• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

lisacat

Знаменосец
Санса могла бы быть красивой...
7MPDfhMpUy4.jpg
Я бы по-другому вопрос задала: как надо было стараться чтобы красивую девушку изуродовать вконец?
Ни одного удачного кадра за 6 (7?) сезонов - она везде страшная.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Поддерживаю!Ей этот ужасный парик совершенно не идет) И вообще, как по мне, ее нарядили в какое-то слишком уж мрачное для молодой девушки платье. Я понимаю, тяжелые времена, и все такое, но это платье актрису старит, и уродует. Имхо))
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Бланчифлеер , почему зажилили? Лена Хиди носила парик 5 сезонов вплоть до прогулки по Королевской Гавани:)
Ну а сейчас? Вроде много времени прошло, а волосы так и не отросли:(
Или Серсея решила тут сменить прическу? Хотя в те времена...
 

гвиар

Знаменосец
В прошлом сезоне мне хотелось купить бокалы, из которых пьет Тирион, в этом сезоне мне понравился Серсеин сервиз:
*Алкоголь опасен для вашего здоровья*
IMG_20170609_113320.jpg
Интересно, кто в сериале занимается дизайном посуды?
Этот сервиз вы сможете купить на любом слете реконструкторов. Классическое североевропейское стекло 15-16 вв.
 

гвиар

Знаменосец
Я бы по-другому вопрос задала: как надо было стараться чтобы красивую девушку изуродовать вконец?
Ни одного удачного кадра за 6 (7?) сезонов - она везде страшная.
Ну вы не скидывайте со счетов великий фотошоп и цветокоррекцию. Это на фото лицо блином можно подправить, на пленке это сделать гораздо труднее.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Ну вы не скидывайте со счетов великий фотошоп и цветокоррекцию. Это на фото лицо блином можно подправить, на пленке это сделать гораздо труднее.
Ей еще частенько одежду подбирают, которая ее полнит и визуально расширяет плечи. Удачных нарядов у Софи раз-два и обчелся, к сожалению:thumbsdown:
 

lisacat

Знаменосец
Ну вы не скидывайте со счетов великий фотошоп и цветокоррекцию. Это на фото лицо блином можно подправить, на пленке это сделать гораздо труднее.
:D
Я - гуру фотошопа и цветокоррекции. И Маргулис - бог мой (был:(, ныне он устарел).
Если девица красива на необработанных уличных айфоновских фото (а таких фото много и она там красива), то не в ней на отретушированном экране проблема. У кого-то другого руки не из того места растут:angelic:
 

гвиар

Знаменосец
Ей еще частенько одежду подбирают, которая ее полнит и визуально расширяет плечи. Удачных нарядов у Софи раз-два и обчелся, к сожалению:thumbsdown:
Ради справедливости от фото с КД вообще кровь из глаз течет. У нее категорически отсутствует умение подать себя, и тут уж не только костюмеры виноваты. Как пример обратного можно привести Хлои Севиньи, которая страшна как атомная война, но всегда умеет грамотно подчеркнуть свои невеликие достоинства и выглядит почти красавицей.
 

гвиар

Знаменосец
:D
Я - гуру фотошопа и цветокоррекции. И Маргулис - бог мой (был:(, ныне он устарел).
Если девица красива на необработанных уличных айфоновских фото (а таких фото много и она там красива), то не в ней на отретушированном экране проблема. У кого-то другого руки не из того места растут:angelic:
Ну и как спрятать такую фигуру?
photos.medleyphoto.13528452.jpg

Софи идет бронелифчик и двуручный меч, ей наверняка роль воительницы сядет как родная, но нужна-то ледя. Потому и получается такой диссонанс между нужным образом Пташки и Лошадью Буденного на экране.
 

Масяня

Рекрут
Ну и как спрятать такую фигуру?
photos.medleyphoto.13528452.jpg

Софи идет бронелифчик и двуручный меч, ей наверняка роль воительницы сядет как родная, но нужна-то ледя. Потому и получается такой диссонанс между нужным образом Пташки и Лошадью Буденного на экране.
А зачем ТАКУЮ фигуру прятать???? Да, по сравнению с клопом- Мейси она высокая. Но извините, 175 см - нормальный рост для девушки в наше время. Фигура отличная, все замечательно и никакой лошади Буденного я не вижу. Кстати, совсем не согласна с мнением выше, что Софи не умеет себя подать на красных дорожках. Умеет и совершенствуется к тому же.
 

гвиар

Знаменосец
Фигура отличная, все замечательно и никакой лошади Буденного я не вижу
У Дуэйна Джонсона тоже фигура отличная. Только вот на Сансу он не очень похож, как ни странно.
Понятно что дети повзрослели, и увы некрасиво. И Мейси, и Айзек, и Софи были очаровательны в первом сезоне но выросло то что выросло. Костюмерам пришлось иметь дело с тем что получилось и это не упростило им задачу.
Но извините, 175 см - нормальный рост для девушки в наше время.
извиняю, у меня 180. Но Софи не просто высокая, она большая.
 

arimana

Знаменосец
Ну и как спрятать такую фигуру?
photos.medleyphoto.13528452.jpg

Софи идет бронелифчик и двуручный меч, ей наверняка роль воительницы сядет как родная, но нужна-то ледя. Потому и получается такой диссонанс между нужным образом Пташки и Лошадью Буденного на экране.
Эээ... я запуталась... это ветка 'модного приговора' или 'обсуждения актеров'? :oops::writing:

клопы, лошади... кажись это тема 'животный мир в Игре Престолов'
 

lisacat

Знаменосец
Ну и как спрятать такую фигуру?
photos.medleyphoto.13528452.jpg

Софи идет бронелифчик и двуручный меч, ей наверняка роль воительницы сядет как родная, но нужна-то ледя. Потому и получается такой диссонанс между нужным образом Пташки и Лошадью Буденного на экране.
C такой постановкой согласна. На хрупкую Сансу Тёрнер совершенно не похожа и это зачем-то подчеркивают уродливыми костюмами и прическами.
 
Сверху