• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e04 — Сад костей / Garden Of Bones

Как вам эпизод

  • Отлично

    Голосов: 90 30.9%
  • Хорошо

    Голосов: 107 36.8%
  • Удовлетворительно

    Голосов: 66 22.7%
  • Плохо

    Голосов: 28 9.6%

  • Всего проголосовало
    291

Верная клятве

Знаменосец
а еще, простите уж, я подумал, что они эту штуку будут другой стороной юзать...))))(думаю, за саму мысль буду гореть в аду)
Ох, не вы один, после всяких там Девушек с татуировками и не такое покажется:confused: Зато мы морально подготовлены ко всему:crazzzy:
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
offtop: а у меня в этот самый момент кааак вылезет Авира на весь экран ;)
кстати, люди, как вам красавец-мужчина Гора? Ну МУЖЫК же блеать

я надеюсь, добрые модераторы нас перенесут в новую тему?
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Серый ветер:bravo:Вот это волчище,жаль мало совсем.Робб всё нравится больше и больше, и теперь понятно как можно заинтересовать Короля севера,руби знай:oh:
Харренхол шикарен,Щекотун:bravo::in love:но,мало вопросов!!!Молитву Арьи я привыкла слышать в другом порядке.
Ренли/Станнис сцена хороша,но нет персиков,какого чёрта???:devil:А в сцене с Давосом Станнис почти канон,что радует.
Кет:cry:Я снова рыдала.
Ну и рождение теней,писали,что вышло слишком пошло,много подробностей,а помойму в самый раз ничего особо не показали.Дементр какой то вылез.
Русе так блин ждала,а получили меньше минуты:cry:
 

Sinopteg

Знаменосец
1. Сцены с Роббом и Жиенной. Вата и дурость. Я не знаю откуда у авторов сериала такие идиотские своеобразные представления о женском очаровании, но и у Мартина и в реально средневековье дело обстояло совершенно иначе. Сначала Шая наезжающая на десницу, потом это чудо. Даже в наш либеральный век дамы ведущие себя подобным образом периодически выхватывают от самцов-шовинистов.
Шая по идее давно бы уже должна плавать в супе рядом с бардом, а Жиенна получить в рыльце от Робба с ноги.

2. Сцены с Джоффри, Тирионом и Ланселем в целом вполне в духе книги.

3. Харренхолл понравился. Как то так себе его и представлял

4. Ренли и Станнис - ничего так, вполне

5. Давос и Меллисандра. Многовато обнаженки, мягко говоря многовато. Но вообще саспенс в сцене есть, что для этого сериала редкость.
 

Алекса

Присяжный рыцарь
Робба так взбудоражило отпиливание ноги.Он сразу понял,что она его женщина:p
Джофф сучка.Как он схватил Роуз за пухлые щечки)
Руся такой притягательный мужчина оказался.
Бронн все больше забирает мое внимание от диалогов Тириона.:meow:
 

Арканис

Знаменосец
Да, Щекотун, как и Полливер, няшки. У Ланнистеров есть вкус на негодяев (хотя Амори Лорх и новая Гора не фонтанские).
Харренхолл впечатляет (ему мало внимания уделяли перед сезоном, и он для меня потому получился неожиданным).
 

Nougat

Рекрут
Кто там в сценаристах следующей серии - меня волнует, будет ли Роз рыдать у Тириона?
 

Алекса

Присяжный рыцарь
Джофф любит БДСМ
Коварное дитя. В наказание ему пусть достанется пассивная роль. Надеюсь, он не все регалии будет использовать:proud:Оказывается, есть много применений у королевского жезла:pКоролевский секс шоп.
 

Adelaida

Скиталец
Чувствую я с этой Жиенной какая-то интрига, не зря она под Талис из Волантиса шифруется хд
А от Харренхолла мурашки по коже ещё сильней, чем от книжного Оо
 

Арканис

Знаменосец
а по моему маловата в них энергии, они бы у Джоффа поучились
Джоффри в этой серии уже переигрывает, таким шизанутым Рамси должен быть, а так Рамси будет со вторичным привкусом, если будет.
 
Сверху