• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Faxy

Казненный мультовод
394F09B100000578-0-image-m-2_1476205070319.jpg


В 7 сезоне Арья, оцените костюм.
 

OliviaDunham

Знаменосец
394F09B100000578-0-image-m-2_1476205070319.jpg


В 7 сезоне Арья, оцените костюм.
Оценивать особо нечего, это обычный северный костюм:) походный или для тренировок или что-то в этом роде, в таких ходят с 1-го сезона:
24.jpg
37.jpg
13.jpg
14.jpg

Лианна в похожем:
Cuaqy8_XYAAYi6A.jpg

еще есть такая вариация:
17.jpg

Главное Арья в чистеньком, новеньком и дома:)
 

кузелек

Наемник
1429919152_jon-snow-sansa-stark-game-of-thrones-kit-harington-sophie-turner-zoom.jpg


Молчу про платья... но про украшения смолчать нет сил. Это капец, да. К чему вааще такой капец? *какбынамекаетджон*
Платье черное, кстати не простое. Для меня это аналог - Джона Сноу. Поясняю :черный цвет-это его цвет, то бишь Ночного Дозора. Санса в этот момент является не Сансой- а Алейной Стоун, то бишь бастардом (в сериале этому мало уделили времени, в книги больше всяких мелочей как ведет себя Санса именно в роли бастарда). Перья на плечах тоже не спроста- очень похоже на вороньи перья!!! Как еще называли братьев дозора?- Угу, воронами. Еще ее волосы окрашены именно в черный цвет, то есть думаю на подсознательном уровне Санса приблизилась именно к образу Джона. На конце ожерелья кстати есть еще один фрагмент- игла, как же символично, как и у Арьи (у каждой из сестер свое оружие) Еще такая массивная цепь символизирует ее несвободу. Ведь не смотря на доброго дядю Петира, Санса еще далеко не может самостоятельно принимать решения... Ну вот как-то так.
 

Алфер

Знаменосец
В 7 сезоне Арья, оцените костюм.
Я бы сказал он отвратителен. Арья в нем похожа на колбаску, или рулон линолеума. Талии нет, груди нет, бедер нет. Только башка сверху торчит. Я бы сказал, за такое и зарезать можно.
 

AnnaBel

Знаменосец
Я бы сказал он отвратителен. Арья в нем похожа на колбаску, или рулон линолеума. Талии нет, груди нет, бедер нет. Только башка сверху торчит. Я бы сказал, за такое и зарезать можно.
ващет это как бЭ боевой костюм, не для декольтирования прелестей - холодновато там по ходу для грудодемонстраций... + под костюмом еще 100 одежек, как у всех северян - в этом трудно демонстрировать фигуру
Уже спасибо, что не в рванье - что просто супер достижение для ИП
 

AnnaBel

Знаменосец
Зато какие сапоги у Арьи!как мне эта накладка уходящая под каблук нравится. Я так понимаю это больше для верховой езды сапоги. И с каблуком
Тоже думаю, что для верховой езды, хватит ей пешком ходить:). Каблук на таких сапогах практически обязателен, чтобы удобнее держаться в стременах. А накладка по идее должна закрывать застежку (шнуровку в арьином случае), чтобы концы не цеплялись за стремена.:)
ОГО! вы такие знатоки по сапогам - уважуха, прямо :Please:
 

Kbird

Оруженосец
ОГО! вы такие знатоки по сапогам - уважуха, прямо :Please:
Это сезонно-обувное приглядывание к сапогам;))) хотя статус и достаток в средневнковье старались показать и обувью в том числе (айфонов то не было). Тут сапожки вполне традиционные и с видимым хоть слишком национально-колоритным рисунком (ну,тюльпано-лотосы татарские же можно на медведей и волков заменить)
0_1e491_b323c498_XL
 

Алфер

Знаменосец
Вот мужчины!.... Им бы только сиськи грудь и попа!:D
Да, мы такие.
Уаще, мнение, что если костюм типа военный, то он должен быть уродливым, я не разделяю. Тем более если мы говорим о воине (тем более знатном воине) средних веков. Для профессионального воина сражение было высшим моментом его жизни, можно сказать праздником. В бой надевали самое лучше. И самое красивое. Отсюда эти перья, золоченные доспехи и тд...
Да и вообще, любой костюм можно подогнать по фигуре, хотя бы для того чтобы не казаться сарделькой на ножках.
Но понятно, что для сериальщиков эта миссия не выполнима.
 
Последнее редактирование:

nurysha

Кастелян

AnnaBel

Знаменосец
а вот частично соглашусь с Алфер по поводу Мэйси
но на самом деле у нее был костюм в ИП, который подчеркивал женственность
74667184.jpg
опять же ... она в ней устриц развозила,.. а попробуйте в юбочке мечом помахать? пока кружиться будешь в пляске смерти, так за подол тебя враги хвать, и вот ты уже на земле... и тыц (тут ваше!) и уже под... землей :killed:
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
опять же ... она в ней устриц развозила,.. а попробуйте в юбочке мечом помахать? пока кружиться будешь в пяске смерти, так за подол тебя враги хвать, и вот ты уже на земле... и тыц (тут ваше!) и уже под... землей :killed:
все шотландцы смотрят на Вас с удивлением :fools:
 

Faxy

Казненный мультовод
Для современного человека военный костюм асексуальный и некрасивый по определению. Но для древнего человека с культом оружия - война красива. Опасно, но красиво. Одежда аристократов в древности была в военном стиле даже в повседневности. Особенно сапоги произошли от воинов. Наоборот приталенность пошла от удобства,чтобы не мешала одежда сражаться.
 

nurysha

Кастелян
опять же ... она в ней устриц развозила,.. а попробуйте в юбочке мечом помахать? пока кружиться будешь в пяске смерти, так за подол тебя враги хвать, и вот ты уже на земле... и тыц (тут ваше!) и уже под... землей :killed:
Все можно, было бы желание.
У Лагерты из Викингов с этим нет проблем.
tumblr_oavs5fUBRk1t0uqu9o2_500.gif

tumblr_nx1swjxePH1uk9cgao2_540.jpg

tumblr_nceun8Lvl91s7xoeto1_1280.jpg

tumblr_o5c69caxuF1s6bxzqo1_r1_540.jpg
 

Aisling

Знаменосец
Драсти! у них юбочки короче и клеш не такой! .. А это называется солнце- клеш, да еще в сборках вся.. и длинная
Таки я вас умоляю! Если размотать все складочки килта, то получится "шарфик" длиной 9 метров. И он не короткий ни разу! Обратите внимание на заднюю часть этой "юбочки" :)
0_904e0_642b60c9_XL.jpg


Но мне нравится костюм Арьи. За сиськи пускай в Дорне отдуваются. А то всем не угодишь - то над бронелифчиками ржем, то нормальный функциональный костюм недостаточно эротичный, видите ли...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Таки я вас умоляю! Если размотать все складочки килта, то получится "шарфик" длиной 9 метров.
Не надь! :stop: Я к мольбам бесчувственна :proud:
О чем и речь .. если развернуть.. так до "развернуть" тут еще с мечиком добраться надо...
А теперь Арьюшка в своем "женственном" крутанулась для удара... тут и хватать не надо - запутается сама и рухнет нафиХ...
Хотя если в складки напихать кинжалов..... :creative:
%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-1944131.jpeg
 

Aisling

Знаменосец
Ой не могу! Как же меня умиляют их голые коленки!:D Я уж молчу про то, что под килтами, трусы ж им не полагаются:D:oops:
:)))
0_d3611_17acfe12_XL.jpg

 
А теперь Арьюшка в своем "женственном" крутанулась для удара... тут и хватать не надо - запутается сама и рухнет нафиХ...
Цитировала-то я оценочное суждение не про юбку Арьюшки, а про килты)
Вот я бы, честно, в Арьюшкиной юбке драться не стала:) (хотя она мне кажется довольно удобной)... Но у костюмной команды другое мнение о том, в чем дерутся девочки. Вот в приснопамятном Дорне в таких пеньюарах кнутищем щелкали, что куда там :)
 
Последнее редактирование:
Сверху