• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Миссандея

Pontifex

Призрак (гость)
Миссандея, если учитывать все козни и секреты ДРРМ, модет оказаться не последним персонажем в дальнейшем. Косточками чую!
Тоже есть такое предчувствие. Последние несколько страниц обсуждали Безликая она или нет, но дело даже не в этом. Просто есть ощущение, что есть в Миссандее что то загадочное и таинственное.
Хотя не хотелось что бы она оказалась чьим то агентом или тем более представителем каких ни будь тёмных сил. В Заливе Работорговцев такой паноптикум, что лично у меня из всего окружения Дени, только пожалуй Барристан и Миссандея вызывают симпатии.
 

Ночь Темна

Скиталец
А допустим, в сериале есть доля правды.
Тогда аллюзия к предыдущим сезонам в сцене с троном в 8 серии -намек ,что Миссандея внезапно тоже игрок в престолы.
А Серый Червь ей в этом пригодится.
 

Scofield

Знаменосец
А допустим, в сериале есть доля правды.
Тогда аллюзия к предыдущим сезонам в сцене с троном в 8 серии -намек ,что Миссандея внезапно тоже игрок в престолы.
А Серый Червь ей в этом пригодится.
А лично я считаю, что в сериале есть доля правды. Ведь Мартин, как ни крути, рассказал все свои замыслы сценаристам. И как бы они не фантазировали, координально они все равно не уйдут от основного сюжета, даже по 4 сезону это можно сказать. Что же касается Миссандеи, то, кажется, в Танце Барристан замечает, что она очень неглупа. Поэтому, вполне возможно, она сыграет непоследнюю роль в саге.
 

unknown

Ленный рыцарь
Миссандея, если учитывать все козни и секреты ДРРМ, модет оказаться не последним персонажем в дальнейшем. Косточками чую!
+1 к этому, я думаю, что в скором времени она ВНЕЗАПНО обретет качества мудрого правителя, а потом Дени оставит на нее все свои завоевания, учитывая, что по возрасту она от нее не очень далеко, то через пару лет замена станет вполне адекватной.
 

Scofield

Знаменосец
+1 к этому, я думаю, что в скором времени она ВНЕЗАПНО обретет качества мудрого правителя, а потом Дени оставит на нее все свои завоевания, учитывая, что по возрасту она от нее не очень далеко, то через пару лет замена станет вполне адекватной.
А Дени куда денется? В одиночку будет сражаться с Иными?
 

Ночь Темна

Скиталец
А Дени куда денется? В одиночку будет сражаться с Иными?
Сойдет с ума, как достойный представитель Таргариенов.


на ВНЕЗАПНО обретет качества мудрого правителя, а потом Дени оставит на нее все свои завоевания
Клевая версия. Почему бы и нет. :bravo:
 

Руфус

Призрак (гость)
а потом Дени оставит на нее все свои завоевания, учитывая, что по возрасту она от нее не очень далеко, то через пару лет замена станет вполне адекватной.
Как не далеко, Миссандее по моему лет десять, а Дени шестнадцать, разница большая. Будущее Миссандеи туманное, но персонаж она загадочный, или по крайней мере кажущаяся таковой. Но вот в чём может быть ее роль в Миэрине, я честно говоря даже предположить не могу. Но есть ощущение, что она непростой ребёнок, не только потому что вундеркинд, а и потому, что с ней могут быть связаны какие ни будь тайны.
 

flow snow

Рекрут
может ли мессандея быть одной из безликих? надо ждать предательства от того кого совсем не ожидаешь..
 

flow snow

Рекрут
Почему предательства? Может, она помочь Дени пришла.
если бы добро окружало всех нас то жизнь была бы скучна и неинтересна все таки зло не дает нам скучать и держит мир в равновесии 
Пестряка почитываете?:not guilty:
пестряк странная личность.. мелисандра его побаивается и видит его в нехорошем свете
 

flow snow

Рекрут
пестряк так один такой шут у принцессы..если только им не управляет какой нибудь водяной владыка
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
пестряк так один такой
Есть такой пользователь в контакте, который продвигает теорию,что Миссандея безликая. Странно что вы о нем не слышали и сразу написали про безликих в тему именно Миссандеи, которая с ними в книге совсем не связана.
 

Kali Yuga

Оруженосец
Улики, доказательства, анализ поведения, разбор реплик, усмотрение скрытых намеков в тексте, какие-то странности, детали наталкивающие на определенные выводы... Все что угодно.:)
 
Сверху