• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший телохранитель

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кандидаты

  • Сандор Клиган

    Голосов: 96 28.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 77 22.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 18 5.3%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 9.1%
  • Сирио Форель

    Голосов: 101 29.8%
  • Джон Сноу

    Голосов: 15 4.4%
  • Барристан смелый

    Голосов: 101 29.8%
  • Арео Хотах

    Голосов: 111 32.7%
  • Бронн

    Голосов: 39 11.5%
  • Артур Дейн

    Голосов: 73 21.5%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 33 9.7%
  • Свой вариант (напишите)

    Голосов: 16 4.7%

  • Всего проголосовало
    339

Резчица

Призрак (гость)
  • Барристан Селми. Умный, преданный, верный. Лучшего защитника пожелать нельзя.
  • Арео Хотах- тоже самое что и Барристан и Артур Дейн.
  • Сандор Клиган- Преданный, свирепый. А еще у него устрашающая репутация и вид, это немаловажно, так как его потенциальный вредитель может просто испугаться. :devil:
  • Лорас Тирелл- для прикола. Представляю- он охраняет мужчину.:oh:
 

Carol

Знаменосец
Я бы выбрала Сирио и научит, и защитит, и даст дельный совет, ну еще сир Барристан
а Джорах для личных целей :D
 

Robusta

Лорд Протектор
Отметила Бриенну Тарт, Сирио Фореля, Барристана и Арео - преданность, решительность, навыки.

Сандор много пьет, Лорас много рисуется, Джейме без руки, Джон Сноу подвержен внезапным рефлексиям, Бронн может продать, у Джораха многое замешано на эмоциях, а про Артура Дейна у меня как-то мало информации.
 

MandyG

Казненный мультовод
Арео, Артур, Бриенна, - за незапятнанную профессиональную честь и готовность умереть, Сирио - за мастерство (но он вряд ли согласится на такую работу).
Забраковала Сандора, Барристана и Джейме (истина дороже:facepalm:) за служебные косяки - бросали подопечных и меняли работодателей. Джорох тоже не страдает излишком преданности, склонен к левым криминальным заработкам.
Лорасу не хватает опыта, Бронн не станет служить за идею (слишком профессионален:)).
 

Hunter

Знаменосец
Сандор в запоях
Арео скучный
Барристан староват, но помоложе бы взяла
А вот Дейн :meow: Если еще и с benefits :oops:
 

Жорик

Знаменосец
1. Сандор Клиган: недруги будут боятся. Да и поболтать будет с кем. И порисовать с натуры;).
2. Арео Хотах - профессионал. Если Клиган не согласится - возьму на работу. Или обоих.
3. Лорас Тирелл - хороший вояка, но может нечаянно влюбиться в моего недоброжелателя. С этим фильма с Уитни Хьюстон *:cry:до сих пор не верится, что ЕЁ больше нет:cry:* не получится.
4. Бри - тот же недостаток, что и у Лораса. Но взяла бы няней к детям.

Селми пора на пенсию. Или директором школы телохранителей.
Остальные или не имеют нужных навыков (Сноу, например)
Или не вызывают доверия (Бронн, Форель - непонятно вообще кто он на самом деле.)
Дейна как-то плохо знаю. То, что его вспоминают в розовых цветах ещё не значит, что он мне подойдет.
 

Shiuvan

Знаменосец
Артур Дейн - за прекрасность, благородство:annoyed: , умения и Дейновость.
Бронн - беспринципный наемник, пригодится воды напиться, ну и мало ли, что мне в голову взбредет... а у него за золото рука не дрогнет.
Ну и свой вариант - Якен Хгар, хитрюжка с шикарной прической:in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
Он телохранитель. За весельем лучше взять шута.


Ну и свой вариант - Якен Хгар, хитрюжка с шикарной прической
Та же проблема что и у Бронна. Слишком ненадежен. Нет еще хуже- от Бронна хоть понятно чего ждать, а от Якена нет.


Форель - непонятно вообще кто он на самом деле.
Первый меч Браавоса.
 

Shiuvan

Знаменосец
Нет еще хуже- от Бронна хоть понятно чего ждать, а от Якена нет.
Но он так мил:puppyeye: мы бы делали друг другу шикарные косы, купались бы вместе, всегда есть, кому тебе спинку потереть...
Вопрос суммы потраченных денег не обговаривается жеж?:smirk:
К тому же от него хорошо пахнет и он всегда чистый, а в Средневековье с этим проблемы вечно:doh:
 
Сверху