Essos Миссандея

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Baralgin1, 29 мар 2012.

1. Baralgin1

Baralgin1 Наемник

Когда убьют или продадут в рабство обратно? А может она будет командовать безупречными?

Элika нравится это.
  2. Лаэлли

Лаэлли Знаменосец

Думается мне, Миссандея еще сыграет какую-то весьма существенную роль - не зря же Селми отметил, что она умнее всех остальных придворных Дени. (хотя это может говорить не столько о выдающемся разуме девочки, сколько об общей скудости ума у соратников Драконьей королевы)

Гролл, Леди Яна, Kiittyy и 17 другим нравится это.
  3. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Миссандея отдаст жизнь за Дени. Вообще я думаю, что все вокруг Дени до самого финала будут умирать, и она останется на Железном Троне одна, совсем одна и сойдет с ума))) Хочу альтернативный финал))) Где Дени скажет: "Сжечь всех!"

Гролл, Леди Яна, Kiittyy и 12 другим нравится это.
  4. Baralgin1

Baralgin1 Наемник

Ну не одна я думаю рядом будет лежать дракончик попыхивая.

Меда, Элika, Aliss и 3 другим нравится это.
  5. Shtee

Shtee Знаменосец

А вдруг наоборот?:D

Меда, Элika, Lady of Castamere и 2 другим нравится это.
  6. Baralgin1

Baralgin1 Наемник

Интересно ее драконы могу сами размножаться, подожрали бы все вокруг кроме Иных, вот была бы идилия драконы, иные и никому не нужный трон.

7. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Нет, так не будет интересно)

Элika нравится это.
  8. Raisa

Raisa Наемник

Миссандея будет десницей Дени и Вестеросом будут править женщины :devil laugh:

9. MarioPref

MarioPref Лорд

Десницей уже сир Барристан, она будет шуйцой. :)

10. Istar

Istar Знаменосец

вы все не правы. Мисандрея будет главкомандующей личного женского спецназа Дени, состоящего из Арьи, Миры Рид, парочки песчаных змеек ну и еще кого-то там:doh:
    что до самой девочки, то она действительно кажется несколько умнее придворных дядек Дени. Она привязала к себе драконью королеву, завоевала симпатии вояки Барристана и лишний раз неповякивала. А когда уж это случалось, то что бы не казаться наглой - добавляет "недостойная" И уж точно смекнула, что с Дени ей светит куда больше, чем если она попытается вернуться на родину и начинать все с нуля. К тому же еще тогда маленькая Мисандрея сумела выжить у великих господ и опять таки заполучила лучшее место, на которое могла расчитывать. А ведь будь она построптивей или такой прямолинейной как Арья - так много не прожила. Значит умеет наблюдать, слушать, анализировать. Вполне может повториться история а-ля Мизинец - из грязи да в князи. Мне кажется, она вполне могла бы заменить Вариса при новой королеве. Если такова будет

Sioned, Меда, moral rat и 29 другим нравится это.
  11. Raisa

Raisa Наемник

Нет такой должности :annoyed: И какой из сира Барристана Десница? Пусть опять командует Королевской Гвардией, тогда у него будет больше времени развлекать Дени баснями.
    Аналог Королевской Гвардии? :) Нет, зачем для этого такая хорошая смекалка? А вот варианты
    звучат заманчиво.;)
    А Десница - вообще отлично :not guilty:

Sioned, Леди Яна, Меда и 3 другим нравится это.
  12. Вижу, что пора создавать темы "Пия", "Хильди", "Ломми-Зеленые Руки", "Пирожок", "Кусака", "Дагмер Щербатый", "Джори Кассель" ...

13. Shtee

Shtee Знаменосец

Джори? Можно фанклуб сериального Джори.:in love:

14. Istar

Istar Знаменосец

да-да, обязательно:D
    пока мартин допишет новую часть - у нас появится тема имени Гарри наследника и белой бабульки которая предвещала всякое:rolleyes:

15. Baralgin1

Baralgin1 Наемник

Джори это кузнец, бастард Роберта?

16. Dolores

Dolores Оруженосец

Нет, это один из людей Неда Старка, которого убил Джейме. Бастард Роберта - Джендри.

Леди Яна, Lady of Castamere, first и 2 другим нравится это.
  17. MarioPref

MarioPref Лорд

А как же Рорж и Том-Семерка?

Тему чардрева еще...
    И тема червя, который вылез из глазницы доброго человека...

18. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

:eek: Ай лайк ит:bravo::bravo:

19. MarioPref

MarioPref Лорд

И дотла!

Romul de Lup и Dennis Nightingale нравится это.
  20. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

А вдруг Миссандея предаст Дени?