• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наследники

Лучший наследник

  • Арианна Мартелл

    Голосов: 54 13.9%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 54 13.9%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 134 34.5%
  • Джон Сноу

    Голосов: 125 32.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 113 29.1%
  • Гарлан Тирелл

    Голосов: 52 13.4%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 9 2.3%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 16 4.1%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 21 5.4%
  • Гарри-Наследник

    Голосов: 19 4.9%
  • Эдмар Талли

    Голосов: 37 9.5%
  • Бринден Талли (Черная Рыба)

    Голосов: 83 21.4%
  • Эйегон Таргариен

    Голосов: 57 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 65 16.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 101 26.0%

  • Всего проголосовало
    388

Miraissa

Оруженосец
1. Тирион. В сравнении с Джейме и Серсеей - идеал лорда=)
2. Аша. Умнее и продуманее брата\дядей/
3. Бринден. По сравнению с родней благоразумен)
4. Санса. Исключительно из-за перспектив)
 
Последнее редактирование:

Violet Rose

Призрак (гость)
Эдмар. В нем привлекает явно проявляемая забота о населяющих его землю людях. У него есть чувство юмора, он не приверженец слишком категоричных решений, что плюсы для по сути уже главы дома. Ему еще мало приходилось принимать судьбоносные решения, но задатки хороши.
Санса. Несмотря на возраст, имеет разносторонний жизненный опыт. Вряд ли теперь будет чрезмерно доверчивой. Перед принятием решения предпочтет хорошенько подумать. Хотя это кому-то может показаться медлительностью, такая модель поведения не так уж плоха (если вспомнить Дорана Мартелла). А ее осознание себя леди помогает взаимодействовать с подчиненными.
Может быть, еще Аша. Но тут соглашусь, что не дело женщине управлять ЖО.
 

Лилия

Знаменосец
Для Ланнистеров - Тирион. организаторские способности есть, народ сплотить он умеет, правда, харизма в глазах народа стремится к нулю, но ничего, Бладрейвен ведь как-то с этим справлялся и Тирион справится. И он станет Десницей при Дени! Джейме не рвется стать наследником, да и если Дени вернет ЖТ, ему вообще ничего хорошего не светит.
Тиреллам - Уиллеса. Ну не зря же его так разрекламировали! И Сансу ему в жены
Грейджоям - Ашу. Возможно, официально править будет Теон (хоть я желаю ему не пережить плен у Станниса ), но решения принимать будет она. Виктариона - фтопку, не переживет он эосские разборки. Привел Дени флот - спасибо. Но сам - давай, до свиданья!
Аррены - а я вот верю, что Зяблик выживет Всем на зло! )
Талли - Эдмар самый очевидный... Но вообще ничего хорошего Талли не желаю, Риверран надо пожаловать кому-то из новых... Вон там Золотая рота скучает, подходящий лорд найдется.
Старки - Рикон, конечно! Менее вероятный вариант - Санса, но мне её судьба видится несколько южнее...
Всё нравится. Не соглашусь только, касательно Талли.
Большую часть времени ей придётся проводить занимаясь доказательством собственных прав и возможностей, а не правлением как таковым.
Найти в ЖО самца, который не будет мешать ей проводить нужную политику...
Может быть, еще Аша. Но тут соглашусь, что не дело женщине управлять ЖО.
Эурон обещал капитанам драконов, которых у него нет в наличии. Высказал желание взять в жёны "дракониху".
Будет забавно, если Аша выйдет за Эйгона.:meow:
 
Последнее редактирование:

fatcherrycake

Кастелян
Будет забавно, если Аша выйдет за Эйгона.
Ага, Аша приедет на острова и скажет:
-Эй, чуваки, я тут замуж вышла за паренька с синими волосами. Говорит, что он дракон. Клёво, да? Может быть дадите мне корону за это?:puppyeye:
Не-не-не, если хочет МТ - пусть его завоевывает сама, а не с помощью паренька с сомнительным происхождением:meow:
 

Лилия

Знаменосец
Да дело не в помощи Эйгона, и не в том, что Аше за династический брак дадут корону. А в обещании Эурона на вече, его намерении жениться на Дени. И потому, будет забавно, если породнится с драконьей кровью Аша.:meow:
 

fatcherrycake

Кастелян
Да дело не в помощи Эйгона, и не в том, что Аше за династический брак дадут корону. А в обещании Эурона на вече, его намерении жениться на Дени.
Он на вече обещал железянам драконов. Про то, что на Дени жениться собирается сказал только Вику. И это скорее всего просто наживка для брата. Эурону нужны драконы, а вот Дени - вряд ли.
 

Созерцатель

Знаменосец
Как умный военный вождь - он пойдет на союз с тем, кому по силам справиться с упырями!
С упырями не финал, с иными будет проблематично. А он оних знает? А те в союз пойдут? Неужели вы думаете, что Дени с дракошами победит иных?
 

Созерцатель

Знаменосец
Подождите. Для того, чтобы они сцапались, нужно, чтобы драконы прочесали весь Вестерос и оказались у Стены.
У меня подозрение, что у КГ. Мертвяки хоть и медленно ходят, зато иные на снегу больно прыткие и мертвяков наделают на раз, особенно, где об этом вообще смеются;) 
В тсд он уже отдал приличнейшее состояние и часть земель с титулом.
Грамотно вложил, осталось вкладчикам до Вестероса добраться, а главное, что то там! с Тириона получить. Даже получив, с этим еще нужно уйти а Ланистеры всегда... особенно Тириоша:D;) 
Это Вы про Безупречных? Наоборот, у них высокий рейтинг. Если захватит с собой кхалассар, то вот и конница.
Одно из наиболее ожидаемых в будущем посмотреть как эти рейтинговые войска будут воевать в условиях Северной зимы:D. Южные лордики (а это хоть вестероссцы) возле Винтерфелла уже навоевали.:eek:
 

Созерцатель

Знаменосец
Тирион совершил, пожалуй, самый тяжкий из всех возможных грехов в глаза общества - отцеубийство. Если от убийства Джоффри Тирион еще может как-то теоретически отмазаться (хотя я не представляю как), то с убиением отца такое не выйдет.
Зря вы так. Насчет Джофри Санса уже в курсах об этом заговоре, даже если не поверят возможен суд поединком. На счет Тая, Варис:meow::sneaky: тоже постарался(Киван). В ВЗ нас ждет очередная версия убийства Тайвина, а то что Тирион в это время за тидевять земель, уже куча свидетелей есть.;)
 

Лилия

Знаменосец
Он на вече обещал железянам драконов. Про то, что на Дени жениться собирается сказал только Вику.
Не оспаривала.
И это скорее всего просто наживка для брата. Эурону нужны драконы, а вот Дени - вряд ли.
С помощью рога подчинить драконов, в обход Дени? Может быть. А может и не быть. Ему тоже нужны наследники, и лучше от высокородной женщины. Он вполне мог хотеть и Дени, к драконам в придачу. Просто драконы может быть и подчинятся этому рогу, а Дени навряд ли, к тому же она имела дело с синегубыми. Вот Эурон на вече и не стал обещать в королевы дракономать.
— Король должен жениться, чтобы иметь наследников. Сослужи мне службу, брат: отправляйся в залив Работорговцев и привези ту, кого я люблю.
— У тебя уже есть сыновья, — процедил он сквозь зубы.
— Бастарды, отродье шлюх и плакальщиц.
— В них есть что-то и от тебя.
— Да — как в содержимом моего ночного горшка. Ни один из них не годится для Морского Трона, а для Железного и подавно. Достойного наследника может родить лишь достойная женщина. Когда кракен возьмет в жены дракона, весь мир будет трепетать.
— Какого еще дракона? — нахмурился Виктарион.
— Последнего в их роду. Говорят, что она прекрасней всех женщин на свете.

Касательно Аши. Ей бы тоже пошло на пользу выгодное замужество и наследник. Не было бы разговоров, что на троне женщина.
На браке обязательно с Эйгоном особо не настаиваю, потому как это было бы совсем неожиданно. Да и заявлено, что он сын Рейгара и Элии, и ему предпочтительнее жениться внутри Дома.
Сама мысль о их союзе возникла после прочтения разговоров Эурона и дум Виктариона. Как говорится, человек предполагает, а боги смеются.
 

George

Знаменосец
Ага, Аша приедет на острова и скажет:
-Эй, чуваки, я тут замуж вышла за паренька с синими волосами. Говорит, что он дракон. Клёво, да? Может быть дадите мне корону за это?
О как будто этому парню, она вообще нужна
 

Гэз Макон

Знаменосец
С упырями не финал, с иными будет проблематично. А он оних знает? А те в союз пойдут? Неужели вы думаете, что Дени с дракошами победит иных?
думаю,что сомневается, но он верит людям вроде Джона, а тот мертвяков видел, видели еще дозорные и уж к таким слухам - бывалых людей - Станнис должен прислушаться, а может и сам увидит нечто такое, а Дени с драконами вполне может сыграть роль+красные жрецы, ведь незря их магия и драконы пробудились ныне.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Созерцатель

Знаменосец
думаю,что сомневается, но он верит людям вроде Джона, а тот мертвяков видел, видели еще дозорные и уж к таким слухам - бывалых людей - Станнис должен прислушаться, а может и сам увидит нечто такое, а Дени с драконами вполне может сыграть роль+красные жрецы, ведь незря их магия и драконы пробудились ныне.
Изначально разговор шел о Давене Ланистере. Он(Давен), что о Джоне и древовидцах знает? Почему БР или Бран должны со всеми на союз идти? Они пойдут кто в них верит, кто их слышит.
Как Дени может победить иных? Выжечь мертвяков на большем пространстве, я понимаю, а иных? Предположим осталось 2-3 иных, гуляют по Волчьему или Зачарованному лесу. Как дракон его(иного) победит?
 
Сверху