• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Завидные женихи Вестероса

Кто перспективней?

  • Эйгон Таргариен/Блэкфайр

    Голосов: 56 21.6%
  • Брандон Старк

    Голосов: 10 3.9%
  • Рикон Старк

    Голосов: 23 8.9%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 6 2.3%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Бринден Талли

    Голосов: 12 4.6%
  • Тристан Мартелл

    Голосов: 21 8.1%
  • Эдрик Шторм

    Голосов: 1 0.4%
  • Джендри

    Голосов: 11 4.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 79 30.5%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 15 5.8%
  • Роберт Аррен

    Голосов: 15 5.8%

  • Всего проголосовало
    259

Lindelle

Наемник
Гарлан и Тирион тоже женаты, но в список попали.

И обрученный Тристан.

А забыли бедняжку Петира - лорда Харренхолла, лорда-протектора Долины и вообще шикарного мужчину

Петир почти женат - на Сансе :meow:
 

Shiuvan

Знаменосец
Уиллас Тирелл - самый лучший!!! Был бы еще здоров....:cry:
Поэтому проголосовала за Тристана. В любом случае в Дорне более-менее тихо и спокойно, а там если брак Эйгона с Арианной выгорит, то можно и принцессой дорнийской стать:in love:
Эурон и Виктарион Грейджой, на мой взгляд, могут побороться за звание "Самого незавидного жениха Вестероса". Думаю, победит Вик.
 

MaayaOta

Наемник
Петир кстати да) Правда, если он женится второй раз, то Долину скорее всего потеряет (если только не успеет достаточно её к себе привязать). А Харенхолл - богатство сомнительное. Да и неродовитый он.

Выбрать Эйегона не могу: вдруг фейк? Да и не факт, что выстоит он против как минимум двух врагов (Станниса и Ланнистеров). Правда, на его стороне проныра Варис, а конфликт между Тирреллами и Серсеей сильно ослабит нынешних обладателй ЖТ.

Последнее касается и Уилласа. Он может резко все потерять, и кому он тогда, спрашивается, нужен.

Кстати, а Иллирио женат/стар?

Рикон будет очень вкусен, если попадется именно Станнису. Тогда, возможно, мальчик получит Винтерфелл (в случае, если Станнис его отвоюет). Бран из-за Стены вернется вряд ли, а если и возвратится, то явно не для брака.

Теон Грейджой лучше?:sneaky:
Теон не так жесток, в отличие от дядьев. С ним не попадешь в подчинение. Постель делить необязательно, ребенка можно со стороны, если понадобится.
 

Shiuvan

Знаменосец
Думаете, все настолько плохо?)
Боюсь, что да :(
Последнее касается и Уилласа. Он может резко все потерять, и кому он тогда, спрашивается, нужен.
Потерять всегда все можно. Ну пока что он в более надежной позиции, чем остальные ;)


На ком он женился, если не секрет? Я подзабыл как-то.
На Янне Фоссовей вроде бы. Или на Леонетте?:confused:
 
Сверху