• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Аша vs. Яра

Какое имя больше подходит нашей героине?


  • Всего проголосовало
    16

Mr.Silver

Лорд
Фильмы с ее участием из года в год все хуже просто(
ИП2 мог бы стать ее возрождением
Да, новая звезда и сериалу бы не помешала, и Кире роль в качественном сериале на пользу бы пошла.
Впрочем до глубины падения Никола Кейджа ей ещё далеко.
 

ketrin_linton

Кастелян
А по-моему в Опасном методе она сыграла свою лучшую роль:unsure:
Хотя ильм и не самый интересный.

Лучшая ее роль(по-моему) это Домино. В фильме Мортенсен интересный)). А чтоб сообщение не было оффом, допишу, что Ашу представляла в духе Нуми Рапас :unsure:.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Боже упаси, какая Найтли? (ненавистница пришла)
Беда нынешней актрисы, как уже правильно сказали, отнюдь не во внешности, а в темпераменте и игре. Она никакая, а когда пытается казаться "какой-то", выходит то колхозница, то быдло-девка с района. Ряд персонажей не подходит под книжное описание (Джоффри, Оша, Теон, Салладор), но, тем не менее, когда видишь их игру, то понимаешь, что вот это они есть. Даже если они и по характеру чуточку не такие, как у Мартина, они обаятельные, ими проникаешься и хочешь на них смотреть.
Про Яшу (Яра+Аша) этого сказать нельзя. Но я все еще надеюсь, что в будущем она выдаст что-то, что в ней разглядели на пробах.
 

Mr.Silver

Лорд
Лучшая ее роль(по-моему) это Домино. А чтоб сообщение не было оффом, допишу, что Ашу представляла в духе Нуми Рапас :unsure:.
По крайней мере она там от души развлекается:D
А Науми Рапас, что-то быстро набирает популярность, и поэтому на второстепенную роль Аши не согласилась бы (это чтобы выйти из оффтопа)
 

ketrin_linton

Кастелян
По крайней мере она там от души развлекается:D
А Науми Рапас, что-то быстро набирает популярность, и поэтому на второстепенную роль Аши не согласилась бы (это чтобы выйти из оффтопа)

Я ее типаж и манеру игры в общем имела ввиду).
 

Okoan

Скиталец
У нее тупое выражение лица в сериале. Ладно с лицом, но у нее и характера Ашы нет.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Скинуть ее(Hearmeroar)на корм акулам.:йо-хо-хо:
Вы осторожней, а то на вас уже летит топорик :grizzle:

Аша мне всегда представлялась ловкой, ироничной, слегка грубоватой, но при этом элегантной. А Яра... Такое ощущение, что это не дочь кракена, а просто быдло-девка. Неудивительно, что Теон принял ее за простушку. :wth: :^)
 

Carol

Знаменосец
Кира Найтли в роли Яры, нет не надо лучше пусть эта остается. Терпеть не могу Найтли, довольно посредственная актриса ИМХО. Кто предлагал Нуми Рапас, эта была отличная Яра
 

Carol

Знаменосец
ну а как же фильм опасный метод, где она в начале ненормальную играла?
Или же фильм пиджак?
Не смотрели?
Опасный метод не смотрела, те которые видела ее игра не понравилась, как будто ее заставляют эта делать. С опаской жду Анну Каренину
 

Верная клятве

Знаменосец

Арканис

Знаменосец
Ой, блин, Найтли :D:D :D Спасибо, посмешили.
Яра похожа на своего отца и на Теона, в канву сериала укладывается, и этого достаточно, персонаж не из первостепенных. А что там у влюбленных фанатов разочарованные вздохи, то это пустяки :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Джемма Уилен, конечно, не соответствует книжному образу Аши, но какая Кира Найтли? Не, я понимаю, откуда ноги растут, третьи Пираты Карибского моря и-все-такое… Но это такое же мимо, как и Джемма. Пожалуй, Джемма даже получше.
 

Висенья

Оруженосец
А что,Аша по книге была плоской как доска с тонкими губами и выдвижной нижней челюстью?
вай-вай-вай,люди нельзя же так обижать персонаж,предлагая играть Ашу кире найтли
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Возникает вопрос. Почему Женская половина форума, так не любит Киру Найтли?
 

Висенья

Оруженосец
Bolt_M18, чисто из эстетических соображений,я не люблю плоскодонок)))))их не за что потрогать;)
к тому же,я не думаю,что ее актерская игра отличаеться чем-то особенным,просто раскрученная актриса после ПКМ


Интересный факт:D
На съемках «Пиратов Карибского моря» ей гримировали грудь по 45 минут каждое утро.
 
Сверху