• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Перевод субтитров доп. материалов DVD / Blu-ray издания

Eskulap

Скиталец
Уважаемая Narwen, наверно вопрос к вам... Возможно ли где-нибудь найти субтитры (англ.) к таким доп. материалам со 2 сезона, как Anatomy Of A Scene - Burning Of The 7 Gods, Anatomy Of A Scene - Theon Being Baptized, Anatomy Of A Scene - Tyrion Delcaring He Is Hand Of King, Renly's Armor, Weapons, Working As An Extra, In Production - Belfast, In Production - Croatia, In Production - Iceland, ну и ещё несколько? Или к Inside The Episode всех сезонов? Или удалённым сценам 2 сезона? Жду ответа.
Вот кстати, кому надо:
(Я уже на 14)
 

Вложения

  • 01. Arya And The Hound.rar
    1.3 KB · Просмотры: 7
  • 02. Aryas Transition.rar
    1.4 KB · Просмотры: 6
  • 03. The Bedding Ceremony.rar
    1.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Eskulap, я вытаскивала из видео (там нужно экспортировать файлы в формате bluray, потом их распознать). Муторно, зато точно под ту раздачу, которую используете. PublicHD появляется быстрее всего, так что я использовала их. (Второй сезон у меня не полностью, могу только с inner.circle помочь).
 
Последнее редактирование:

lostrator

Скиталец
Приветствую, коллеги. Я сейчас готовлю коллекционный BD Remux 4 сезона и хотелось бы уточнить реально ли перевести комментарии к сериям без наличия английских субтитров? Есть ли специалисты, способные сделать перевод на слух? Этот бонус был бы в самый раз)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
lostrator, перевести реально, но у нас энтузиастов переводить на слух с предыдущими сезонами не было.
 

vargvikernas

Скиталец
Всем привет! Решил тоже внести свой маленький вклад, по переводу доп. материалов третьего сезона. Я перевёл New Characters, ролик с первого диска...
Если кому нужно, вот:
 

Вложения

  • New Characters.rar
    13.8 KB · Просмотры: 5

Eskulap

Скиталец
vargvikernas, спасибо за перевод - это почти последнее из бонусов 3 сезона, которое я не перевёл. Осталось последнее - "Cast And Crew Interviews Experience part 2".
Постепенно выкладываю свои переводы дальше
 

Вложения

  • 04. Roose Boltons Motivation.rar
    2.3 KB · Просмотры: 7
  • 06. VFX Creating The Twins.rar
    1.5 KB · Просмотры: 4
  • 07. Dannys Motivation Freeing The Slaves.rar
    2.3 KB · Просмотры: 4
  • 09. The Free Companies Of Essos.rar
    1.8 KB · Просмотры: 6
  • 12. History Of Slavers Bay.rar
    1.4 KB · Просмотры: 5
  • 13. Jons Tragic Flaw.rar
    1.3 KB · Просмотры: 6

vargvikernas

Скиталец
vargvikernas, спасибо за перевод - это почти последнее из бонусов 3 сезона, которое я не перевёл. Осталось последнее - "Cast And Crew Interviews Experience part 2".
Постепенно выкладываю свои переводы дальше
Вам спасибо! У меня всё руки не доходили до "4 диска", только один ролик про композитора начал...
 

Eskulap

Скиталец
Вот последние из коротких:
 

Вложения

  • 14. Jons Inner Struggle.rar
    1.6 KB · Просмотры: 5
  • 15. The Temptation Of Jon Snow.rar
    1.4 KB · Просмотры: 5
  • 16. Marriage In Westeros.rar
    1.6 KB · Просмотры: 4
  • 17. The.Rains Of Castamere.rar
    2.5 KB · Просмотры: 4
  • 18. Sam The Wizard.rar
    1.5 KB · Просмотры: 4
  • 19. The Stark State Of Mind.rar
    1.3 KB · Просмотры: 4
  • 20. One Must Suffer For Art.rar
    1.4 KB · Просмотры: 4
  • 22. The Ultimate Surprise.rar
    1.5 KB · Просмотры: 4

Eskulap

Скиталец
Субтитры английские у кого-нибудь появились от допов 4 сезона?
 

vargvikernas

Скиталец
Английские субтитры к дополнительным материалам 4 сезона:
 

Вложения

  • Game Of Thrones - S04.rar
    111.4 KB · Просмотры: 10

Eskulap

Скиталец
vargvikernas, спасибо. Фильм один допереведу и займусь допами. Сами за что-нибудь возьмётесь?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
vargvikernas
если на российском издании нет субтитров, то скорее всего. Важно, какая раздача рипа в итоге появится, если появится. Пока что я видела только блю-рей диски целиком.
 

vargvikernas

Скиталец
К сожалению, на российском издании, доп. материалы не переведены. Спасибо вам за ответ, надеюсь увидеть ваши переводы.
 

Eskulap

Скиталец
Нужны английские сабы к дополнительным материалам 1 сезона. Пожалуйста, у кого есть, очень нужно.
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
vargvikernas
если на российском издании нет субтитров, то скорее всего. Важно, какая раздача рипа в итоге появится, если появится. Пока что я видела только блю-рей диски целиком.
Добрый день\вечер!
Обновил раздачу и добавил BDrip материалы 4-го сезона. Как всегда каждый из материалов доступен в качестве 1080p/720p/XviD 400p. Внутри только англ. субтитры.
Ссылка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4463383
Если надо, могу так же скинуть оригинальные *m2ts файлы с Bluray (20 гб).

Так же хотел спросить, собираетесь ли вы переводить материалы 3-го сезона, которые не были закончены? :)
Ну и последнее. Ранее я был зарегистрирован на нотабеноид, помогал переводить 3-ий сезон, "Одичалых" если говорить точнее. Сейчас на новый сайт доступа у меня нет. Мог бы немного помочь с переводом, если надо конечно же. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху