• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Рейтинги, как не парадоксально.
Хм.
Рим не смотрел (тошнит от мой некогда любимой древнеримской тематики после ванильного Гладиатора), но его закрыли до вот этого или после?

Все декорации были уничтожены во время пожара на киностудии в августе 2007 года (С) вики

По датам вроде после закрытия. Но если нет, то пожар мог внести очень существенную лепту.
Ну и, имхо, жанр пеплума, чрезвычайно популярный в Голливуде в 60х и потом благополучно заглохший, возродил тот самый Гладиатор - было снято ещё несколько фильмов, но жанр снова заглох. А вот фэнтези сейчас на подъёме, и я очень удивлюсь, если рейтинги Игры Престолов упадут раньше пятого сезона.
 

Арканис

Знаменосец
Рим не смотрел (тошнит от мой некогда любимой древнеримской тематики после ванильного Гладиатора), но его закрыли до вот этого или после?
Рим, если я правильно помню, закрыли из-за дороговизны, рейтинги упали намного меньше, чем ожидалось. А жаль - тоже был сериал, интересный и затягивающий не только тех, кто Рим любит. А какие там были граффити!
А вот фэнтези сейчас на подъёме, и я очень удивлюсь, если рейтинги Игры Престолов упадут раньше пятого сезона.
Так много там в ИП того фентези? Это ж не "Хоббит", тот да, обречен на успех в силу популярности жанра и Шерлока в роли Смога, а Игра Престолов - это так, что-то мрачно-историческое, ближе к мистическому, чем фентезийному, скорее. Что-то вроде фильмов о средневековье, где ведьмы и цыгане умеют проклинать и оборачиваться в волков. Тот жанр, что сейчас на подъеме (эльфийки-пиратки-говорящие-львы), не особо-то пересекается, его целевая аудитория ждет Warcraft the Movie :D
 

Резчица

Призрак (гость)
Рим не смотрел (тошнит от мой некогда любимой древнеримской тематики после ванильного Гладиатора)
Зря не смотрел. Там есть все, что может понраивтся зрителю- интриги и т.д.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Так много там в ИП того фентези? Это ж не "Хоббит", тот да, обречен на успех в силу популярности жанра и Шерлока в роли Смога, а Игра Престолов - это так, что-то мрачно-историческое, ближе к мистическому, чем фентезийному, скорее. Что-то вроде фильмов о средневековье, где ведьмы и цыгане умеют проклинать и оборачиваться в волков. Тот жанр, что сейчас на подъеме (эльфийки-пиратки-говорящие-львы), не особо-то пересекается, его целевая аудитория ждет Warcraft the Movie
Что-то вы все в кучу смешали. От произведений Джексона до всяких детских поделок. Да еще и ПМК добавили, которое безусловный стеб :)
 

dalton1k

Знаменосец
Ожидаемая, но от этого не менее приятная и радостная новость. Отлично.
Значит будет еще (как минимум) один год ожиданий, разговоров, обсуждений кастинга и сюжетных решений и горестного "это не по канону!". Как же мы без этого проживем, когда через много-много лет сериал подойдет к концу?..
 

murbella

Знаменосец
Ой а я уже испугалась, что он решил ветры зимы разбить на две части: осенние бури и через несколько лет непосредственно ветры зимы..
 

Daena

Знаменосец
Идет кастинг на третий сезон.
По слухам, идет прослушивание на роль Ширен (значит есть у Станниса ребенок, хм). Объявлен поиск актера на роль Даарио - "любая национальность, но не белый (caucasian)"

Ну и прошли слухи, что этот товарищ какую-то роль получил

Kristofer+Hivju+Premiere+Universal+Pictures+gLBiWcMISKQl.jpg


зовут его Kristofer Hivju
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху