• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Aisling

Знаменосец
Сразу вспоминается анекдот, как заходит женщина средних лет с авоськами в обеих руках в подьезд и видит эксгибициониста распахивающего перед ней свое пальто... - O, яйца у Иллирио забыла купить!
 
Последнее редактирование:

Griselda

Удалившийся
kinopoisk.ru-Emerald-City-2788770.jpg
kinopoisk.ru-Emerald-City-2788774.jpg

вот хороший образец костюмов. Бюджет у сериала не такой большой как у ИП.
 

fea

Ленный рыцарь
С удивлением прочитала, что большинство одобрило белый плащик Дени из 6 серии. На мой взгляд, он совершенно ужасен и все остальные ее наряды этого сезона хоть и не блистали, но были намного лучше, особенно то чёрное платьюшко с красными камнями.
А тут вышла какая-то дешёвая, местами протертая и поношенная шубка, в сравнении с которой плащ Сансы с нормальным мехом - просто образец вкуса и дороговизны. Ещё и хвост этот :confused:
 

Меда

Удалившийся
Хотя что ждать от тетки, которая выглядит вот так.
d5cda0ddba01.png
*на манер "Валера! Я тебя узнал!"* Дырка-подвеска имени Лизы Талли и Орлиного Гнезда! Я ТЕБЯ УЗНАЛА!
Но вот вопрос: а что символизирует эта дырка-подвеска в случае мадам? А вон та вон косыночка цветов Ланнистеров и Гриффиндора? з.ы. у меня такое чувство, что мадам тащит в кадр все, что покупает для личного обихода. Может, она так их наличие оправдывает перед домашними и гостями? Типа, это не коврики из Икеи, это -культовые вещи с историей. Это не жутковатое кольцо на цепочке, это - стильная штучка, похожую таскала первая красавица и модница Вестероса, это не "когда ж ты кусок старого мыла выкинешь?!", это - увеличенный вариант королевского перстня..
 

Vetcka

Оруженосец
*на манер "Валера! Я тебя узнал!"* Дырка-подвеска имени Лизы Талли и Орлиного Гнезда! Я ТЕБЯ УЗНАЛА!
Но вот вопрос: а что символизирует эта дырка-подвеска в случае мадам? А вон та вон косыночка цветов Ланнистеров и Гриффиндора? з.ы. у меня такое чувство, что мадам тащит в кадр все, что покупает для личного обихода. Может, она так их наличие оправдывает перед домашними и гостями? Типа, это не коврики из Икеи, это -культовые вещи с историей. Это не жутковатое кольцо на цепочке, это - стильная штучка, похожую таскала первая красавица и модница Вестероса, это не "когда ж ты кусок старого мыла выкинешь?!", это - увеличенный вариант королевского перстня..
Она их не покупает, а сама придумывает для ИП, а потом успешно продает под брендом ИП :( Барыга та еще.
 

Арлет

Лорд
В этом образе еще бесит, куча цацок, сосредоточенная в одном месте: и волки, и бессменные кресты, и эта круглая хрэнь с цэпочкой :thumbsdown:
Хрень с цепочкой уже кажется отругали все, кому не лень было написать пару слов. А ведь без неё платье было бы вполне стильным и подходящим героине. И пояс там неплохо смотрится, и перчатки удачно дополняют образ. Но, имхо, это всё равно лучше убогого полотница с розочками из первого сезона. Дочь гранлорда, чтоб её)))
 

Arsinoe

Знаменосец
Хрень с цепочкой уже кажется отругали все, кому не лень было написать пару слов
Эта цэпочка только в этом образе уместно смотрится. Ибо тут шея открытая и туда явно просится украшение если украшением можно назвать эту неведомую фигню из пластмасски
7c5e3aef764df05b4e2b4ede8a6220bc--house-stark-sansa-stark.jpg
 

Арлет

Лорд
Эта цэпочка только в этом образе уместно смотрится.
И с фотошопной грудью))
На самом деле претензии не к наличию цепочки, а к её исполнению. Это собачья цепь, а не украшение молодой, красивой и богатой девушки.
 

Kaywinnet

Рекрут
Эта цэпочка только в этом образе уместно смотрится. Ибо тут шея открытая и туда явно просится украшение
Оно просится, конечно, как и ко многим нарядам, но лучше без украшения, чем это. Я не знаю, как правильно обозвать гибрид пре-велосипедной цепи, ошейника, шила и пластмассовой дырки. :confused:
Кажется, тут снова проклятый символизм. До свадьбы с Рамси носила подвеску-дырку с перемычкой, а теперь... Зато нынче железная.
 

Меда

Удалившийся
на их не покупает, а сама придумывает для ИП, а потом успешно продает под брендом ИП :( Барыга та еще.
коврики она сама придумала?:fools: Или эти жуткие нашейные кругляши, которые еще лет - цать назад можно было найти почти что в каждом магазине с отделом бижутерии, особенно если там "штучный товар из Индии"? Это опуская, что круглая фигня в случае с Сансой - еще и наводит на мысли о поясе, у которого кто-то срезал пряжку и носит ее на шее
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
коврики она сама придумала?:fools: Или эти жуткие нашейные кругляши, которые еще лет - цать назад можно было найти почти что в каждом магазине с отделом бижутерии, особенно если там "штучный товар из Индии"? Это опуская, что круглая фигня в случае с Сансой - еще и наводит на мысли о поясе, у которого кто-то срезал пряжку и носит ее на шее
Все сама, все сама, очень творческая женщина )))
А если серьезно, вот у Дени были неплохие нашейные обручи с драконами, волчики тоже симпатичные у Сансы, зачем ей эти кольца пендюрить? Почему бабочек не сделать каких-нибудь? Вообще украшения в сериале мне не нравятся, у Серсеи очень грубые кольца, подвески помню какие-то страшенные. А ведь на Земле с древних времен умели делать и тонко и красиво. (((
Вот во Властелине колец была красивая ювелирка.
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Все сама, все сама, очень творческая женщина )))
Ага, так творчески придумывать обоснуи зачем ей столько ковриков из Икеи, это не каждому дано)
А если серьезно, вот у Дени были неплохие нашейные обручи с драконами, волчики тоже симпатичные у Сансы, зачем ей эти кольца пендюрить? Почему бабочек не сделать каких-нибудь? Вообще украшения в сериале мне не нравятся, у Серсеи очень грубые кольца, подвески помню какие-то страшенные. А ведь на Земле с древних времен умели делать и тонко и красиво. (((
Говорю же, это мадам себе обоснуй создает, чтоб можно было сказать: это не очередная фиговинка сомнительной ценности, а стильная штучка, подобная была в культовом сериале "Игра Престолов"...
Еще жду новый наряд у Сансы:)
tumblr_ov0mivhWkE1uavaamo1_500.gif
Дарт Вейдер, это женская особь Дарта Вейдера Дарт Вейдер)))
 

Vetcka

Оруженосец
Разглядела новый наряд Дени, в целом понравился:):thumbsup: но зачем ей сзади этот тигровый или какой там хвост?
tumblr_ouv8ctieBw1u7sppoo3_250.gif

Он все портит:shifty:

Еще жду новый наряд у Сансы:)
tumblr_ov0mivhWkE1uavaamo1_500.gif
"Хвост" драконий, мне как раз понравился на фоне ее тоскливых серых платьев. В Драконье Логово, интересно, она тоже в сером прилетит? Лучше бы уж королевы принарядились перед друг другом, а у Серсеи забомбило, что вот она молодая и красивая из пророчества перед ней стоит.
 

Арлет

Лорд
1*TZ-ZoJtCEl1ddlm-ruj9-w.jpeg
Я, конечно, понимаю, что мадам старалась обмотать героев в три слоя, символизируя наступившую зиму и крайний север, но... Боже мой, Джон из-за неудачных ремней абсолютно в любом кадре выглядит, как глубоко беременный гиппопотам! Неужели никто из сьёмочной групы не видел, как некрасиво торорщится из-за ремней плащ, уродуя актёра?
 

Lizzy

Ленный рыцарь
1*TZ-ZoJtCEl1ddlm-ruj9-w.jpeg
Я, конечно, понимаю, что мадам старалась обмотать героев в три слоя, символизируя наступившую зиму и крайний север, но... Боже мой, Джон из-за неудачных ремней абсолютно в любом кадре выглядит, как глубоко беременный гиппопотам! Неужели никто из сьёмочной групы не видел, как некрасиво торорщится из-за ремней плащ, уродуя актёра?
Помню, когда была промка Сансы перед прошлым сезоном, у неё там платье топорщилось, все решили, что она беременна от Рамси. Теперь у нас Джон от Дени в пещере залетел, нам не всё показали...:not guilty::not guilty::not guilty:
 

Арлет

Лорд
Помню, когда была промка Сансы перед прошлым сезоном, у неё там платье топорщилось, все решили, что она беременна от Рамси.
Да-да, я тоже первым делом вспомнила этот кадр. Умеет мадам уродовать людей, этого у неё не отнять.
 
Сверху