• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наследники

Лучший наследник

  • Арианна Мартелл

    Голосов: 54 13.9%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 54 13.9%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 134 34.5%
  • Джон Сноу

    Голосов: 125 32.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 113 29.1%
  • Гарлан Тирелл

    Голосов: 52 13.4%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 9 2.3%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 16 4.1%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 21 5.4%
  • Гарри-Наследник

    Голосов: 19 4.9%
  • Эдмар Талли

    Голосов: 37 9.5%
  • Бринден Талли (Черная Рыба)

    Голосов: 83 21.4%
  • Эйегон Таргариен

    Голосов: 57 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 65 16.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 101 26.0%

  • Всего проголосовало
    388

Readers Digest

Знаменосец
А где Рамзи? Серьёзно, Рамзи очень крутой. Он знает, как внушать симпатию и ужас, он яростен и зол. Безрассудство в его случае - скорее возрастной нюанс, чем наследственная черта. Он куда перспективнее, чем перечисленные выше соплежуи.
 

Alexius

Оруженосец
Почему это вдруг Дени глава дома? Эйегон идет раньше.

Хочется, конечно, проголосовать за Уилласа, но, боюсь, в первую очередь из-за того, что мы про него почти нечего не знаем. Тем менее, это не мешает ему быть на втором месте в голосовании. Уж что-то, а имидж себе Тиреллы создавать умеют ;)
Тириона, как по мне, сильно переоценивают. Он, конечно, умен и хитер и т.д. и т.п., но его болезненное самолюбие и жажда власти в далекой перспективе до добра не доведут (собственно, один раз уже не довели).

Так что остановился на Аше и Гарлане.
А вообще, Мизинец, думаю, готов стать лучшим наследником еще пары-тройки великих домов...
 

JuD

Ленный рыцарь
Почему это вдруг Дени глава дома? Эйегон идет раньше.
Каким образом? Дени прямая и единственная наследница своих родителей. Доказательств своей родословной на сколько помню у Эйегона нет, кроме фамильных черт. А при мнении что Эйегон и вовсе Блекфаер, то вообще без вариантов.
 

Stregoika

Знаменосец
Подавать на стол, как служанка, уже является успешным управлением замка?:fools:
Вообще-то она за техническую встречу дорогих гостей отвечала, да и вообще после смерти Лизы получила не только тряпки и побрякушки, но и обязанности хозяйки.
А за столом я так и не поняла, что это было - толи Мизинец ее правда учит, толи ее лордам зачем-то показал.
 

Alexius

Оруженосец
Каким образом? Дени прямая и единственная наследница своих родителей. Доказательств своей родословной на сколько помню у Эйегона нет, кроме фамильных черт. А при мнении что Эйегон и вовсе Блекфаер, то вообще без вариантов.
Ну, тогда его и в голосовалке не должно быть? Раз уж мы считаем его наследником-Таргериеном (не важно, является ли он мыном Рейгара на самом деле), то как мужчина он идет раньше Дени.
А доказательства, полагаю, Варис с Иллирио припасли. ;)
 

Август

Знаменосец
Очень интересно будет услышать пару слов о мотивах исключения.
При малолетнем наследнике правит регент, а не он.
но если он упомянут в завещании Робба
Что-то в этом роде. Чисто гипотетически, если представить, что он узаконенный бастард.
С Бладрейвеном ;)
Каюсь, забыл, что Болтоны теперь Хранители Севера. Сейчас посмотрим, что сделать можно.
Почему это вдруг Дени глава дома?
По сути своей домом правит Дени на протяжение 5 книг. Эйегон появляется только в Танце. Вот, когда Дени узнает о нем и он там, что-то решать, тогда и поговорим :)
 

MarioPref

Лорд
Уиллас, ибо. Пора Тиреллам выбираться наверх.
Да, а почему Арьи Старк нет, она что, не наследник?
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Август

Знаменосец
Серьёзно, Рамзи очень крутой.
Westerosi, всё устроил. Можете голосовать :)
Виктарион заменен на Рамси в голосовалке.
Благодарю :)

Да, а почему Арьи Старк нет
Дети исключены. Да и Арья, как-то в другом мире находится.
А на какой момент мы выбираем?
Можно сказать, что на момент окончания саги.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Мой выбор - Тирион Ланнистер,
-умен,
-хитер,
-умеет решать и создавать проблемы,
-обладает прекрасным чувством юмора.
Если сравнивать с вышеперечисленными, то стоит на порядок выше в моих глазах.
 

dgm

Знаменосец
При малолетнем наследнике правит регент, а не он.
Тогда почему тема про наследников, а не про будущих правителей или просто о перспективных политиках? И во вводном слове указали - кто способен влиять на судьбу своего Дома. Зяблик, мелочь уссатая, таки может! К тому же он ещё и права на Риверран имеет! *добавляет эмоций*! Бран ему обещал этот город над Камнегонкою крутой! И пару островов железных.:unsure:
Зато ТРОЕ Грейджоев, два здоровых лба Тирелла и Санса Старк, которой надо дождаться смерти братьев.:rolleyes: Д.Сноу теперь в угоду вашему голосованию должен бегать за Станнисом по сугробам с воплями "Моя передумал! Моя хочет быть наследник!", да?:facepalm:
Ладно, тема ваша, глумитесь над сиротой сколько потребуется. У безликих уже заказ на дерзкого Зябла подписан, не иначе.
 

Август

Знаменосец
Ладно, тема ваша, глумитесь над сиротой сколько потребуется.
У меня была мысль добавить Зябла, потому что знал, что вы будет яро защищать его :)
И во вводном слове указали - кто способен влиять на судьбу своего Дома.
Где? У меня указанно
Кто из них, взяв, бразды правления в свои руки в сложившейся ситуации, сможет вывести свой дом на новые вершины или же сгубить его окончательно?
Роберт Аренн мне таким не представляется.
Зато ТРОЕ Грейджоев, два здоровых лба Тирелла и Санса Старк, которой надо дождаться смерти братьев
Все могут здраво мыслить и принять бразды правления.
Гипотетически, если его узаконят, или что-то там случится, он становится лордом Винтерфелла и уже из этого исходя делаем выводы...
У безликих уже заказ на дерзкого Зябла подписан, не иначе.
:rolleyes::sneaky:
 

dgm

Знаменосец
У меня была мысль добавить Зябла, потому что знал, что вы будет яро защищать его
Понятно теперь, почему не поставили. *Гордицца:cool: *Боитись вы андальской чистой крови, убивцы браавосские!
Роберт Аренн мне таким не представляется.
Неудивительно, Зябл представляется только аристократам с хорошим воспитанием. Прочие к нему даже приблизится не могутЪ.
Все могут здраво мыслить и принять бразды правления.
Правящее трио Грейджоев и тандем Тиреллов. Какое здравомыслие и миролюбие. Пусть каждый порулит, братья должны делиться.:bravo:
Гипотетически, если его узаконят, или что-то там случится, он становится лордом Винтерфелла и уже из этого исходя делаем выводы...
Понятны и ваши представления о реальной политике. Ладна, удачи всем наследникам, ожидающим очереди у браздов.:)
Роберт II Аррен - будущий император 7К и эссосских провинций.
 

Readers Digest

Знаменосец
Сверху