• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За что страшно во втором сезоне?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MarioPref

Лорд
А у Джонни даже плащик с белым мехом и тот реквизировали
Ну, во первых, зря ему в первом сезоне оставили - ты в НД, детка, носи черное!


А в итоге получится что-то вроде этого :D
Не, ему еще скрипеть зубами надо успевать...
 

Deni

Знаменосец
Я уже видела сцену в Королевской гавани про пешеходную прогулку королевской семьи. Теперь я готова ко всему и ничего не жду. Про драконов и волков даже не буду вспоминать. Ну вот сейчас последний разик вспомню и все.:unsure:
 

Лаэлли

Знаменосец
Боюсь, что Станнис будет старый, плюгавый и сосвем не книжно-шикарный.
Не, Диллейн хороший актер, и с гримом и в общем с внешностью там, в принципе, судя по тизерам, все в порядке. Я за другое опасаюсь: у меня со Стивеном Диллейном две ассоциации:
1) фильм "Дикая Грация" (боже, зачем, зачем было смотреть этот трэш-угар?)
2) отец Вольдеморта (в смысле, Фрэнка Диллейна, который играл молодого Ридла)
И теперь я опасаюсь, что, при появлении актера в кадре, начну бессовестно ржать.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Драконов и волков продюссеры держат в секрете, могут даже в трейлерах не намекнуть.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Не, Диллейн хороший актер, и с гримом и в общем с внешностью там, в принципе, судя по тизерам, все в порядке. Я за другое опасаюсь: у меня со Стивеном Диллейном две ассоциации:
1) фильм "Дикая Грация" (боже, зачем, зачем было смотреть этот трэш-угар?)
2) отец Вольдеморта (в смысле, Фрэнка Диллейна, который играл молодого Ридла)
И теперь я опасаюсь, что, при появлении актера в кадре, начну бессовестно ржать.
У меня по тизеру (где Станнис зачитывает письмо), сложилось впечатление, что он будет честным Тайвином Ланнистером с еще более стальными яйцами:devil laugh:
 

Лаэлли

Знаменосец
У меня по тизеру (где Станнис зачитывает письмо), сложилось впечатление, что он будет честным Тайвином Ланнистером с еще более стальными яйцами:devil laugh:
Ну, это где-то даже правильное впечатление. В книжке, правда не явно, Станнис же признается, что в отрочестве чуть ли не восхищался лордом Кастерли Рок. Был там момент, когда Станнис рассказывает, что отец - Стеффон - возил его в КГ, и Станнис увидел человека на троне, который своим величественным видом поразил его воображение. Он думал, что это король - оказалось, Тайвин Ланнистер, Десница. А король Эйрис его ни разу не впечатлил.
 

Rita-iz-Kliri

Присяжный рыцарь
Как братик заботился о нём?
Нет, намного лучше:D. Сериальный Сандор это такая доброта и прелесть, что ему только ромашки собирать. Если он вдруг начнёт ни с того ни с сего орать как свой книжный вариант, то это будет странно. Момент выхода на сцену в 1 сезоне, на мой взгляд, упущен (увеличение экранного времени Мизинца и его реплик даром не прошло).
НО! Я всё ещё надеюсь!
 

Резчица

Призрак (гость)
А вдруг они опять обавят Роз.:confused::beaten:
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Сериальный Сандор это такая доброта и прелесть, что ему только ромашки собирать. Если он вдруг начнёт ни с того ни с сего орать как свой книжный вариант, то это будет странно.
Всё в порядке, весь первый сезон он просто был трезвым. Посмотрим как изобразят пьяную истерику))) я вообще не представляю его орущим.:wth: :^)
 

Rita-iz-Kliri

Присяжный рыцарь
Всё в порядке, весь первый сезон он просто был трезвым. Посмотрим как изобразят пьяную истерику))) я вообще не представляю его орущим.:wth: :^)
Вот-вот. Хотя в интервью Мартина говорилось, что на пробах он очень хорошо кричал, прямо-таки замечательно.
Или опять Мизинца за него говорить заставят и напоят.
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Rita-iz-Kliri, заходит в комнату к Сансе Мизинец и за ухо затаскивает пьяного Пса.
- Вот! - говорит - Посмотри, что с человеком делается. Он спать не может, есть не может, работу прогутивать начал. Спой ему уже наконец.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху