• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redhat

Ленный рыцарь
assec, нет, там речь шла о том, который пел - типа Иван вот тоже певец. Том, кажется. Я уже позабывала, как этих третьестепенных звали.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Ооо, какой многообещающий Рамси :puppyeye: Даже под описание в чем-то подходит: прозрачные глаза, широкий нос, маленький рот. Не Киллиан Мерфи, но мне нравится.
Кстати, говоря про малопонятное Boy: Уна Чаплин ведь тоже была обозначена в касте туманным Jeynne. Так что, вполне может быть и Рамси.
 

newflower

Призрак (гость)
Дадада! :) Не, на "нормальных" фотках он достойно выглядит. А на этих "корпоративных" у многих актеров странноватый вид, ИМХО.
Нашла скрин из Misfits. У него тут как раз тот самый взгляд
4796889360_ae84456819.jpg
Блин, я не могла о таком даже мечтать:facepalm::cry::D
 

Aliss

Наемник
Иван в Игре Престолов! Что может быть лучше?:cool: Осталось только дождаться объявления о том, кого он все-таки играет. Надеюсь, нам все-таки скажут до премьеры.
tumblr_m7f5bwhGAH1ry2xn0o1_500.gif
 

gradiva

Рекрут
Иван в Игре Престолов! Что может быть лучше? Осталось только дождаться объявления о том, кого он все-таки играет. Надеюсь, нам все-таки скажут до премьеры.

Рамси-Рамси-Рамси аааррррр!
* дружно скрестили пальцы и хвосты.
 

Verona

Мастер-над-оружием
Присоединяюсь к всеобщей радости по поводу Ивана)
Надеюсь, он и есть Рамси, хотя я любой его роли порадуюсь.
 
  • Мне нравится
Отклики: Snow

Insulanus

Знаменосец
Только не понятно, что ему там насочиняют. В третьем сезоне еще можно показать превращение Теона в Вонючку, охоты, побег, ампутации. Но в четвертом то что показывать? Кстати, вполне можно было бы вставить историю с леди Хорнвуд на парочку серий.
 

odeyalko

Лорд
Только не понятно, что ему там насочиняют. В третьем сезоне еще можно показать превращение Теона в Вонючку, охоты, побег, ампутации. Но в четвертом то что показывать? Кстати, вполне можно было бы вставить историю с леди Хорнвуд на парочку серий.
Если по чуть-чуть, то можно и на два сезона растянуть. Или начать с середины четвертого по Танцу идти.
 

Жорик

Знаменосец
А Рамси что, неинтересный? Вон, сколько тонн текста по нему наговорили только на одном этом форуме :) Иногда лучше добротный, качественный злодей без изысков вроде "это все враги виноваты, сожгли родную хату!" или "а меня брат не любил, ыыы!". И без отвратительно-смазливой морды :devil:
Идеальный злодей, которого идеально должен завалить главный герой/героиня:)
 

Istar

Знаменосец
все писают кипятком от Реона а я не в теме:facepalm:
кто и что посоветует с ним посмотреть? только так что б я впечатлилась:meow:
 
Новое фото
tumblr_m7kxvjScVh1rympwpo2_1280.jpg


К сьемкам присоединяется Уна Чаплин
tumblr_m7kri2peNn1qf12zxo1_500.jpg


каст Boy = рамси = Реон подтверждается еще и такой информацией http://teawithconkers.tumblr.com/post/27753006584/
и из эмоций девушки, которая побывала на съемках, понятно, что для теона уже построили пытошную
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху