• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darja

Межевой рыцарь
Интеллигентный слишком... Особенно если побрить

Актеры же не должны и в жизни быть одичалыми :) У него вряд ли стояла задача "испугать фотографа зверским выражением лица". А так и внешность, и нужная харизма (видела его в паре фильмов) у него присутствуют.
 

Психея

Кастелян
Интеллигентный слишком... Особенно если побрить :)
Брить не надо, ему эта борода очень идёт, уже жду когда он появится на экране. :in love:


Если Саид станет Даарио я полюблю Даарио.
Саид мне нравится, он может играть сложные роли, а от Даарио тошнит. У Даарио не харизма а грубая сексуальность. Так что пусть найдут кого-нибудь поколоритней и погрубей.
Жаль здесь обосновали почему не будут арабов брать на роль. Высокий, скуластый, с орлиным носом и жгучими глазами тип очень бы подошел.
 

Арканис

Знаменосец
Если Саид станет Даарио я полюблю Даарио.
Это была бы бомба :D Все даарионенавистники испытают разрыв шаблона.


Рыжий точно тормунд.
Тормунд вроде старше был. Это может быть кто-то из команды Аши или просто какой-то эпизодический островной персонаж
 

murbella

Знаменосец
Ну были же у них вроде арабы. В Борджиа один был:). Ловим и тащим за шкирку сниматься в ИП.
это Ракхаро по-моему был.


Я Даарио вообще европейцем представляла, только заросшим синей бородищей и с выпученными глазами. Настолько его не переваривала, все с ним проматывала.... :confused: вообще итальянец или хорват даже вполне сойдет.
 

Резчица

Призрак (гость)

Merja

Наемник
Было бы эпично закончить сезон казнью Меретта Фрея и появлением Бессердечной. Думаю, разрыв шаблона обеспечен, особенно после КС. Интересно, каким событием закончат этот сезон?
 

Sweet_ice

Наемник
Было бы эпично закончить сезон казнью Меретта Фрея и появлением Бессердечной. Думаю, разрыв шаблона обеспечен, особенно после КС. Интересно, каким событием закончат этот сезон?

Так как серия называется Валар Моргулис, вполне предполагаю что изменением/откровением Якена или чем либо похожим закончится.
 

Istar

Знаменосец
Так как серия называется Валар Моргулис
а мне больше намеков на чью-то "внезапную" смерть. ДД говорили, что часть сцен для 2 взяли из БМ, а пока по сериалу ничего такого не замечено. Наверняка оставили " на сладкое"
 

ketrin_linton

Кастелян
Я Даарио вообще европейцем представляла, только заросшим синей бородищей и с выпученными глазами. Настолько его не переваривала, все с ним проматывала.... вообще итальянец или хорват даже вполне сойдет.

О а помните мужчинку, что в Ларго Винче играл, Томер Сислей вроде зовут(не уверенна), покрасить и покатит.
 

Istar

Знаменосец
О а помните мужчинку, что в Ларго Винче играл, Томер Сислей вроде зовут(не уверенна), покрасить и покатит.
я думаю, что где-то по земле ходит еще невиданный нами актер, которого откопают как самородка и он замечательно впишется в роль аве кастдиректору за всех старкодетей:meow:
 

ketrin_linton

Кастелян
я думаю, что где-то по земле ходит еще невиданный нами актер, которого откопают как самородка и он замечательно впишется в роль аве кастдиректору за всех старкодетей:meow:

Мне почему то вспомнился Мел Гибсон и как он отбирал актеров в Апокалипсис))

Робина забыли, тож мальчик молодец).
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Мартин закончил и сценарий своего эпизода для третьего сезона. «Осенние штормы» — седьмой эпизод по счету. «Дэвиду и Дэну, кажется, понравилось».
прикиньте Серия про Роз) Внезапно)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху