• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Да, я тоже уже видела smile
 

Eldakaro

Призрак (гость)
Читаю только вторую книгу, но Кейтилин с самого начала представляю очень отчетливо:


Лена Хиди ("Онегин", "Великий Мерлин", "300 спартанцев") очень подошла бы на эту роль
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Да, подходит... Вот ее еще одна фота:
MV5BMTI3MDYwOTM4NV5BMl5BanBnXkFtZTcwOTA4MzQ1MQ@@._V1._SX300_SY400_.jpg


Кстати, на вестерос.орг больше всего проголосовали за Келли Макдональд (из более менее известных мне фильмов - Едизавета):

MV5BMTQ4MTI5NjM0OF5BMl5BanBnXkFtZTYwOTk2MTY1._V1._SX262_SY400_.jpg
 

suN

Призрак (гость)
Бен Барнс подошел бы на роль Робба имхо, а на Джона ни тот, ни другой)
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Ммм, ИМХО, Бен уже не юноша, а вполне зрелый мужчина. Конечно, Барнс назван большинством тех, кто когда-то голосовал на вестерос.орг, однако, ИМХО все тут дело в образе Каспиана, фотосессиях, может быть, ведь облик ББ кричит - я романтик, рыцарь и прочие радости. Но Джон... Мне он показался замкнутым.

Второе место вестерос.орг - Бен Вишау:

Ben%20Whishaw.jpg


Честно говоря, Джон мало ассоциируется у меня с такой доверчиво-плюшевой физианомией.

Фотку Джемми Белла я уже давала чуть выше...

А 4-ое место Николас Холт - скорее бы полошел на роль в каких-нибудь Сумерках...

nicholas%20hoult.jpg
 

Dragn

Призрак (гость)
Какие страшные. =( Надеюсь все-таки будет нормальный Джон..
 

Рама

Призрак (гость)

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Отличный кастинг, правда, невозможный. Не согласна буквально с парочкой, остальные более менее подходят. Иногда даже удивительно подходят (по фотографиям).

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/enlcKLJ5ino&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/enlcKLJ5ino&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Из того, что запомнила. Не согласна со Станнисом, Псом, Дрого (староват)...
Очень хорошо подобраны Санса, Лорас, Бран, Нед, Джейме, Джорах Мормонт.
 

Рама

Призрак (гость)
Это не кастинг, это жесть какая-то! smile
В роли Мизинца Депп порадовал, его вообще можно на половину ролей заявить и ко всем он подойдет, как нельзя лучше. ))
Депардье в роли Роберта - это сильно, надо признать.
А за Джейме кто, это вообще актер? Больше на какую-то модель похож, нам такого Джейме даром не надо. ))
Бринден Талли - Джероми Айронс тоже очень хорошо.
А и вот еще что, Манса и Неда, лично я, поменял бы местами, да.
Тайвин не понравился, а Станнис ничего так.

Теперь надо подсчитать стоимость одного эпизода. wacko
 

AllX

Призрак (гость)
(Mix @ 16.11.2005, 01:48 PM) 13867
Давным давно году так в 1996-97 по 1 каналу в какойто передаче показали мультфильм полнометражный, и на сколько я помню сюжет в общих (очень очень общих) чертах схож с сюжетом ПЛиП. Там была Стена, Лед и типа Огонь - и ребенок (главный герой) с волком бегал...А перед мультом чел рассказывал (я плохо помню - мне это было малоинтересно) - о истории создания мульта - был быстро создан- т.к. автору чтото очень понравилось - вота я и думаю а могет это навеяно было Играми престолов....или наоборот. Одно плохо - малой был плохо все помню...а может это приснилось...:)

А фильм снимут, как мне кажется это вопрос времени![/b]
А он так и назывался "Огоннь и Лёд". И основы сюжета в чём-то схожи: стена, лёд, пламень, волк, драконы... Кто у кого идею взял...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лёд_и_пламя_(фильм)

Кстати, Режисёр Ральф Бакши, тот же кто сделал "Властелина Колец" 1978 года...
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Да уж, кастинг не удался, ИМХО. Если я согласна только с одной третью ролей, то это слава богу. Порадовали только Депп в роли Мизинца, Маргери, Лорас, Аша и Джофф.
 

Mezeh

Призрак (гость)
Похоже это именно одна из тех новостей, на которые Мартин намекал несколько дней назад. Да, Динклэдж - Тирион - это по практически всеобщему мнению, а самое главное по мнению самогоо Мартина оптимальный выбор. Интересно, как Динклэдж будет выглядеть с белыми волосами. smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Динклэдж с белыми волосами smile)) А давайте попробуем это сделать! У меня получилось так:

[attachment=436:isittyrion.jpg]
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Дааа, идеально подходит. Это очень радует. Я его даже отлично представляю с отрубленным носом.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Жууу, ты меня дразнишь??? Отрубленный нос...
А где у него еще там шрам были?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху