• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
А чой это Даарио в форме безупречного Дени глазки строит? Сценаристы, конечно, мастера все повырезать, но такой подставы я не ожидала:eek: :волнуюсь: :D
Аль я чего-то не помню?
никанон - процветает:moustached:
 

Пуффинус

Знаменосец
А чой это Даарио в форме безупречного Дени глазки строит? Сценаристы, конечно, мастера все повырезать, но такой подставы я не ожидала:eek: :волнуюсь: :D
Аль я чего-то не помню?
В сериале у Дени и Даарио будут исключительно чистые и платонические чувства, поскольку он Безупречный:sneaky:.
 

Kimbi

Ленный рыцарь
В сериале у Дени и Даарио будут исключительно чистые и платонические чувства, поскольку он Безупречный:sneaky:.
Я думаю, тут скорее покажут ситуацию в стиле Ренли-Маргети, только акценты немного сместят.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
А чой это Даарио в форме безупречного Дени глазки строит? Сценаристы, конечно, мастера все повырезать, но такой подставы я не ожидала:eek: :волнуюсь: :D
Аль я чего-то не помню?
Аххахахха, так вот почему у него нет синей бороды! Вспоминается дико бородатый стишок:
Однажды наклонилась близко
К младому евнуху младая одалиска.
А деспотичный шах, меж тем,
Уже успел войти в гарем.
- Ага!.. В гереме?..
Ночью?.. Вместе? -
Воскликнул шах. - Я жажду мести!
Какой позор! Какой скандал!..
Тут визирь шаху так сказал:
- Зачем же звать его к ответу?
Почто ему готовить месть?
О, шах! У евнуха ведь нету!
- Но у нее, мерзавки, есть!
- Пойми, лишен он этой штуки!
- А руки?.. Срубить!
Палач взмахнул мечом,
И руки стали не при чем.
Но оказался в дураках
Представьте, все же старый шах.
Над шахом евнух долго издевался:
Язык-то у него остался!
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Также ее наличие в одном кадре с Торосом настораживает. Леди Мелисандре явно нечем заняться, кроме как ехать в какие-то ебеня в поисках Тороса.
Товарищи! А может, это она ресать Кэт поехала? :sneaky:
Блин, нет.. зачем ей это? Хотя, даже не знаю, что еще она там может делать. :(
 

Areta

Знаменосец
никанон - процветает:moustached:
Не ну ладно безупречный, отрезали и фиг с ним. Но блин! Где борода?? Где любимая фраза Мормонта "Доверия достойны очень немногие, и Даарио Нахарис к ним не принадлежит. У него даже борода крашеная". Блин :banghead: :banghead: :banghead:
 

Areta

Знаменосец
Он просто поменяет на: "У него даже бороды нет":p
Да капец, чо творят :mad:
И блин, Станнисовские обнимашечки на берегу :mad: :mad:Ну ващееее!!! Ну ваще слов нет!! :Speechless: :Speechless: :Speechless:Она так ему и правда сына родит, блин. В любви. :facepalm: :facepalm: :facepalm:Что за розовый курятник, блин?
Одна Арья греет душу. "Гори в аду" - эта на своей волне, молодцом!
 

nantes

Призрак (гость)
tumblr_mjv480skYS1qhpm6ho1_1280.png

Очаровательно, будет сам Петир Бейлиш))
 

Leroks

Знаменосец
Станнис, конечно, очень страстно и красиво к Мел прижимается:kiss: , но это уже не совсем Станнис.

И мне не нравится Даарио, совсем противный-вылизанный, только что маслом не натерли, ни капли не командир отряда наемников, он же жизни вообще не видел, на опасного типа не похож.:wth: :^)
 

Istar

Знаменосец
И мне не нравится Даарио, совсем противный-вылизанный, только что маслом не натерли, ни капли не командир отряда наемников, он же жизни вообще не видел, на опасного типа не похож
А так?:smirk:
 

Leroks

Знаменосец
Получше. Уже не выглядит так, будто его только что стащили с танцпола) Доспех бы ему хотя бы из досочек, руки прикрыть.
Но до Сами-знаете-Кого :meow: из темы с кастингом, как до Луны пешком.
Если бы еще он за этим был Мартином изначально в книгу вставлен...
Я несколько реабилитировала Дарио, когда он предложил Дени кровавую как бы свадьбу.)
 

Арканис

Знаменосец
Крашеная борода должна идти комплектом к щегольским шмоткам и побрякушкам. В черном простецком доспехе с такой бородой - не то.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху