• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Morra

Ленный рыцарь
Обратите как прекрасно выглядит эта прическа после многодневного морского путешествия... косичка к косичке, локон к локону, волосок к волоску ;).
Так как раз, а что делать-то в многодневном путешествии? Вот увидите, там еще у каждого дотракийца будет борода заплетена в аккуратную косу с узорами и хвост каждой лошади тоже :rolleyes:
 

LaL

Знаменосец
А при чём тут многодневное путешествие-то?
Обычно в путешествиях сложно следить за волосами... постоянно на воздухе, на ветру, при осадках. А головных уборов у нас нет от слова совсем ;). Вот последний сезон, последние кадры...
s-46b205312037a0fd04fc68d5304e0453259ce3fb.jpg

Косы есть (эта, кстати, лучшая прическа для путешествий), но локонов нет. Очень трудно при морских ветрах сохранять завитые локоны... Нужен сильный гель.. или яичный белок ;).
Ну мы же не знаем, через сколько дней после путешествия Дейнерис идет к трону именно в этом моменте
Я думаю в первой серии, ее первое появление. У нее на лице написано : "Я - дома, наконец-то я дома, хвала Богам - я - дома".:)
 

Баська

Знаменосец
Обратите как прекрасно выглядит эта прическа после многодневного морского путешествия... косичка к косичке, локон к локону, волосок к волоску ;).
Не, так-то я большой любитель потыкать и поковырять (так случилось, что в выходные пересмотрела первый сезон - вспомнила и помост для знати на турнире, и "королевскую охоту", и дивные шлемы :banghead: )... но, справедливости ради, логичнее предположить, что после многодневного морского путешествия ее величество соизволила хотя бы где-то в перевалочном лагере привести себя в порядок.
 

Aquhi

Призрак (гость)
Не, так-то я большой любитель потыкать и поковырять (так случилось, что в выходные пересмотрела первый сезон - вспомнила и помост для знати на турнире, и "королевскую охоту", и дивные шлемы :banghead: )... но, справедливости ради, логичнее предположить, что после многодневного морского путешествия ее величество соизволила хотя бы где-то в перевалочном лагере привести себя в порядок.
Что не так с помостом?
 

shadowt

Ленный рыцарь
Обычно в путешествиях сложно следить за волосами... постоянно на воздухе, на ветру, при осадках. А головных уборов у нас нет от слова совсем ;).
Косы есть (эта, кстати, лучшая прическа для путешествий), но локонов нет. Очень трудно при морских ветрах сохранять завитые локоны... Нужен сильный гель.. или яичный белок ;).

Ну так в том-то и дело, что логично предположить, что перед тем, как высаживаться, она таки прихорошилась. Так что длительность её пребывания на корабле не имеет вообще никакого значения. Плюс могу сказать по своему опыту, что если в путешествии КАЖДЫЙ день не расчёсываться и не перезаплетать косу, то потом проблем будет гораздо больше. Ну а на корабле Дени делать было вообще особо нечего, так что времени для ухода за волосами было завались (с пресной водой, конечно, хуже, но уж для королевы то должна была найтись).

Так что нет, вот по поводу причёски её у меня никаких претензий.
 

LaL

Знаменосец
Так что нет, вот по поводу причёски её у меня никаких претензий.
Так у меня тоже претензий нет, а только восхищение.... 9шепотом) кажется со смайликом ошиблась:oops:.

Заодно тоже посмотрела какие прически были у Дейнерис. Самая простая - распущенные волосы без кос и локонов была в доме где прислуги было как грязи на улицах Пентоса, нашего добрейшего олигарха Мопатиса. Но видно брат-король считал, что скромность - лучшее украшение девушки.
0.jpg
 

Янта

Знаменосец
Самая простая - распущенные волосы без кос и локонов
И те волосы смотрелись, как самые натуральные, а вот чем дальше, тем мочалистее становилась наша серебряноволосая госпожа.
 

Vinnypu

Знаменосец
И те волосы смотрелись, как самые натуральные, а вот чем дальше, тем мочалистее становилась наша серебряноволосая госпожа.
Ох,как я с Вами согласна!!! Никогда им не прощу ту трансформацию с волосами,которую они провели с бедной Дэни!
Как можно,прекрасные волосы 1 и 2 сезона променять на этот белый парик,да ещё и причёски эти...
Мне так жаль,что Рейгару скорее всего нахлобучат такой же искусственный и неживой парик :ill:
post-586483-1488652255.jpg
659493_900.jpg
igra-prestolov-6-sezon-9-seriya-syuzhet-novoy-serii-gde-smotret-kogda-10-seriya_4.jpeg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Новое HBO Promo дает представление о костюмах актеров в Игре Престолов в 7м сезоне!

Несколько актеров каста «Игры Престолов» появились в новом рекламном ролике HBO, который выложили в сеть сегодня, одетыми в костюмы 7 сезона! Софи Тернер, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Айзек Хемпстед Райт и Кристофер Хивью открывают рты и говорят: «Ahhhhhhh» в новом видео вместе со другими звездами канала HBO:D

1. У Сансы новое украшение, в том же стиле, что и в 5м:D

00b0bb9bd260.jpg

2. У Николая вроде все тот же Ланно-костюм, что и на конец 6го сезона... и рука не отросла... Джейме явно удивлен:D:facepalm:
715f5974a4d9.png

3. У Дени, кроме трехглавого дракона-броши на цепи, еще и пальтишко на меху? Мне же это не кажется???:woot:
0dd61ee88e77.png

4. Тормунд тоже вроде в тех же шкурках
df81a0f7f9f9.png

5. А Брана приодели по Старко-моде! Таки дополз до Винтерфелла;)))
136209117c9c.png

6.Джон в новом горжете слюнявчике, но мы об этом давно знали:D
85b2e994ea02.png
 

Ivan456

Знаменосец
Новое HBO Promo дает представление о костюмах актеров в Игре Престолов в 7м сезоне!

Несколько актеров каста «Игры Престолов» появились в новом рекламном ролике HBO, который выложили в сеть сегодня, одетыми в костюмы 7 сезона! Софи Тернер, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Айзек Хемпстед Райт и Кристофер Хивью открывают рты и говорят: «Ahhhhhhh» в новом видео вместе со другими звездами канала HBO:D

1. У Сансы новое украшение, в том же стиле, что и в 5м:D

00b0bb9bd260.jpg

2. У Николая вроде все тот же Ланно-костюм, что и на конец 6го сезона... и рука не отросла... Джейме явно удивлен:D:facepalm:
715f5974a4d9.png

3. У Дени, кроме трехглавого дракона-броши на цепи, еще и пальтишко на меху? Мне же это не кажется???:woot:
0dd61ee88e77.png

4. Тормунд тоже вроде в тех же шкурках
df81a0f7f9f9.png

5. А Брана приодели по Старко-моде! Таки дополз до Винтерфелла;)))
136209117c9c.png

6.Джон в новом горжете слюнявчике, но мы об этом давно знали:D
85b2e994ea02.png
Судя по шкурам костюмам можно понять кто переживёт Зиму.:)
 

Vinnypu

Знаменосец
Старкомеха выглядят богато - и это плюс!:thumbsup:
Но Сансоброшь убивает на месте - это минус! :thumbsdown:
Да)интересная брошь,у меня первая ассоциация,что она с цепи сорвалась :meow: И загрызла Мизинца
 

LaL

Знаменосец
У Николая вроде все тот же Ланно-костюм, что и на конец 6го сезона... и рука не отросла... Джейме явно удивлен:D:facepalm:
У Николая такой вид как будто пальцы руки протеза зашевелились как живые.
У Дени, кроме трехглавого дракона-броши на цепи, еще и пальтишко на меху? Мне же это не кажется???
Да-с, пальтишко. Сразу видно, что попала в родную Мурлындию, а это не Пиренеи... т.е. не Пентос :).

Упс... мы с сестренкой в теме пишем одновременно. :hug:
 

Lady J

Знаменосец
Старкомеха выглядят богато - и это плюс!:thumbsup:
Но Сансоброшь убивает на месте - это минус! :thumbsdown:
Это точно! Фантазия мадам Клэптон на украшение Сансы не то что отдохнула, взяла отпуск... видать бессрочный:D:facepalm:
А у Дени драконо-брошь на цепи - это намекает на то, что драконы на цепи, дабы не улетели?:woot:
 

Lady J

Знаменосец
Да)интересная брошь,у меня первая ассоциация,что она с цепи сорвалась :meow: И загрызла Мизинца
:woot::oh::bravo:
А ведь и точно "с цепи сорвалась!" Вангую - это те кадры из самой-самой первой промки, где Санса на коне скачет быстро бежит в Богороще!!!:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Эта брошь отсылка к 5 сезону в котором пути книжной и сериальной Сансы разошлись.
-престолов-сериалы-Санса-Старк-new-look-1290027.jpeg
Это-то я сразу просекла;)))
А вот теперь на что намекает и куда отсылает? К тому, что всё таки вернется на круги своя и в финале все окажутся в своих шкурках, прописанных Дедушкой???:woot::woot::woot:
 

Ivan456

Знаменосец
Это-то я сразу просекла;)))
А вот теперь на что намекает и куда отсылает? К тому, что всё таки вернется на круги своя и в финале все окажутся в своих шкурках, прописанных Дедушкой???:woot::woot::woot:
В книге Алейна Стоун переиграет Мизинца в сериале решили с помощью броши сделать отсылку к 5 сезону когда Санса была Алейной.
Не думаю что в сериале все окажутся в своих книжных шкурах но часть поступков своих книжных прототипов должны совершить.
 

filin66

Знаменосец
Обычно в путешествиях сложно следить за волосами... постоянно на воздухе, на ветру, при осадках. А головных уборов у нас нет от слова совсем ;). Вот последний сезон, последние кадры...
s-46b205312037a0fd04fc68d5304e0453259ce3fb.jpg

Косы есть (эта, кстати, лучшая прическа для путешествий), но локонов нет. Очень трудно при морских ветрах сохранять завитые локоны... Нужен сильный гель.. или яичный белок ;).
У неё раньше портативные фены были. Теперь сушуары 9метровые. И на дотраков и на Джоновы кудряшки хватит. Но у него волосы поначалу дыбом будут как у Тормунда.
 

Aquhi

Призрак (гость)
Так у меня тоже претензий нет, а только восхищение.... 9шепотом) кажется со смайликом ошиблась:oops:.

Заодно тоже посмотрела какие прически были у Дейнерис. Самая простая - распущенные волосы без кос и локонов была в доме где прислуги было как грязи на улицах Пентоса, нашего добрейшего олигарха Мопатиса. Но видно брат-король считал, что скромность - лучшее украшение девушки.
0.jpg
В 1 сезоне у Дени была подчеркнута эфирная красота как у эльфийки Толкина. А потом ее нарядили как обычную деревенскую бабу с пергидролем.
 
Сверху