• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Felis

Ленный рыцарь
Привет из Вязьмы!
1363674475_843851585.jpg

Вязьма ЧОП ночной дозор, ООО
:stop::stop:
:stop: Это из другой вселенной! Это пресветлый Гесер со товарищи!
 

Сир Арлан

Знаменосец
Сижу такой у бабушки, пью чай, никому не мешаю.
Случайно опустил взгляд на какую то брошюру про лекарства, а там - надо же, Наследник Винтерфелла и Севера!
Рикон.JPG
На самом деле это препарат "Нутрикон" , но ракурс решает всё:)
 

Иосиф

Знаменосец
По совету уважаемой Loksley начал смотреть сериал "Мост".
(Дания, Швеция, Германия)
Уже когда пошли титры и всплыло название проекта на шведском и датском "BRON/BROEN", сразу в памяти возник образ сами знаете кого.)))
Сира Черноводного!))))
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Смотрел вчера первую серию сериала "Каприка" по второму кругу. Во время момента, когда Бен Старк взрывает себя в скоростном поезде, у меня пронеслась мысль: "еще одним Старком меньше".:eek:
 

Cold Hands

Скиталец
В свете прохлалного , осеннего дождя в Петербурге и недели натуральной холодрыги, все чаще говорю - Зима близко :) .у нас на Садовой улице есть ресторан "Багратион", проходя мимо него, рефлекторно называю его "Баратеон".
 
Качаю это я патч для фолла 4 через торрент. А в торрент-клиенте реклама какого-то онлайн-казино: обезьяна, и сверху висят три верёвки. И написано: "Выбери лиану!". Надо ли пояснять, как именно у меня это прочиталось и что я подумала о тех, кто изобразил Рейегара в виде обезьяны?
 
Сверху