[Валентин 2012] Конкурс фанарта

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 15 фев 2012.

?

Лучший фанарт

1. 1

0 голосов
    0,0%
  2. 2

3 голосов
    4,8%
  3. 3

3 голосов
    4,8%
  4. 4

0 голосов
    0,0%
  5. 5

5 голосов
    7,9%
  6. 6

1 голосов
    1,6%
  7. 7

51 голосов
    81,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rianna

Rianna Знаменосец

Ниже представлены работы в категории "Фанарт" для конкурса на день святого Валентина. Перед каждой работой стоит ее номер в голосовании.
    Работы выкладываются анонимно. Автор будет объявлен после завершения голосования (20 февраля 23.59).
    Голосование завершено!

2. Rianna

Rianna Знаменосец

1

Автор: Gur4enko
    Без названия

2

Автор: Arashell
    Название: Счастливые дни

3

Автор: Redhat
    Название: Burnt

4

Автор: Gur4enko
    Без названия

5

Название: Их закат

6

Автор: Навья-полукровка
    Без названия

7

Название: Встреча призраков

Lolka, newflower, Avatarra и 14 другим нравится это.
  3. Carol

Carol Знаменосец

Дени заплетающие косички Дрого :)
    "Встреча призраков" очень тронула

4. Эмбер

Эмбер Наемник

Так же понравилось последняя. Очень хорошая постановка фигур, и беспроигрышный сюжет. Может исполнение не профессиональное, но мне кажется автору есть куда расти.)

5. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Многое узнаваемо. Всё довольно непрофессионально, что есть хорошо, потому что при наличии среди участников хотя бы одного полупрофи в конкурсе не было бы смысла.
    1. одни рисуют, другие обводят - и это нормально, но по моему мнению первая работа должна выставляться в коллажах, это не собственная работа, а обводка.
    2. квадратная грудь под мышкой :(
    3. с пропорциями тел всё плохо, зато всё хорошо с лицами и волосами. и да, климактисы такие климактисы :in love:
    4. сандор и лансель навеки заняли своё место в умах форумчан :sneaky: тени такие, что лучше бы их не было, зато пропорции тела в этой работе самые близкие к исходникам.
    5. голуби цвета фуксии на розовом фоне и сердечки между ними :(
    6. милый автор, при такой разнице в росте с супругом дени не пережила бы первой брачной ночи. даже учитывая, какая непропорционально большая у неё голова :rolleyes: и у дрого что-то ужасное со спиной, похоже на волчанку. рисование людей - не самая сильная ваша сторона, но технично рисовать людей - дело нехитрое, а вот закат - это не для всех, а только для тех, кому дано. небо и трава у вас замечательные, волшебные, и у вас изумительное чувство цвета. я с огромным удовольствием голосую за вашу работу и ваш талант.
    7. представила себе анфас девушку с изображённым расстоянием между глазами и ужаснулась :(
    8. самая технически грамотная и концептуально привлекательная работа, плох разве что плащ и падающие тени, всё остальное весьма достойно... но лично для меня в картинке с закатом есть магия, а в этой, увы, нет.

Scorp, Cate, Westerosi и ещё 1-му нравится это.
  6. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Это Лансель?:eek: Ну нет кадыка ж!

7. Cate

Cate Знаменосец

Конечно, нет. :meow: А что, кадык запомнился особенно? :sneaky:

8. Westerosi

Westerosi Знаменосец

*скрежещет что-то грубое и невнятное... видимо, про правительство...

9. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

Readers Digest, Westerosi, Cate, да вот меня тоже снедают смутные сомнения, что там и не Лансель, и не Сандор вообще... :unsure:

10. Arashell

Arashell Удалившийся

Точняк! Мои глаза не врут!:devil laugh:

11. Readers Digest

Как будто Сандор его со спины мог рассмотреть :rolleyes:

12. Cate

Cate Знаменосец

Это, наверное, Ренли и Бриенна.
    Он же щупал. :oops:И глаз у него внимательный.

Arashell нравится это.
  13. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

Не, реально вот так срисовать, вполне реально. Не обвести/ скопировать, а именно нарисовать с исходника.

Gur4enko и Katc нравится это.
  14. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Да не было ничего:mad: Просто поговорили!

15. Arashell

Arashell Удалившийся

и я о чем!

не оправдывайся :facepalm:

16. Readers Digest

За горло? :sneaky: Асфиксия, круть какая... :bravo: А почему в тексте не было, как обычно, цензура не пропустила?

17. Quaithe

Quaithe Оруженосец

:eek: :cry:

18. Cate

Cate Знаменосец

А еще Ланс красивее будет, Сандор и Санса, подтвердите.

Поглаживал в пылу страсти, то выше, то ниже. :facepalm:

19. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

Arashell, я понимаю, что ты (можно на ты?) имеешь в виду, но здесь вполне себе может быть и скрупулезная срисовка с исходника без подложки. Есть артеры, которые практически "копируют" модель, у них просто глаза так устроены. Ну и пока не появится (например) исходник, сложно будет что-то конкретно сравнивать.

20. Readers Digest

Может и срисовано, ухо больно странное. Но, честно говоря, для меня механизм роли не играет, это не авторский рисунок, а копия с фото.

Arashell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.