• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За что страшно во втором сезоне?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
А он будет в массовке мелькать :(
Сандор???
Нет, это не то, зрители и читатели такого не поймут и не прпостят, подобное лежит где-то за гранью ПЛИО.
Нет так глобально. Будет о Сансе как о сестрёнке заботиться ;)
Как братик заботился о нём?
 

Carol

Знаменосец
Больше всего переживая за путешествие Бриенны и Джейме. Учитывая, что Бриенна по версии сериала не уступитп внешними данными Серсеи, то боюсь, что остраумие Джейме придётся не к месту. И тогда он предстанет перед зрителями в качестве хама, мужлана и грубияна.
да ладно, загримируют ее так что будет как надо -страшненькой
Ну и конечно очень переживаю за линию Робба и Жиенны.
я тоже, мне внешне уже Жиенна не нравятся. Но рада, что больше покажут Робба
И, наконец, самое главное - что будет с линией Теона? Неужели она ограничится только его путешествием на Пайк? А если нет, то как он будет править Винтерфеллом без Вонючки? Вообщем остаётся только гадать...
эта самые большие опасения, кажется не Вонючки, не Ридов у нас не будет
 

Mr.Silver

Лорд
да ладно, загримируют ее так что будет как надо -страшненькой
Грим, конечно, может творить чудеса (даже из Шарлиз Терон сделали Монстора), но по первому сезону съёмочная группа не очень любит с ним возится. Например, Тирион вполне привлекательный мужчина, только карлик. А по книге, что не маловажно, он уродливый карлик. Ис Дени поленились гримёры сделать ей лысую голову, когда она выходит из огня (хотя сделать это не сложно, и стричься налысо актрисе не нужно).
А Бриенне, судя по фото актрисы, просто сделали короткую стрижку (которая ей, тем не менее идёт), и в лучшем случае порадуют нас несуразной причёской, что обаяние актрисы ничуть не уменьшит, просто она ещё забавнее смотреться будет.
Вообщем будем надеятся на лучшее...
Но рада, что больше покажут Робба
Процесс перевербовки Жиенны, из убеждённой сторонницы Ланнистеров, в рьяную поклонницу северян будет раскрыт в пполном объёме:)
эта самые большие опасения, кажется не Вонючки, не Ридов у нас не будет
Да, их точно не будет:(
 

Carol

Знаменосец
Процесс перевербовки Жиенны, из убеждённой сторонницы Ланнистеров, в рьяную поклонницу северян будет раскрыт в пполном объёме:)
убежденной сторонница Ланнов была не Жиенна, а ее мамаши, да и выясниться эта позже. Создатели нам обещали романтик, скорее всего эта будут они, или кто там еще Игритт/Джон( но еще рано для второго сезона) Бриенна/Джейми,Сандор/ Санса
 

Mr.Silver

Лорд
убежденной сторонница Ланнов была не Жиенна, а ее мамаши, да и выясниться эта позже.
Это да, но по ролику, она же обращается к Роббу с упрёком: "Вы хотите свергнуть нашего короля". Ну а дальше я додумал :unsure:
Создатели нам обещали романтик, скорее всего эта будут они, или кто там еще Игритт/Джон( но еще рано для второго сезона) Бриенна/Джейми,Сандор/ Санса
Серсея/Лансель?
Тирион/Шая?
 

Mr.Silver

Лорд
еще Ренли/Лорас как же без них, Ренли/Маргери( не просто она стоит перед ним обнаженная)
Скорее Ренли/Маргери/Лорас/Бриенна:D
Должны же авторы порадовать нас любовным треугольником четырёхугольником.
 

Lindelle

Наемник
Почему-то переживаю за Мел.
И боюсь, что адекватно показать связь всех событий в войне не выйдет, будет много перескоков между разными местностями, что запутает людей, которые не читали книгу

Их УЖЕ разочарований: отсутствие Ридов(нонсенс, как Мартин согласился?)
 

Carol

Знаменосец
Почему-то переживаю за Мел.
И боюсь, что адекватно показать связь всех событий в войне не выйдет, будет много перескоков между разными местностями, что запутает людей, которые не читали книгу
я вот за Мел не переживаю, ибо мне очень нравятся Кэрис
 

Darja

Межевой рыцарь
По поводу Бриенны: я не утверждаю, но, насколько я смогла разглядеть кадры с ней, ей все-таки что-то сделали с зубами, кажется (накладка, мейби?). Потому что, сравнивая с фотографиями Гвендолин, можно увидеть разницу в форме подбородка и челюсти. В общем, я по поводу нее не сильно переживаю - больно уж все ее нахваливают именно как Бри.

За Вонючку и Ридов тоже не волнуюсь - ну перенесли их в следующий сезон, что вполне логично, потому что в третьей книге у Брана глав мало, а у Теона вообще нет. Странно будет, если актер вдруг исчезнет на сезон (а потом ищи его, свищи - могут же переманить). В этом плане все закономерно и правильно.

Я волнуюсь, как ни странно, за Королевскую Гавань. Там очень много событий, и надеюсь, их хорошо отобразят (впрочем, я не из тех, кто требует дословного пересказа книги, мне всегда интересно другое видение; мое итак у меня в голове и никуда не денется).
 

Mr.Silver

Лорд
Потому что, сравнивая с фотографиями Гвендолин, можно увидеть разницу в форме подбородка и челюсти.
А на кадре, где она в своём дурацком шлеме стоит рядом с Ренли, у неё очень симпатичный подбородок:rolleyes:
Я волнуюсь, как ни странно, за Королевскую Гавань. Там очень много событий, и надеюсь, их хорошо отобразят.
Обещали сделать эту линию главной во втором сезоне.
 

Darja

Межевой рыцарь
А на кадре, где она в своём дурацком шлеме стоит рядом с Ренли, у неё очень симпатичный подбородок

Там, вроде, да, а вот на тех кадрах, где она уже с Кет что-то не то...

Обещали сделать эту линию главной во втором сезоне

Ну оно и, опять же, логично. Там наибольшая концентрация героев. Возможно даже сделают на контрасте - мол, вот был Десницей Нед Старк, а теперь вот Тирион - почувствуйте разницу. Будет хорошо для раскрытия образа карлы :D
 

Mr.Silver

Лорд
Возможно даже сделают на контрасте - мол, вот был Десницей Нед Старк, а теперь вот Тирион - почувствуйте разницу. Будет хорошо для раскрытия образа карлы :D
А судя по роликам вот этому:

View: http://www.youtube.com/watch?v=5PxLidxnAE8

и вот этому:

View: http://www.youtube.com/watch?v=rOzXsqoJhtE

Варис морочит голову, что одному, что другому;)
 

Hunter

Знаменосец
Боюсь, что Станнис будет старый, плюгавый и сосвем не книжно-шикарный.

И за сансан опасаюсь, чоуштам. Хочется страсти, хватания, бросания на кровать, а не скукоты и благопристойности. Но трейлер немного успокоил, платье рвут, Сандор явно намеренно расположен в кадре и все видит. Кстати, ничего подсудного в сансансценах не вижу, та же Кирстен Данст в 10 лет целовала Брэда Питта в Интервью с вампиром, а двенадцатилетняя Портман пыталась соблазнить Леона. Так что могли бы и добавить веселья, такая отсебятина мне по душе :meow:
 

MarioPref

Лорд
Боюсь, что Станнис будет старый, плюгавый и сосвем не книжно-шикарный.
Станнис вроде в тизере был совсем даже ничего.Каково будет увидеть, когда выплывая на 3 галеях в 9-й серии, он гордо стоя на мостике скажет"Королевская гавань".
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
За Вонючку и Ридов тоже не волнуюсь - ну перенесли их в следующий сезон, что вполне логично, потому что в третьей книге у Брана глав мало, а у Теона вообще нет.
А что тогда они наснимали с Браном мне интересно? У него все вторая книга - разговоры с Мирой и Жойеном:fools: Жойен рассказывает ему свои зеленые сны, пир на котором они знакомятся и сразу потом Теон, если это вырежут тогда что показывать-то? Бран сидит в Винтерфелле и Лювин рассказывает ему свои "зеленые" сны:D Нет, отсутсвие Ридов, вот главный минус.
Еще, считайте меня тряпощницей:meow:, но я не увидела на актерах новых костюмов, все тоже трепье что и в первом сезоне. А у Джонни даже плащик с белым мехом и тот реквизировали:cry: одели его в какие-то лохмотья и на ноги говн*давы обули. Безобразие вестеросское.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху