• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Киприана

Знаменосец
Последнее редактирование:

Rocsana

Ленный рыцарь
Если бы Обару нарядили в платье;)
Kiwi201610_9470005_23774651.jpg
 

nurysha

Кастелян
Не поняла, у нее там и рукава длинные и еще накидка на спине, которая крепится к наплечникам?
Кмк накидка/плащ переходит в рукава, и выходит что-то вроде
leighton-meester-and-christian-louboutin-new-simple-pumps-gallery.jpg

Это рукава без всякой накидки
 

u_i

Кастелян
А вот новый наряд Миссандеи... Такое впечатление, что вижу одну из героинь "Голодных игр":)
l3411khfgusx.jpg
Костюм как бы показывает, что теперь это не просто "переводчица", а "боевая переводчица". Как-никак на войну собралась.

Да и негоже просвещенным людям востока нести свободу на запад в рабских шмотках, несуразных хитонах и морально устаревших вестеросских фасонах.

На Бесполезных, кстати, тоже что-то надели под кожаные тужурки. Где они успели так замерзнуть по пути в Вестерос, в Дорне штоле?
 

Peter-88

Лорд
А вот новый наряд Миссандеи... Такое впечатление, что вижу одну из героинь "Голодных игр":)
Мне кажется, это наиболее точная ассоциация. :bravo:
Хотя версия про Шторм тоже неплоха.
:sneaky:
(И тут я вспомнил, что кого ещё мне такая Миссандея напомнила....)

Камзол, прикрывающий паховую зону становился все короче... пока не исчез. От слова совсем.
Да там ведь и одёжки-то разные (у Бри — акетон, у Яры — типа-бригандина (наверное, один из самых фиговых вариантов из тех, что были), ну а лоли, похоже, просто типа под мальчика наряжена, защитные свойства что-то не просматриваються). Кстати, у Яры-то прикид на уровне идеи вполне себе — но вот на уровне реализации.... :eek:
На Бесполезных, кстати, тоже что-то надели под кожаные тужурки. Где они успели так замерзнуть по пути в Вестерос, в Дорне штоле?
Ещё поди окажется, что это бадлонки в роли свитеров в роли кольчуг.

Мне напомнила Бейлу Таргариен чем-то...
Ну, этот автор, судя по его работам, ничего иного, кроме комиксовых супергероев не рисовал (да и не видел). :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Костюм как бы показывает, что теперь это не просто "переводчица", а "боевая переводчица". Как-никак на войну собралась.

Да и негоже просвещенным людям востока нести свободу на запад в рабских шмотках, несуразных хитонах и морально устаревших вестеросских фасонах.
она Шторм из Людей Икс косплеит
 
Сверху