• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e04 — Сад костей / Garden Of Bones

Как вам эпизод

  • Отлично

    Голосов: 90 30.9%
  • Хорошо

    Голосов: 107 36.8%
  • Удовлетворительно

    Голосов: 66 22.7%
  • Плохо

    Голосов: 28 9.6%

  • Всего проголосовало
    291

Арканис

Знаменосец
Зато теперь не надо париться, будут ли америкосы путать Вестерлингшу и лже-Арью с одинаковыми именами :cry:
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
вот всех шлюшки волнуют, меня, знаете ли, от пыток коробит (и всю мою семью с прабабушкой и младенцем, с которой мы смотрим ИП, да-да)

в общем надо будет еще раз пересмотреть перед выходом следующей с хорошими сабами, но пока что-то фейл +_+ пичалька
и даже не могу пока что четко охарактеризовать, где именно все плохо - скорее всего, в сценарии и монтаже (несколько раз ловила себя на мысли "а подать мне режиссерскую версию"), т.е. слабые и нелепые (вы понимаете, о чем я +_+) сцены перемежаются неплохими, но для меня не качество подтянуло остальное, а наоборот, пафос замылил отточеные диалоги.

вот костюмы хорошие в этой серии, внимание почему-то на себя обращали. Ну и Дени потроллили знатно.
 

Dolores

Лорд
Актриса несовершеннолетняя-с. По судам затаскают :D
Так ей ничего делать было бы не надобно. А взгляд Джоффри вообще могли в пустом помещении снять, а потом в нужный кусок вмонтировать :D Так что никаких судов! :)
 

Верная клятве

Знаменосец
Посмотрела, выскажусь
Заставьте меня это развидеть! :cry:
А именно последнюю сцену. Ну я всё понимаю, не читавшие не поймут, откуда тень то взялась, но зачем же так то?!И Сцена с Джоффри жутко неприятная, а вы ещё на Рамси гоните. :unsure: Ну пытки, опять же, но там пока терпимо, и Тайвин в этой сцене прямо спаситель человечества:oops: . who he is :Speechless:
Затоооо: как всегда блистает Тирион, неплохая сцена вышла с Дени, она там по Таргариенски истерична:in love:, сцена с Сансой доставляет, Ренли по тихонечку становится жалко, такой борзый, впрочем и The Iron throne is mine by right было произнесено Станнисом с чувством, толком, расстановкой. Хорошо вышло)) Ну и Петир терпим, даже драмас-драмас с Кейт, неплохо так постарались, и эта сцена выставляет Кейт ещё большей дурой.
Кааааак и сцена с Роббом.:facepalm: Ну блиииииин! Чё за тёлка вообще? Что это воообще?! Какого *censored* Волантис?! Что, Робб просрёт, извините, союз с Фреями из-за какой-то шлюхи из Волантиса?! Единственная отрада глаз моих в этой сцене - Русе Болтон(наконец-то!) :in love: :in love: :in love:
 

Gremor

Наемник
Лансель великолепно отыграл, лучшая сцена в этой серии, имхо. Мел конечно и в книге распутница еще та, но в сериале как-то перебрали, ни стыда ни совести. Вместо намека про огонь прямым текстом себя Давосу предлагает. И конечно же самый главный фэйл - это отсутствие ПЕРСИКА! Как так вообще получилось?
 

Carol

Знаменосец
А именно последнюю сцену. Единственная отрада глаз моих в этой сцене - Русе Болтон(наконец-то!) :in love: :in love: :in love: [/spoiler]
а кстати его я вообще не заметила, если бы не зналачто эта Русе, так подумала какой то лысый знаменосец :)
 

Арканис

Знаменосец
Вообще сцена с Роббом выглядит вставкой из какой-то современной Золушки. Какая-то голодрань из Волантиса ведет себя перед Королем Севера как будто это она тут королева, и ни у кого не рвет шаблоны от этого. Буэээ...
 

Верная клятве

Знаменосец
а кстати его я вообще не заметила, если бы не знала
Каждый видит то, что хочет видеть:sneaky: Мне бы ещё полную расшифрову их диалога, поняла почти всё, но остались вопросы, так вообще счастлива буду. И опять же. Робб:facepalm: Честно, он мне нравился. Раньше. Но сериал ему не в угоду играет, совсееееем:facepalm:
 

Carol

Знаменосец
И опять же. Робб:facepalm: Честно, он мне нравился. Раньше. Но сериал ему не в угоду играет, совсееееем:facepalm:
Робб шикарен:in love: , мимика, глаза, походка, все эмоции сразу видна . Мне все больше Мэдден начинает нравятся:in love: .только уберите пожалуйста эту Талису
 
Сверху