• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Интересные ссылки и статьи по сериалу

DmiSi

Скиталец
Безумные фанатские теории
https://game.spam/articles/21967/igra-prestolov-7-sezon-fanatskie-teorii
 

Jane A.

Знаменосец
Скорее всего это интервью как раз из тех, что актеры давали по двое в середине мая:)
Учитывая газету Метро это оно и есть
Есть что-то, что вам нравится в культуре Железных островов?

Йохан: Убийства.

Джемма: Насилие! Грабежи!
Они очаровательны:D
Йохан : И лодочки. Мне нравится, что это сильная, закалённая морем нация. Это напоминает мне о доме
Не ругайте Асбека, дайте ему шанс:)
 

Lady J

Знаменосец
Т.К. скорее всего эти интервью были даны на английском, то все они прошли мимо меня и ещё многих обитателей данного сайта. :oops:
Не прошли:) Они только начинают появляться)) Я имею в виду видео, которое появилось сегодня утром, в котором актеры, согласно выложенному списку, разбиты попарно, кроме Софи! До этого было еще парочка видео, но в этом самое большое представительство каста))) И явно будут еще;))). А если были интервью в журналах, то практически все тезисно переводилось в Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]
 

Lady J

Знаменосец
Говорит, что спорил с Дэвидом и Дэном по поводу Бессердечной, но они решили ее не вводить.
И правильно! Это тот случай, когда я полностью на стороне D&D! И дело тут не в моей неприязни к Кэт:Crazy:, а в том, что полуразложившийся оживший труп некогда красивой женщины, пугал бы телезрителей посильнее Белых Ходоков...
 

Jane A.

Знаменосец
И правильно! Это тот случай, когда я полностью на стороне D&D! И дело тут не в моей неприязни к Кэт:Crazy:, а в том, что полуразложившийся оживший труп некогда красивой женщины, пугал бы телезрителей посильнее Белых Ходоков...
Сейчас скажу страшное: Вообще не понимаю зачем она нужна кроме как ради одноразового шок-эффекта. А ее миссию спокойно мог выполнить любой другой персонаж.
 

Lady J

Знаменосец
Сейчас скажу страшное: Вообще не понимаю зачем она нужна кроме как ради одноразового шок-эффекта. А ее миссию спокойно мог выполнить любой другой персонаж.
Есть красивая теория, что Кэт должна передать Джону корону Робба... Вот только, это тоже мог бы сделать кто угодно!
 

Шишка

Знаменосец
Сейчас скажу страшное: Вообще не понимаю зачем она нужна кроме как ради одноразового шок-эффекта. А ее миссию спокойно мог выполнить любой другой персонаж.
Не, вот как раз если она вихт-огня, такой же как поднятые БХ мертвецы, то она и должна пугать не меньше. И функция ее в книге становится понятна. Смерть от огня, смерть ото льда... равновесие и все такое.
 

Lady J

Знаменосец
Не, вот как раз если она вихт-огня, такой же как поднятые БХ мертвецы, то она и должна пугать не меньше. И функция ее в книге становится понятна. Смерть от огня, смерть ото льда... равновесие и все такое.
Это лишний раз доказывает, что воскрешение Джона, если было то воскрешение, дело рук не Мел с ее Р'глором! Не зря Джона заставляли есть и пить на камеру после чуда в сериале, пытались показать что он не воскрешенный, а возвращенный... вероятно в книге далеко и не уходивший:facepalm:
 

Шишка

Знаменосец
дело рук не Мел с ее Р'глором! Не зря Джона заставляли есть и пить на камеру после чуда в сериале, пытались показать что он не воскрешенный, а возвращенный... вероятно в книге далеко и не уходивший
Про сериал могу согласиться. В книгах - большой вопрос, особенно в свете остальной инфы в этом интервью.
 

Lady J

Знаменосец
Про сериал могу согласиться. В книгах - большой вопрос, особенно в свете остальной инфы в этом интервью.
Я пока перевариваю. Пока не могу сделать четкий анализ статьи, но то что Мел ни у дел очень походит на правду...
 

Lianosa

Лорд
Довольно интересная, но ооочень длинная статья с Кинопоиска о дальнейшей карьере выбывших из ИП актёров.
https://www.kinopoisk.ru/article/29...mpaign=mnogim-akteram-igry-prestolov-prihodit
Смерть — только начало: Карьера «мертвецов» из «Игры престолов»
Из "Игры престолов" дороги ведут в разные стороны: на факультет философии и в "Лигу справедливости", в рекламу фастфуда и под обстрел интернет-троллей.
За шесть сезонов в «Игре престолов» погибло более 700 персонажей, однако для актеров, сыгравших в сериале HBO, смерть героя порой становилась трамплином или как минимум освобождением. КиноПоиск решил изучить, как развивается карьера 27 артистов, в разное время заколотых, отравленных или другим образом убитых на просторах сериала.
Внимание: статья содержит очевидные спойлеры к первым шести сезонам «Игры престолов».
 

suarez

Знаменосец
Российские политологи о "Игре престолов". Джон Сноу-это российский губернатор,Белые Ходоки- оппозиция, Дейенерис-мусульманская экспансия и Ланнистеры-Западный мир.https://ura.news/articles/1036271516
 
Сверху