• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые загадочные и таинственные персонажи Вестероса и Эссоса

Кто является самым таинственным и загадочным в мире Семи Королевств?


  • Всего проголосовало
    480

Loolz

Рекрут
А где вариант Варис Иллирио? :( Неизвестно не их истинных целей. Ничего вообще. А так хотелось бы узнать . . .
 

Charly

Оруженосец
Мне не ясна Куэйта. Чего она вдруг разпророчилась для Дени.
Хотя никакой правды мы о ней скорее всего так и не узнаем, и в книгу её ввели только в качестве изюминки :(
 

odeyalko

Лорд
Мне не ясна Куэйта. Чего она вдруг разпророчилась для Дени.
Хотя никакой правды мы о ней скорее всего так и не узнаем, и в книгу её ввели только в качестве изюминки :(
Согласна. Плохо понимаю, чего она хочет и какая у нее роль в последующих событиях. Загадочная дама, да.
 

Remar

Знаменосец
Согласна. Плохо понимаю, чего она хочет и какая у нее роль в последующих событиях. Загадочная дама, да. Голос подсознания Дейнерис, обретший плоть. :rolleyes::p
Кстати, а в книге (не в сериале) она контактировала с кем-то кроме Дени?
 

assec

Знаменосец
Куэйта представляет собой какую-то силу, которая пытается навести Дэни на "путь праведный", но Дэни ничего не понимает. Ей не хватает "толкователя", у Брана такие нашлись в виде Жойена и Миры Рид, а у Дэни нет под рукой такого человека.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Кстати, а в книге (не в сериале) она контактировала с кем-то кроме Дени?
Джорах Мормонт и Ракхаро видели ее и комментировали ее слова.

После ее ухода сир Джорах сказал:
– Она говорит правду, моя королева… хотя нравится мне не больше, чем остальные.


Ракхаро презрительно фыркнул в свои вислые черные усы.
– Кхалиси, лучше уж проглотить скорпиона, нежели довериться порождению теней, которое не смеет открыть лицо солнцу. Это все знают.
 

assec

Знаменосец
Скоро придет Тирион светлая голова и все растолкует,и расхерачат они Ланнистеров в Вестеросе.

Сомневаюсь. Тирион - сам Ланнистер. Помочь ей мгут только Макорро и Марвин. Ну и может быть Даарио с Беном Пламмом, если они какие-то потомки беглых Таргов, хотя их знания в "драконоведении" не больше, чем у самой Драконьей Матери.
Тирион может примирить Таргов с Ланнами, не более того.
 

Fadjio

Наемник
Всегда было интересно, чем занимается Квиберн в своих подземельях. Думаю, если бы дали время, из него получился бы очень могущественный мэд саентист.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Сомневаюсь. Тирион - сам Ланнистер. Помочь ей мгут только Макорро и Марвин. Ну и может быть Даарио с Беном Пламмом, если они какие-то потомки беглых Таргов, хотя их знания в "драконоведении" не больше, чем у самой Драконьей Матери.
Тирион может примирить Таргов с Ланнами, не более того.
Мне кажется или Ланнистеры ненавидят Тириона?
 

Remar

Знаменосец
Мне кажется или Ланнистеры ненавидят Тириона?
Мне кажется, "примирение Таргов с Ланнами" в данном случае - вариант "Тирион возглавляет Ланнов, обеспечивая таким образом преемственность власти, и от имени всего Дома присягает Дени".
 

Ostin Powers

Рекрут
Для меня на данный момент самым загадочным персонажем является Рикон Старк-ведь с тех пор как он ушел с Ошей нет ни одного намека на то что с ним стало...да и стоило ли доверять его ей?:unsure:
 

TheMiz

Рекрут
Все выбирают Якена из-за его манер , мастерства убийства и прочего . Но в главах Арии все ясно про него и всех безликих . Они не таинственные , их цели всем ясны , убить человека ради своего бога Многоликого , все знают откуда взялось это братство . Вот по-настоящему загадочные это Иные . Их целей никто не знает , никто также не знает откуда они взялись , чего от них ожидать . Также почему в опросе нету Детей Леса , ведь про них тоже что мало известно , кроме того , что они были умелыми чародеями .
 
Сверху