• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Шелла Уэнт бродит по мрачным коридорам замка, и ей только сейчас приходит в голову мысль, что замок способствует суицидальным наклонностям*
Опять кто-то ушел в мир мертвых по собственному желанию?
Определенно, это Харенхолл так действует на бедняг.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Шелла Уэнт бродит по мрачным коридорам замка, и ей только сейчас приходит в голову мысль, что замок способствует суицидальным наклонностям*
Родили б лучше наследника, миледи, все мысли суицидальные как рукой снимет:rolleyes:
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)

Верная клятве

Знаменосец
Родили б лучше наследника, миледи, все мысли суицидальные как рукой снимет

Да бегают уже спиногрызы! Сыновья на турнирах отца позорят, а девчонка вредничает, платье новое хочет и турнира! Он же типа в её честь. ха-ха, наивная!
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
А я уже умею, миледи. Вчера поймал крысу, шкуру с нее снял и вместо курицы на тарелку милорду подложил.
Показывает пальцем на Неда Старка, который хихикая увлекает Эшару в коридор.
Мамка говорит, что я вындеркинд, на этой вшивой мельнице не буду прозябать, а милордом стану, как мой отец. И тогда я смогу много собак завести, а друг с корабля у меня уже есть.
А монету дайте мне на леденцы:puppyeye:
гладит по голове разумное дитя
Возьми 19 драконов, купи на них все, что хочешь. Мне эти монеты недавно лорд Тайвин дал, а я решила на благо детей их потратить, чтобы прославлял ты его имя во сне и наяву и папе передай, чтобы держался за лорда Ланнистера, как настоящий северянин за пышную жену, что холодными ночами будет греть его не хуже трех каминов.
 

Верная клятве

Знаменосец

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
гладит по голове разумное дитя
Возьми 19 драконов, купи на них все, что хочешь. Мне эти монеты недавно лорд Тайвин дал, а я решила на благо детей их потратить, чтобы прославлял ты его имя во сне и наяву и папе передай, чтобы держался за лорда Ланнистера, как настоящий северянин за пышную жену, что холодными ночами будет греть его не хуже трех каминов.
Рамси рад до опупения, ведь теперь он может заплатить сыну конюха, чтобы тот с ним поиграл:sneaky:
И жену от тоже себе заведет, когда станет милордом, а, может, и не одну - он же будет очень важный милорд.
Да бегают уже спиногрызы! Сыновья на турнирах отца позорят, а девчонка вредничает, платье новое хочет и турнира! Он же типа в её честь. ха-ха, наивная!
Ремнем их! Такой знатный дом и такие дети-раздолбаи. Что люди-то скажут?!
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин долго чиркал что-то на листе бумаги, затем презентовал его королю.
Ваше Величество, полагаю гостям скучно. Вот проект указа о создании на время турнира пэйрингов для развлечения всех гостей, а также в целях предупреждения массовых беспорядочных половых связей:

1. Эшара Дейн – Эддард Старк
2. Лиза Талли - Джейме Ланнистер, Брандон Старк
3. Шира Таргариен – Элберт Аррен, Рендилл Тарли
4. Рэйгар Таргариен – Элия Дорнийская, Лианна Старк
5. Мельничиха – Роберт Баратеон
6. Барристан Селми – Рендилл Тарли
7. Тайвин Ланнистер – работа
8. Эйерис Таргариен – любая подданная
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Не из за какого-то, а из-за ПЕТИРА!!!:in love:
Всего лишь мужчина. Родная кровь- вот, что важно. Один прутик можно сломать, но целую связку- невозможно! Если случиться, уберегите нас боги, беда, то я знаю, что мои братья помогут друг другу. Нам ничего не страшно, если мы вместе. Это знание дает мне надежду в светлое будущее. И своим детям я буду так же внушать эту истину! Семья прежде всего. Все, как один. Мы- стая. Поэтому, мы никогда не ссоримся и поддерживаем друг друга в любом увлечении. Будь то, любовные симпатии ( коситься на Неда) или спортивные увлечения, как у Брандона охота. Вам леди Лиза, уже не понять этого. Бла-бла-бла


4. Рэйгар Таргариен – Элия Дорнийская, Лианна Старк
Вычеркните меня. Единственное, что меня объединяет с принцем- это страсть к поэзии. Более того, он женатый человек, а я не хочу разрушать ячейку общества, это будет бесчестно по отношению к ним и их детям! К тому же, я, официально объявленная невеста, Роберта Баратеона.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот проект указа о создании на время турниров пэйрингов для развлечения всех гостей, а также в целях предупреждения массовых беспорядочных половых связей
Смотрит на лорда Тайвина с сочувствием, поправляя на шее платок из белого плаща. Уработался да сына проморгал. У мальчика кровь горячая, не удержишь такого в узде.
 

Верная клятве

Знаменосец

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин долго чиркал что-то на листе бумаги, затем презентовал его королю.
Ваше Величество, полагаю гостям скучно. Вот проект указа о создании на время турнира пэйрингов для развлечения всех гостей, а также в целях предупреждения массовых беспорядочных половых связей:
(недовольно читает список, про себя отмечает, что наследному принцу недоложили мяса предлагают загнать себя в какие-то непонятные рамки)
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
4. Рэйгар Таргариен – Элия Дорнийская, Лианна Старк
5. Мельничиха – Роберт Баратеон
Не наглей, ок?
Наш старый лев перепутал список, потому что такой тихоня как наш принц не заслуживает такую прекрасную девушку как Лианну:in love:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
*Король Андалов и Ройнаров наконец-то присоединяется к своим шумным подданным и обнаруживает, что на него тут же набрасываются с обвинениями*

Да, монарх долго и спокойно спал, потому что совесть у него чиста. А вам, негодяям, только бы напраслину на него взводить. Ууууу, клеветники.
А девчонку точно по ошибке убили. Планировали меня, но перепутали - я же точно в такой ночной сорочке сплю. Даже вышитые на подоле цветочки один в один.
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Не наглей, ок?
Наш старый лев перепутал список, потому что такой тихоня как наш принц не заслуживает такую прекрасную девушку как Лианну:in love:
Старый лев? В 39 лет? Или вы сходили к провидице, Роберт, и узнали нечто такое, что заставило вас полагать, что в эти годы наступает старость? В любом случае не вам решать, кому быть, а кому не быть в постели принца королевской крови. Наверно, вам этого никогда не понять. Ведь вы так далеки от Железного Трона.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Вам 39? Я, пожалуй, поторопилась разрывать с вами отношения этим утром. Лорд Тайвин, про какого мейстера вы мне рассказывали?
Отношения - не брачные договоры. Их можно разрывать сколько угодно. Тем более, что у нас никаких отношений не было.
Я рассказывал вам про мейстера Бриндена, который служит Дому Ланнистеров уже десятки лет. Он сейчас в Кастерли Рок, куда я собираюсь вернуться сразу же по окончании турнира. Смерть дочери и вступление Джейме в Радужную Королевскую Гвардию выбили меня из колеи. Едва ли я смогу исполнять обязанности Десницы, как раньше.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Я рассказывал вам про мейстера Бриндена, который служит Дому Ланнистеров уже десятки лет. Он сейчас в Кастерли Рок, куда я собираюсь вернуться сразу же по окончании турнира.
Мейстер Бринден? Я обязана поехать с Вами, милорд, когда все это закончится. Хотя бы для того, чтобы проверить.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, полагаю гостям скучно. Вот проект указа о создании на время турнира пэйрингов для развлечения всех гостей, а также в целях предупреждения массовых беспорядочных половых связей:
С номером один согласен.
А вот мою дражайшую сестру позорить не надо. У нее есть законный жених, а у принца - жена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху