• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Lemmi

Лорд
tumblr_olpwj3EIo41qldetwo1_1280.jpg
Вау, какие они тут почти все... пластиковые :fools: А на экране особо и не обращала внимания. А тут прям... На настоящий метал походят только 3-я, которая с рожками (Джоффри вроде?), и последняя Серсейкина.
 

Shamrock

Кастелян
pasya , все верно. Но это было один раз специально, чтобы подразнить короля Генриха и весь двор на свадьбе у Сен Люка.
 

Азула

Знаменосец
tumblr_ovt9bgIENA1r3y4u8o3_r2_1280.jpg

tumblr_ovt9bgIENA1r3y4u8o1_r1_1280.jpg

Есть несколько артов, которые глубоко западают в сердце.
Вот ТАК должна выглядеть драконья наездница. И выглядела бы, если костюмами в сериале заведовали бы не любительницы дырок. Особое внимание обратила на корону, очень хорошо вписывается даже в нынешний символизьм.
 

Азула

Знаменосец
Азула , поддерживаю, мне тоже не нравится, когда в пальто на Дракарисе летают)
Ну так они даже пальто нормальным сделать не могут, чего уж говорить об элементарной броне, кнуте для управления драконом и элементарном сидении.
Кстати, вот в этом замечательном ролике:

драконьи наездники были показаны ПРАВИЛЬНО. Но в превьюшке истории 7 королевств, которая выйдет на блю-рей издании 7 сезона, всадники аки Дейнерис катаются абсолютно без всего на голой спине дракона.
Экономия средств приводит к абсурду на экране.
 
Последнее редактирование:

Ell

Ленный рыцарь
Дешевое убожество. Какой позор - могли бы скопировать любую из корон в РЛ. В магазинах игрушек и то продаются более изящные вещи.
Среди настоящих средневековых корон тоже много весьма нелепых и уродливых
crsikmypohl.jpg


8fea5dfa679cb0465273081c08203786--tiaras-and-crowns-royal-tiaras.jpg
 

Aisling

Знаменосец
всадники аки Дейнерис катаются абсолютно без всего на голой спине дракона.
Пришлось несколько раз перечитать:) в первый раз прочла вашу фразу так:
Аки Дейнерис катаются абсолютно без всего голой на спине дракона:)
Тоже, в принципе, нормальный вариант, но для лета:)
Где-то это уже было:)))

View: https://youtu.be/2lboacI5QEQ
 
Азула , поддерживаю, мне тоже не нравится, когда в пальто на Дракарисе летают)

На Дракарисе? Дени летает на Дракарисе, Арья всех закалывает Валар Моргулисом, а Джон и Санса отбили у Болтонов Зиму Близко?
 

Dalakhani

Присяжный рыцарь

otty

Рекрут
корона Ренли;)

1. Роберт
2. Джоффри и Томмен
3. Ренли
4. Маргери
5. Серсея
6. Джоффри
7. Эурон
8. Серсея
только короны Серсеи мало-мальски похожи на металлические, остальные - пластика с покрытием. За исключением эуроновской еще.
 

Янта

Знаменосец
только короны Серсеи мало-мальски похожи на металлические, остальные - пластика с покрытием. За исключением эуроновской еще.
Эуроновская самая пластиковая, по моему. Как кухонный гарнитур из пластика "под дерево".
 

Янта

Знаменосец
Я не знаю, мне одной нравится нынешний наряд Джона? Красивый меховой плащ, традиционная старковская форма, святая гулька в конце концов... Лично меня все устраивает. А в НД он вечно был растрёпанный, грязный, с плащом, будто изъеденным молью... Сейчас он выглядит, как подобает Королю, на мой взгляд.
Меня устраивает плащ, сапожки хромовые, и гулька вполне. Меня не устраивает, что комплект одежды всего один на два сезона. Не мог целый король отправляться в плавание, пировать, биться на поле брани и соблазнять в одном и том же наборе одежды. Вот рядовой брат Ночного Дозора мог, даже стюард ЛК НД мог, а король не мог. Как минимум три костюма должны были ему пошить. Но у нас же дикая экономия при громогласно объявленных бешеных бюджетах на каждую серию.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
комплект одежды всего один на два сезона
:stop:
Один для переговоров и встреч - кожаный фартучек, металлический слюнявчик, меховой плащ-оберег. "Другой костюм" - а-ля одичалый, зомбаков ловить и мочить
 
Сверху