• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общности Одичалые...

Vivette

Знаменосец
Они могут сделать живую пирамиду из зомби
Ой как мне нравится ваша идея! Вот бы сериальщикам она тоже в голову пришла, я б на такое посмотрела:bravo: А магическая защита Стены что, не в счет? Мы же уже видели доказательство ее существования - ХР вот не смог пройти, и дверь без дозорного Сэма не открывалась.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Dragonknight

Призрак (гость)
Ой как мне нравится ваша идея! Вот бы сериальщикам она тоже в голову пришла, я б на такое посмотрела

У Иных на это зомби не хватит. Вы представляете себе, что такое 200 метровая высота? Это 5 десятиэтажных высоток.
 

katyona

Знаменосец
У Иных на это зомби не хватит. Вы представляете себе, что такое 200 метровая высота? Это 5 десятиэтажных высоток.
А Иным и не нужна пирамида из зомби. У них же есть ледяные пауки, которые умеют карабкаться по стенам.
 

Miss❤Valeri

Наемник
Одичалые, как и все люди, бывают разными.
Некоторые, если их переправить, вполне способны существовать с обычными людьми. Некторые же не смогут привыкнуть к такой жизни, хотя вполне возможно, что их потомки смогут.
В данный момент одичалые могут и вовсе исчезнуть. Ибо настала очень холодная зима, и самое главное возродились Иные. С Мансом они еще могли хоть как-то выжить за стеной.
Возможно когда-нибудь потомки одичалых ничем не будут отличатся от других людей Вестероса.
 

Vivette

Знаменосец
В данный момент одичалые могут и вовсе исчезнуть. Ибо настала очень холодная зима, и самое главное возродились Иные. С Мансом они еще могли хоть как-то выжить за стеной.
Ура, уже можно открывать клуб Валерий на форуме:D
До этого одичалые с Иными как-то вместе уживались за Стеной, и ничего, не вымерли;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Я не думаю, что все зависело только от одного человека, люди вполне самостоятельны, просто нужен был человек, который их сплотит
 

Эliena

Знаменосец
Да ладно, одичалые жили очень далеко на севере, Тенны например. Где же Иные вообще ютились?
А вдруг им не нужно физическое место обитания? Вдруг они телепортируются...откуда им надо? Или они как энергия?:волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
 

Vivette

Знаменосец
А вдруг им не нужно физическое место обитания? Вдруг они телепортируются...откуда им надо? Или они как энергия?:волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
Зачем тогда в Вестерос собрались? Где-нибудь под Староместом обнаружился источник маны?:D
 

Miss❤Valeri

Наемник
Ура, уже можно открывать клуб Валерий на форуме:D
До этого одичалые с Иными как-то вместе уживались за Стеной, и ничего, не вымерли;)
Да, да я согласна :)
Судя по рассказам, Иных очень много лет не видели. Возможно они где-то все это время были далеко на севере в малом количестве, а теперь "набирают" людей.
 

Эliena

Знаменосец
Зачем тогда в Вестерос собрались? Где-нибудь под Староместом обнаружился источник маны?:D
Ага. Электричество кончилось:D 
Да, да я согласна :)
Судя по рассказам, Иных очень много лет не видели. Возможно они где-то все это время были далеко на севере в малом количестве, а теперь "набирают" людей.
Я думаю, они успели съездить в Асшай, в Край Теней, оставили там свою призрак-травку, о которой мечтают дотракийцы. Они могут менять облик в зависимости от климата:)
 

Miss❤Valeri

Наемник
Да ладно, одичалые жили очень далеко на севере, Тенны например. Где же Иные вообще ютились?
Ну если посмотреть на карту, после Земли Теннов идет "Земли вечной зимы", где вполне могут обитать Иные.
 

Vivette

Знаменосец
Судя по рассказам, Иных очень много лет не видели. Возможно они где-то все это время были далеко на севере в малом количестве, а теперь "набирают" людей.
А Крастер уже давненько своих сыновей кому-то сплавляет:smirk:
 

Miss❤Valeri

Наемник
Ага. Электричество кончилось:D 

Я думаю, они успели съездить в Асшай, в Край Теней, оставили там свою призрак-травку, о которой мечтают дотракийцы. Они могут менять облик в зависимости от климата:)
А еще они, я уверена, уничтожали драконов:)
 

Эliena

Знаменосец
А еще они, я уверена, уничтожали драконов:)
Мне кажется, драконы были их домашними животными, но Иные случайно позабыли их в Эссосе, возвращаясь из отпуска (шо поделаешь, народ такой, устраивает такие вечеринки с таким промоушном, что потом 8000 лет отойти не могут) И вот грядет историческое воссоединение нерадивых хозяев и их питомцев, восторжествует историческая справедливость. А потом опять, вечеринка, вино, оргии и мир людям на 10000 лет:)
 
Сверху