• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Sioned

Знаменосец
Круто:greedy:
Вы выяснили, что это за крест?:envy:
В итоге обошла с другой стороны (там библиотека, а я не знала - издалека на церковь похоже)) - крест увидела, но он странный: просто две железяки перекрещенные. Так и не поняла, для чего он - на распятие не похоже... Издалека красивше :sorry:
 

.....

Наемник
Заметил за собой необычное слово-паразит.
Часто восклицаю "Семеро", но недавно это слово скрестилось с синонимом "Божечки", и получились "Семечки". Стараюсь вслух не восклицать так, чтобы не быть недопонятым)
 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
Смотрю на фото... И вдруг понимаю, это ж Костяной Путь вглубь Дорна!

20140412_ramon_mt_001_5D3_2142.jpg
 

tea

Лорд
Заметил за собой необычное слово-паразит.
Часто восклицаю "Семеро", но недавно это слово скрестилось с синонимом "Божечки", и получились "Семечки". Стараюсь вслух не восклицать так, чтобы не быть недопонятым)
Я тоже часто поминаю Семерых, но только в Интернете. Зато прошлым летом у меня появилась дурная привычка сообщать всем и каждому, что зима близко. И, надо сказать, многие со мной соглашались. Любят у нас негативные прогнозы.
 

Kars

Знаменосец
Не знаю в эту ли тему)
Сижу значит ужинаю,читаю бегущюю строку в телеке.новость
сегодня в собственном бассейне был найден труп известного писателя мартина ---(на этом месте мысли твою же и дальше нецинзурно )--смит(имя уже забыл,не знал этого известного писателя)ВУУУХ пронесло))
 

Лысина Вариса

Оруженосец
Смотрим как-то с мужем "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". На фразе что-то типа "Это были НАРНИЙЦЫ" супруг настораживается и спрашивает: "Слушай, а мы вообще что смотрим? Откуда там ДОРНИЙЦЫ?"
 
Сверху