• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Rina

Знаменосец
Директор Лимнологического института РАН Михаил Грачев: " Байкал огромный. Даже если всех людей на Земле утопить в Байкале, его уровень повысится всего на три сантиметра.:meow:

Благослови их солью, благослови их камнем, благослови их сталью.
Во славу Утонувшего!


1489033327198452961.jpg
 
Последнее редактирование:

Rina

Знаменосец
это мини чар-древо в горшке. :woot:
ну или красный клен бансай. :sneaky:
продаются семена на известном А ... Эксп...с
:stop: Ходят слухи, что заказывая на А…Эксп..с семена чардрева
велика вероятность вырастить из них призрак-траву :moustached:
и это если повезет
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Umber же! Smalljon Umber.
Но всё равно спасибо! :hug:
Так я ещё прошлым летом чота психанула впечатлилась, заказала табличку "Last Hearth", повесила над входной дверью (молча). Поэтому с чистой совестью могу сказать, что проживаю теперь в Последнем Очаге. :D
Больше охотников - меньше маньяков!
 

net-i-ne-budet

Лорд
Umber же! Smalljon Umber.
:facepalm::facepalm::facepalm: охх, вот что значит, читать канон только по-русски...
Так я ещё прошлым летом чота психанула впечатлилась, заказала табличку "Last Hearth", повесила над входной дверью (молча). Поэтому с чистой совестью могу сказать, что проживаю теперь в Последнем Очаге. :D
:thumbsup:
 

Сир Арлан

Знаменосец
У нас в городе в эту пятницу состоялась "Библионочь" и благодаря стараниям клуба исторической реконструкции каждый желающий мог почувствовать себя Ночным дозорным)
Фото под катом.
74CDmnmCTHk.jpg
UguiNnSqkkk.jpg
NXWK8r77dok.jpg
LEouFJgZM1g.jpg
5TftmG4oAZM.jpg
 

заклепкометрист

Удалившийся
О,еще одного знаменитого Болтона из реала нашел. От он:
300px-Matthew_Boulton_-_Carl_Frederik_von_Breda.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Болтон,_Мэттью
(Чего-то болтоновское - если не завивка дурацкая,так и вовсе бы...) Начнешь изучать семейные портреты,как говорится...
Ruse-Bolton-Igra-prestolov.jpg

Болтоном был основан монетный двор Сохо, к которому он вскоре адаптировал энергию пара. Он стремился улучшить плохое состояние монет Великобритании и после нескольких лет усилий получил контракт в 1797 году для чеканки первых британских медных монет за четверть века. Его монеты были хорошо спланированы и трудно подделываемы; первый выпуск включал большие медные британские пенни, который продолжал чеканиться до децимализации в 1971 году.
О да,подделывать монеты болтоновой чеканки... Дураков нема. Подделка карается снятием шкуры.:D
Кстати,сей Болтон вроде и в нашей истории слегка отметился:
Ну или Мэттью Болтон, который учил наших инженеров в Бирмингеме, и по образу и подобию Монетного Двора в Сохо был позже построен Санкт-Петербургский Монетный двор.
http://george-rooke.livejournal.com/658043.html#comments
 
Последнее редактирование:

Sioned

Знаменосец
Мне кажется, Красная Дверь - это именно что символ для Дени, символ надежды на лучшую жизнь. Вряд ли сама дверь сыграет какую-то роль в сюжете. Хотя может Арья в Браавосе случайно найдёт этот самый дом, где будет красная дверь под лимоном.:not guilty:
А я нашла! И даже почти в Браавосе :proud:
20374390_10207393998527506_6131070265037043788_n.jpg

Лимонов, правда, не хватает: они на севере Италии не растут :oops:
 

заклепкометрист

Удалившийся
Кстати,тут еще никто не упоминал парк "Кудыкина гора"? http://kudikina-gora.org/
Смотрите,какой символ Тарговский отгрохали. (Точнее оное чудище изображает доморощенного Змея Горыныча из наших сказок,но...)
Не фотожаба. Реально соорудили.
DJBWT0cXkAA9kQd.jpg

(Ох,чую - были фоннаты ПЛИО среди проектировщиков...)
 
Последнее редактирование:
Сверху