• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Северные подчёркнуто-аскетичные наряды мне понравились. Особенно платья Сансы с такими самопальными украшениями. Было видно что ей очень хочется чего-то большего, но как ни странно в КГ её одежда не сильно изменилась.
Столичные доспехи(стражники встретившие Кейтилин) порой отдавали нездоровым востоком.
Наряд Вариса был вполне уместен(учитывая его иностранное происхождение), а вот костюмчик Петира как-то выбивался из временных рамок(хоть и был ему весьма к лицу).
Порадовала взлохмаченная неопрятность Арьи. Было видно, что как её не заплетай, как не наряжай, а через 5 минут все старания пойдут на смарку.
Ну и абсолютно случайно наткнулась ))) можете прикинуть средний бюджет костюмов http://www.lrpstore.com/Deluxe-Leather-Cuirass-Body-Armour-Heavy-Weight/p--1047/
 

Резчица

Призрак (гость)
У Мелисандры лучший костюм из всех.
 

MaayaOta

Наемник
У Мелисандры очень симпатичный костюм, согласна. Хотя, с одной стороны, я ожидала чего-то более яркого и агрессивного, что ле... но это не вязалось бы с миром и вообще самой Мел) Так что я довольна, хотя надеюсь, что у неё еще будут одежды. Даешь разнообразие!
Еще мне очень нравятся платья Кейт) Приглушенные тона, меховая оторочка... :meow: южные одеяния, например, Серсеи произвели на меня меньшее впечатления - хотя после блеклых красок северных девушек обилие цветов радует глаз.
А да, еще у дотракийцев потрясающая манера одеваться :D зря на них Визерис ругался.
 

виктори

Наемник
На Тайвине Ланистаре заметила шикарный кожаный костюм:in love:, нарядился в него перед битвой с Робертом, самые ужасные наряды конечно же у Сансы:confused:, просто от нее ждала чего то большего.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Судя по трейлерам, Серсею наконец-то стали одевать более-менее нормально) Зеленое платье, в которое она одета во время бунта - очень даже ничего :)
А вот наряды Сансы... :facepalm: Где они нашли эти бесцветные халаты?
 

enaa

Кастелян
теперь маргери будет щеголять сексуашечкой взаместь дени
интересная у нее однако ночнушка
Эта ночнушка отвратительно смотрится на теле магери. Самый недуачный вариант для такой фигуры придумали.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Понравилось платье Маргери, в котором она была на турнире – непривычно выглядит из-за глубокого декольте, но интересно. Верхняя часть еще такими классными длинными цепочками украшена :in love: И цветовая гамма приятная (хотя несколько удивило обилие сине-зеленого: платье, стяги Ренли, даже стяги Грейджоев в сцене с крещением синие).
Ночнушка симпатичная, но у актрисы для нее стремные сиськи, ИМХО, менее открытый вариант (как у платья) был бы лучше :unsure:
 

Резчица

Призрак (гость)
Очень нравятся наряды Мелисандры, Серсею и Сансу одели получше, а вот остальным девушкам не повезло.
 

surika_2007

Лорд
Вообще не понравились наряды Маргери. Это ж жуть какая-то. Первый наряд шлюхи, а второй просто кокон какой-то, то есть первым нарядом ее раздели, а вторым замуровали:(
Также не нравятся наряды Сансы, ну это ладно, для замужества надеюсь, что-то приличное сошьют:)
А еще токар хочу увидеть, как-то они его обыграют
 

Istar

Знаменосец
А еще токар хочу увидеть, как-то они его обыграют
да никак. В этом сезоне сексуашечки маргари и Мел, а Дени ушла на пенсию
Вместо токара будут всевозможные наряды с корсетом-броней и аквамариновое платье, которое участвовало в фотосете EW
 

surika_2007

Лорд
В Столпах земли отличные костюмы у всех. Особенно у девушек.
Посмотрела Столпа земли. Костюмы бредовые, декорации еще хуже. Короче все не натурально и не по теме (сказака да и только, но не исторический фильм)
 

murbella

Знаменосец
Вообще не понравились наряды Маргери. Это ж жуть какая-то. Первый наряд шлюхи, а второй просто кокон какой-то, то есть первым нарядом ее раздели, а вторым замуровали:(
Также не нравятся наряды Сансы, ну это ладно, для замужества надеюсь, что-то приличное сошьют:)
На Юге вообще платья какие-то дурацкие, Востоком, сильно отдают, халатообразный вид, нет акцента на талии, вырезы с запахом. Я думала, костюмы должны быть близки к францускому средневековью, Европе - Вестерос же.
Мне еще прически Сансы на Юге ужасно не нравятся (и Серсеи, кстати, тоже, но на ней они смотрятся менее дебильно - косы потолще и форма лица более подходящая). На Севере, кстати, тоже Сансе на голове порой птичье гнездо делали, но тамошние навороты ей все же больше шли, например, на вечеринке с Ланнистерами у нее волосы локонами были затянуты назад, что ее лицу больше шло больше, чем приглаживание строго поперек пробора и оформление по периметру жидкими, выглядящими накладными косами, а когда эти косы спускаются на грудь, это и выглядит как-то неряшливо.. Хочется креатива оригинального - сейчас во всяких журналах можно прочитать тысячи оригинальных вариантов плетения кос, намного лучше того, что ей на голове делают...
Кстати, Санса теперь могла бы отказаться от этой моды и начать делать прически по северной моде. По южной она делала в то время, когда была увлечена КГ и Джоффри.
 

Lestarh

Знаменосец
На Юге вообще платья какие-то дурацкие, Востоком, сильно отдают, халатообразный вид, нет акцента на талии, вырезы с запахом. Я думала, костюмы должны быть близки к францускому средневековью, Европе - Вестерос же.
Честно говоря костюмы создают впечатление бессистемного хаоса. Как будто понятия моды и стиля вообще не существует и каждый носит, что ему в голову придёт.
 
Сверху