Handmade Авторские куклы, фигурки, макеты

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Sheila Ashberry, 1 фев 2012.

1. Sheila Ashberry

Sheila Ashberry Оруженосец

Темы с куклами вроде еще не было.

Вот такой неоднозначный товарищ у меня живет, это самодельная голова из запекаемого пластика fimo на покупном шарнирном теле-конструкторе, парик, роспись лица костюм тоже самодельные, высота куклы целиком 30см. Потомок драконов в домашних условиях прижился хорошо, по ночам не ходит, не пакостит, не скандалит, только смотрит на всех как на говно, в сущности безобиден, правда захватил под свои апартаменты целых две полки и оброс таким количеством всякого барахла, что скоро мне, из-за него, самой жить негде будет:)

2. Teana

Teana Лорд

А я все думала, когда вы здесь появитесь... А где голый Визерис?:in love:

Niakris и Клинок Севера нравится это.
  3. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

О, и я ждала)) ваш Визерис шикарен! :meow:

4. Оран

Оран Наемник

Потрясающая работа! Особенно понравилось внимание к деталям и качество проработки прически:meow:.

5. Екатерина

Екатерина Оруженосец

Обожаю смотреть фотографии Вышего Визериса на другом форуме! Хотя это далеко не самый любимый мной персонаж. У Вас золотые руки. Вот бы и других персонажей саги увидеть. Но я догадываюсь как это не просто и долго делать, и сомневаюсь, что кто-нибудь так же профессионально сможет повторить Ваш "подвиг". А сколько времени Вы на него потратили?

6. Avatarra

7. newflower

newflower Гость

Какой же он хороший!:meow:

8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Sheila Ashberry, ваш Визерис очарователен. На некоторых фотографиях как живой!

9. Sheila Ashberry

Ушло на этого засранца по времени около 2-х недель, дольше всего лепилась башка, так как очень мелкая.

Вот, собственно жилье Его Величества, каминная комната и спальня, он еще намекает на тронный зал, но обойдется.

HappySharkSmilesToYou, Cat., Keyt Boulen и 14 другим нравится это.
  10. Пора открывать секс-шоп по ПЛиО ... :oops:

11. Sheila Ashberry

Клинок Севера, а почему бы и нет? Можно открыть производство надувных персонажей. Рекламный плакат и слоган уже есть;)

12. White crow

White crow Межевой рыцарь

Ааа! Класс!!!!:D
    А вот что нашла я. Фигурки вот такие вот.
    дени.jpg дени2.jpg нед.jpg пёс.jpg пёс2.jpg стат.jpg

HappySharkSmilesToYou, Sator Arepo, Cat. и 16 другим нравится это.
  13. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Эти фигурки продаются для раскрашивания, насколько я помню. В смысле это не тоже самое, что сделала Sheila Ashberry... вполне коммерческий продукт :eek:

14. White crow

White crow Межевой рыцарь

В полне возможно...

15. Arashell

Arashell Удалившийся

Ух! Вот ведь какую красоту люди делать умеют!*0*

16. Sheila Ashberry

Визерис возмущен температурой на улице и заявил, что такой климат совершенно не подходит для дракона!:mad: И я его в этом полностью поддерживаю, ненавижу зиму!:devil:

HappySharkSmilesToYou, Cat., Психея и 17 другим нравится это.
  17. Кроворон

Кроворон Оруженосец

Визерис шикарен просто)

18. Sheila Ashberry

Вытащила свое белобрысое чудовище на балкон прогуляться

Но он быстро замерз и пошел домой, греться.

Мороз плохо влияет на дракона, поэтому на мои попытки сфотографировать его стучащую зубами, колотящуюся от холода и хлюпающую носом замерзшую тушку, он кидался на меня с кочергой, матерился, шипел и плевался ядом:mad: .

HappySharkSmilesToYou, Cat., Keyt Boulen и 13 другим нравится это.
  19. Sheila Ashberry

На День св.Валентина, я подарила Визерису пачку печенья и банку варенья, теперь он правильный мальчиш-плохиш, со всеми атрибутами:cool:

20. Резчица

Резчица Удалившийся

А можешь Оберина Мартелла сделать?