• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Интересные ссылки и статьи по сериалу

гвиар

Знаменосец
В тему погодно-климатических условий в ИП :oops:
1418039344_385062624.jpg
 

AlissaN

Знаменосец
Караван историй за февраль: Кит Харингтон. Две жизни Джона Сноу
В 2012 году у них была статья: Джордж Мартин: властелин семи королевств
А в GALA Биография за 2015 год я читала статью про Натали Дормер, но номер журнала не помню и найти статью он-лайн не могу, наверное потому что GALA Биография больше не выпускают. :(

 

Alenna Redwin

Знаменосец
Караван историй за февраль: Кит Харингтон. Две жизни Джона Сноу
В 2012 году у них была статья: Джордж Мартин: властелин семи королевств
А в GALA Биография за 2015 год я читала статью про Натали Дормер, но номер журнала не помню и найти статью он-лайн не могу, наверное потому что GALA Биография больше не выпускают. :(
Ох уже эти их фанфики про звездулек.:koshmarrrr::D
 

AlissaN

Знаменосец
Про Кита ещё не читала, про Мартина не понравилось, т.к. доверия хотя бы в 50 % текст не вызывал.
А про Натали мне было интересно, про роль в Тюдорах было написано больше, чем про Маргери. Помню, ещё в тексте картинка была, где она с Джоффри на свадьбе.
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
http://smartinf.ru/article/46484
"Британский художник, мастер сноу-арта Саймон Бек прошел более 30 километров в Альпах, чтобы вытоптать на снегу герб и девиз дома Старков.
Бек посвятил картине 13 часов, сделав 64 800 шагов. Чтобы не сбиться, художник высчитывал направление с помощью компаса.
Добраться до снежной композиции Бека довольно трудно, поэтому художник на своем официальном сайте продаёт книгу Snow Art, где на 168 страницах представлены все его работы".
Итог "топтания на снегу" - довольно красивый лютоволк. Мне лично результат напомнил чем-то рисунки на плато Наска... только, увы, эфемерные :shifty:

По ссылке - видео, как это делалось.
 

ddv

Знаменосец
Математики вычислили центральный персонаж «Игры престолов
а знаете, в полном соответствии с этой методикой Иосиф Виссарионович гарантированно оказался бы далеко не самым главным в Ставке (ВГК) ГШ РККА. Так что новость для 1 апреля в самый раз. :)
 

гвиар

Знаменосец
"Жительница США, которая находится в процессе смены пола с мужского на женский, решила стать похожей на дракона. Для этого трансгендер отрезал себе уши и переделал форму носа.
Жительница американского штата Аризона Ева Тиамат Медуза постепенно все больше становится похожа на дракона, сообщает Daily Mail. 55-летняя бывшая работница банка родилась в теле мужчины, но затем решила сменить пол.
а данный момент американка уже увеличила себе грудь и начала принимать гормональные препараты, а в скором времени ей удалят мужские половые органы. Однако этого трансгендеру показалось мало — ему хочется походить внешне на дракона.
Чтобы воплотить мечту в реальность, Ева перенесла уже несколько сложных и болезненных пластических операций. В частности, она покрыла татуировками лицо и тело, имплантировала металлические рога в лоб, а также закрасила глазные яблоки зеленым цветом. Однако и этого женщине показалось недостаточно, поэтому она удалила уши и изменила форму носа, окончательно сделав лицо похожим на морду дракона. В результате всех этих жертв американка рассчитывает полностью превратиться в мистическое существо.
Я — Леди Дракон. В процессе трансформаций я постепенно оставлю свое человеческое тело и жизнь и превращусь в мифическое существо”, — написала Ева у себя на страничке. Как призналась американка, ее абсолютно не волнует то, что думают о ее внешности окружающие. “Если надо, я буду противостоять в одиночку всему миру, чтобы защитить свою целостность”, — отметила она."
Вот это я понимаю- Мать Драконов.
Было:
483fc57061e874949d-74168595.jpg

Стало:
461e157061e20431ba-74168535.jpg
 

гвиар

Знаменосец
Заглавная тема сериала на бурятских народных инструментах.

View: https://youtu.be/pZDrkzS_FV8

Щас подумала что у солистки с пиликалкой платье более аутентично-кочевое и красивее чем у Матери Бровей :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Сверху