.
Делитесь фоткой этого шедевра - ни на одном промо фото его найти не могу.
Зато теперь сижу гадаю, что за камни у Сансы вот в этом ожерелье:

...и что эта моль вобще символизирует...
 

Lille

Присяжный рыцарь
Делитесь фоткой этого шедевра - ни на одном промо фото его найти не могу.
Зато теперь сижу гадаю, что за камни у Сансы вот в этом ожерелье:

...и что эта моль вобще символизирует...

Пластик это Агаты поди типа :shifty: А бабочка - её мечтательность и бла-бла-бла.

А вот то кольцо Сансы. Одна из самых симпатичных ювелирок в сериале. Её вон даже крупным планом показали :annoyed:

0_85b36_5e810089_XL.jpg
 

гвиар

Знаменосец
Дико же неудобно носить на пальцах такую громадину, как по мне. Даже безотносительно к Сансе.
Именно что. Одна попытка самостоятельно октрыть дверь - и нет у хрени крыльев. И нос самостоятельно не почешешь. (((
Стоп, а может бабочка намекает, что Сансита зажралась? Вот смотрите: у нее и ожерелья, и перстни, и заколки, а бедная Серсея какой сезон одно ожерелье донашивает.
 
Последнее редактирование:

della

Лорд
А вот то кольцо Сансы. Одна из самых симпатичных ювелирок в сериале. Её вон даже крупным планом показали :annoyed:

0_85b36_5e810089_XL.jpg
Какая толстая бабочка! Похожа на те громадные волосатые создания, которые бьются ночью о стекло и пугают меня больше всех гусениц и пауков вместе взятых:волнуюсь:
Cossus_cossus111.png
 

гвиар

Знаменосец
Какая толстая бабочка! Похожа на те громадные волосатые создания, которые бьются ночью о стеклои пугают меня больше всех гусениц и пауков вместе взятых:волнуюсь:
Может это бражник?
А вообще, громадная толстая бабочка .... Я щитаю, это намек.:D Тем более, посмотрите на ее брюшко. Оно же просто копия лохмато-перьевой прострочки платья Чорной Курицы.
 

Баська

Знаменосец
Какая толстая бабочка! Похожа на те громадные волосатые создания, которые бьются ночью о стекло [/SPOILER]
"Молчание ягнят" по-вестеросски. Агент Санса Старклинг и Рамси Гамб.
 

гвиар

Знаменосец
"Молчание ягнят" по-вестеросски. Агент Санса Старклинг и Рамси Гамб.
Против Иного Лектера?
Не правда, у неё то же были "чудеса ювелирной мысли". Вон какой булыжник выдавали:
Это....кусок хозяйственного мыла?! А что, удобно. И подол простирнуть при случае (а то новых халатов давно не подвозили) и повеситься.
 

Lille

Присяжный рыцарь
Ооо, шо за новость я вам принесла! :oh:

Клэптон ухитрилась получить премию Американской гильдии художников по костюмам в категории фэнтази, а точнее Outstanding Fantasy Television Series :proud:
И это при том, что конкурентами был шикарный Once Upon a Time и так себе Sleepy Hollow и The Wiz Live :shifty:
И фоточки с вручения. Наряд говорит сам за себя

18th+Costume+Designers+Guild+Awards+Arrivals+ioRekcDFMXOx.jpg


18th+Costume+Designers+Guild+Awards+Arrivals+paxbUabwPWHl.jpg

costume-designer-michele-clapton-shoe-detail-attends-the-18th-costume-picture-id511909324
 
Сверху