• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Братство без знамен

Mr.Silver

Лорд
Грузины и осетины - один язык, одна культура.
Мы сейчас не о Вольных городах и заливе Работарговцев говорим.
Уже три сотни лет люди живут в едином государстве, пока доморощенному лордику не захотелось пожить отдельно, а заодно и Трезубец себе забрать.
 

Mr.Silver

Лорд
Ну Братство при Беррике еще и робингудщиной занималось, после его смерти оно уже да, типично бандитской шайкой стало.
Весьма двоякий толк был от этой робингудовщины. Именно из-за Берика и его людей Гора, Лорх и скаморохи стали пытать местное население, которое покрывало Дондариона.
 

NIKTO

Казнен
Мы сейчас не о Вольных городах и заливе Работарговцев говорим.
Каким интересно боком вы сюда приплели народы с совершенно разными культурами?
Уже три сотни лет люди живут в едином государстве, пока доморощенному лордику не захотелось пожить отдельно, а заодно и Трезубец себе забрать.
И сново возвращаемся к грузинам и осетинам которые уже лет 200 жили в едином государстве. РЗ перестало быть частью Империи Зла Львов когда лорд Т. отправил туда отряд Горы.
 

Арканис

Знаменосец
Именно из-за Берика и его людей Гора, Лорх и скаморохи стали пытать местное население, которое покрывало Дондариона
Но оно все равно его покрывало ;) Видимо, смерти от голода они боялись сильнее, чем скоморохов.
 

Mr.Silver

Лорд
Каким интересно боком вы сюда приплели народы с совершенно разными культурами?
Таким, что Вестерос это Европейское государство с европейской же культурой, традициями и обычаями, а названные вами народы, более походят на жителей залива, или некоторых вольных городов (Запад и Восток если угодно).
РЗ перестало быть частью Империи Зла Львов когда лорд Т. отправил туда отряд Горы
Что такое РЗ? Речные земли?
А почему Тайвин туда отправил Гору? Случайно не из-за Кейтелин Талли, которая занимается разбоем и похищениями на дорогах?


Но оно все равно его покрывало ;) Видимо, смерти от голода они боялись сильнее, чем скоморохов.
Наверное.
 

NIKTO

Казнен
А почему Тайвин туда отправил Гору? Случайно не из-за Кейтелин Талли, которая занимается разбоем и похищениями на дорогах?
А при чём здесь Кейтилин Старк? Лорды РЗ ясно сказали Роббу что под Львами быть не хотят.
Таким, что Вестерос это Европейское государство с европейской же культурой, традициями и обычаями, а названные вами народы, более походят на жителей залива, или некоторых вольных городов
СССР - что-то типа Евросоюза если я не ошибаюсь.
 

NIKTO

Казнен
Гы-гы. Не совсем.
В любом случае жители Запада и Речноземелья - не совсем одинаковые, особенно после того как к ним ни с того ни с сего заявился Гора со своим девизом дома "Воруй&Убивай" - именно против таких типов сражаются люди БбЗ - это не равно взрывают дома и выгоняют людей из домов по национальному признаку.
 

Mr.Silver

Лорд
А при чём здесь Кейтилин Старк? Лорды РЗ ясно сказали Роббу что под Львами быть не хотят.
На сколько помню, всё было по пьяне, и народ, на который легло основное бремя войны, они не спрашивали. Выродившаяся элита занимающаяся самодурством.
СССР - что-то типа Евросоюза если я не ошибаюсь.
Я окончательно потерял нить рассуждений по этому вопросу. Поэтому позвольте я вас спрошу: есть устоявшееся мнение, что между жителями Петербурга и Москвы очень большая разница, начиная от манеры говорить и заканчивая культурными традициями этих двух городов. Так может всему Северо-Западу во главе с Петербургом стоит отделится от Москвы и остальной России? А то из-за московского правительства в Петербурге страдает очень много людей, более того это самое правительство санкционирует разнообразыне репрессивные действия в отношении жителей Петербурга, облагает их налогами, взимает всяческие повинности, заставляет исполнять какие-то законы, принимаемые в Москве и т.д.
А ещё есть очень распостранённое мнение, что между Москвой и всей остальной Россией лежит непреодолимая пропость во всех отношениях. Так может всей России в одностороннем порядке выйти из под власти Москвы?
 

Сулла

Знаменосец
Гы-гы. Не совсем.
Принципиальное не совсем:annoyed:


Воруй&Убивай" - именно против таких типов сражаются люди БбЗ -
это не так. Против северян они сражались точно так же, и речных лордов они тоже не факт, что за друзей держат.
 

Mr.Silver

Лорд
В любом случае жители Запада и Речноземелья - не совсем одинаковые, особенно после того как к ним ни с того ни с сего заявился Гора со своим девизом дома "Воруй&Убивай" - именно против таких типов сражаются люди БбЗ - это не равно взрывают дома и выгоняют людей из домов по национальному признаку.
Во всех этих событиях виновата выродившаяся аристократия Речных земель, справоцировавшая этот конликт и трусливо попрятовшаяся по замкам.
 

Hearmeroar

Лорд
Не знаю насчет террористов, но Братство без Знамен через свои розовые линзы я вижу этакими борцами за справедливость, воинами в матросках. :in love:
Просто в наше время есть множество других способов выразить недовольство властью, а тогда, мне кажется, нет. Тем более, если у власти такой балбес, как Джоффри, а в каждом углу сидит по королю, один хуже другого.
 

Mr.Silver

Лорд
Не знаю насчет террористов, но Братство без Знамен через свои розовые линзы я вижу этакими борцами за справедливость, воинами в матросках. :in love:.
Более славного дела, чем повесить Бриенну, да ещё и с Подриком сложно себе представить:rolleyes:
 

Hearmeroar

Лорд
Более славного дела, чем повесить Бриенну, да ещё и с Подриком сложно себе представить:rolleyes:
Но это было уже при Зомбо-Кет. Мне вообще кажется, что она все Братство развалила :( Беррик бы такого не допустил!
 

Mr.Silver

Лорд
Но это было уже при Зомбо-Кет. Мне вообще кажется, что она все Братство развалила :( Беррик бы такого не допустил!
Если все принципы и идеалы братства держались исключительно на Беррике, то грошь ему цена.
 
Сверху