• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший телохранитель

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кандидаты

  • Сандор Клиган

    Голосов: 96 28.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 77 22.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 18 5.3%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 9.1%
  • Сирио Форель

    Голосов: 101 29.8%
  • Джон Сноу

    Голосов: 15 4.4%
  • Барристан смелый

    Голосов: 101 29.8%
  • Арео Хотах

    Голосов: 111 32.7%
  • Бронн

    Голосов: 39 11.5%
  • Артур Дейн

    Голосов: 73 21.5%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 33 9.7%
  • Свой вариант (напишите)

    Голосов: 16 4.7%

  • Всего проголосовало
    339

Резчица

Призрак (гость)
Вот точно Чилла дочь Черноухих. С такой телохранительницей к тебе никто не сунется.
 

gurvik

Знаменосец
Бриенна Тарт (из женщин получаются оч. неплохие телохранительницы), Сирио Форель :in love:, Арео Хотах (тоже ничего), Артур Дейн (просто нравица :sneaky::)).
 

Эмбер

Рекрут
Я тоже за Бриенну Тарт, как-то женщине с женщиной всегда есть о чем посплетничать поговорить то есть, да и такая воительница и сама может научить парочке приемчиков:)
Да и бесхитростная она, нет в ней злости, лисьей хитрости, как прямое копье - уверенный спутник.

А с мужчинами сложнее - фиг знает что у них на уме, когда объект хранения - девушка.)
 

Istar

Знаменосец
По постам создается впечатление, что функция телохранителя состоит в "посплетничать", "весело провести время" и "няшно выглядеть".
с этим всем удачно справится Тирелл, которого можно добавить в качестве бесплатного бонус-приза
Я бы еще взяла лордом-командующим КГ душку Гарлана. Вот кто точно был бы на своем месте
 

Сулла

Знаменосец
  1. Арео Хотах. Предан, не раздумывает над приказами. Но туповатым кажется.
  2. Бронн. Необходим контроль, но остаюсь при своем мнение, что он на голову выше всех "благородных донов" в силу своего опыта и образа жизни. Возможную конкуренцию ему может составить Селми (но старость дает о себе знать) и Форель в виду необычного стиля боя.
  3. Артур Дейн. Если этот парень стоял до последнего даже у Башни Радости и Джейме его высоко ценит - почему нет?
 

Август

Знаменосец
Я бы взял Иного, но боюсь он не согласился бы, а жаль.
А так. Даже не знаю, я за молодость и преданность.
Пожалуй вот так:
Куорон Полурукий - предан, умен, способен на хитрость. Прекрасно владеет мечом не смотря на то, что правую руку ему искалечили, так научился пользоваться левой (камень в твой огород Джейме)
Якен Хгар - уж больно он талантлив в делах насущных, того убить, того - да без вопросов брат. Про открытый бой мы мало знаем, да и зачем? Если кто захочет меня убить, то Якен позаботится, чтобы это осталось только желанием.
Ну, и Холодные Руки - а он труп, хрен убьешь. Правда, проблематично вытащить его из-за Стенья, но этот вопрос решится в ближайшем будующем.
 

Augusta

Знаменосец
Куорон Полурукий - предан, умен, способен на хитрость. Прекрасно владеет мечом не смотря на то, что правую руку ему искалечили, так научился пользоваться левой (камень в твой огород Джейме)
Не обижайте Джейме, он ещё научится сражаться не хуже:p:(
 

Shtee

Знаменосец
Проголосовала за всех. Ну все же хорошие, няшные, да и в хавальник злодею в случае чего настучат, всех хочеццо :meow:
 

Резчица

Призрак (гость)
Проголосовал за Лораса. Аргументировать не буду и так все понятно
Он охраняет твой зад ты охраняешь его, так и будете охранять друг друга. :devil laugh::devil laugh::devil laugh:А если серьезно, то Лорас хороший кандидат, просто неопытный.
 

Carol

Знаменосец
Он охраняет твой зад ты охраняешь его, так и будете охранять друг друга. :devil laugh::devil laugh::devil laugh:А если серьезно, то Лорас хороший кандидат, просто неопытный.
предупреждайте когда такие комменты пишите, чуть не поперхнулась :D:oh:
 

Станислав

Межевой рыцарь
Выбирал между Хотахом, Сирио и Барристан.
Выбрал Хотаха, потому что Мартеллы и Дорн!:p
 

MarioPref

Лорд
Ну, столько вариантов... Выбрал Сирио, Барристана и Эртура - тот вобще самым лучшем бойцом признавался.
 
Сверху