• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Встреча Тириона со Скрытым Лордом

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Когда-нибудь я умру, и я надеюсь, что вы правы и до того еще есть тридцать лет. Когда это случиться, возможно мои наследники решат опубликовать книгу из фрагментов и выброшенных глав и вы все сможете прочитать о встрече Тириона с Скрытым Лордом. Это впечатляющая, жуткая и запоминающаяся глава, но вы не прочитаете ее в Танце. Она уводила меня в ту сторону, в которую я не хотел идти, поэтому я вернулся и выбросил ее. Так что если я не передумаю, она отправиться туда же, кода и черновик Властелина Колец Толкина, в котором Фродо, Сем, Мерри и Пиппин добирались до Танцующего Пони и встречали... старого xоббита ранджера по имени Троттер (Рысак). (пер. тоже Mezeh, вся новость)

Спойлер этот старый, 2007 года, но по причине того, что Мартин в последнее время не очень-то щедр на какие-то новенькие (и жадть нам до Вордкона), можно и его обсудить. Правда, обсуждение получится высосанным из пальца.

Что мы имеем. Скрытый Лорд, которого не будет (значит не Коннингтон, ибо он-то будет.... кажется.). Скрытый, тсало быть мы его прежде не знали, но скорее всего в прошлом он упоминался. Жуткая и запоминающаяся - значит что-то из серии Красной Свадьбы... Звучит интригующе.

Появление этого лорда - уводит Мартина туда, куда он не хотел идти, ИМХО, это значит, что прочь от реализма, так что это мог быть какой-то оживший лорд.

А кто бы это мог быть? Есть идеи?
 

Silver Emperor

Призрак (гость)
Ну король ночи))
Хотя как он мог попасться Тириону ума не приложу. Но слова "жуткая и запоминающаяся" ассоциируются именно с ним.
 

BeastKnight

Призрак (гость)
А что очень даже подходит к моей теории=) Скрытый Лорд должно быть некий скрытый кукловод, а это смещает акценты.
 

Гэз Макон

Призрак (гость)
(Narwen @ 11.04.2009 - 06:01 PM) 84528
Появление этого лорда - уводит Мартина туда, куда он не хотел идти, ИМХО, это значит, что прочь от реализма, так что это мог быть какой-то оживший лорд.

А кто бы это мог быть? Есть идеи?[/b]
Именно упоминание этого лорда и заставило меня верить в живость Раегара когда то... blush
(BeastKnight @ 20.06.2009 - 03:07 AM) 87689
А что очень даже подходит к моей теории=) Скрытый Лорд должно быть некий скрытый кукловод, а это смещает акценты.[/b]
Вот вот.
 
Сверху