• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e02 — Ночные земли / The Night Lands

Хрюша

Знаменосец
Вторая серия скучная. И что ещё хуже - идёт сразу после первой серии, тоже неудачной. Уже хотелось бросить смотреть.
И ещё сериал сделал невозможное. Я на самом деле большой любитель темы сисек. Но в этом сериале частый трах меня достал. Я понимаю, что это НВО, но они всё таки не "Ловчего смерти" снимают. Хотя последний даже поскромнее будет в плане траха, не смотря на то, что в своё время это был эксперимент совмещения фэнтези и эротики.
 

Emerald Dream

Лорд
Но в этом сериале частый трах меня достал.
И где там частый трах?:fools: Капитанскую дочку помню, в борделе помню... всё. В остальных местах просто сиськи мелькали. Что не понравилось, так это то, что мелькающие были в большинстве своем страшные на любителя.
 

Хрюша

Знаменосец
И где там частый трах?:fools: Капитанскую дочку помню, в борделе помню... всё. В остальных местах просто сиськи мелькали. Что не понравилось, так это то, что мелькающие были в большинстве своем страшные на любителя.
Скажем что для данного сериала трах частый, пусть это и НВО. Как и мелькающие сиськи. Если бы я хотел посмореть подобное, то включил бы какую-нибудь порнушку. А в "Игре престолов" настраиваешься всё же на другое.
 

Emerald Dream

Лорд
Скажем что для данного сериала трах частый, пусть это и НВО. Как и мелькающие сиськи. Если бы я хотел посмореть подобное, то включил бы какую-нибудь порнушку. А в "Игре престолов" настраиваешься всё же на другое.
Это уже кто на что настраивается, то есть дело вкуса.
- Теон в каюте с "хорьком" был и по тексту.
- Сцена в борделе - здесь проходит линия Роз, ну так надо показать как-то что это бордель.
- Сцена с Джоффри и двумя парами сисек, к которой так часто придираются, дескать и так ясно же было, что он садист - нафиг сиськи? Объясню. Устами Бронна было высказано предположение, что садизм Джоффри от недотраха, поэтому возможно пара-другая сисек исправят положение. Однако как оказалось, у Джоффри не стоит не недотрах, а он просто больной на голову без каких бы то ни было оправданий.
- Еще были сиськи Ошы. Ну так она же ими вертела перед Теоном - знатным ценителем оных, чтобы осуществить свой коварный план.
- Еще сиськи Талиссы, но это уже отдельный разговор, тут вся линия с ней - ересь.
А вообще не стоит твердить, что в Вестеросе секса сисек нет. В книге их еще больше, всё это смакуется и детально описывается. Сцены же сериальные сюжетно мотивированы, и их количество не режет глаз (а вот качество - да). Даже чтобы вспомнить эти сцены мне пришлось покопаться в памяти, так как видимо мой сиськометр не так чувствителен.
 

Darth Kaa

Знаменосец
Только что посмотрел вторую серию на Рен-ТВ. Ура, дочь Бейлона Грейджоя таки зовут Аша:) , а не Яра:Crazy:, прям бальзам на душу! (Несмотря на причие косяки перевода).
 

Darth Kaa

Знаменосец
Natalka, вероятно да, фанаты (то что создатели сериала Ашу назвали Ярой по весьма надуманной причине я помню).

P.S.: Нет, точно не фанаты. Боги, как они обозвали Кварт!:facepalm:
 
Сверху