• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)

Кто лучше?


  • Всего проголосовало
    203

assec

Знаменосец
Само собой. По пути в сюжет будет вплетен популярный в США жанр вестерн, в котором за индейцев будут грамкины и снарки

Не, вместо индейцев - дотраки и эти, которые на зебрах ездят. У Дени тоже будет своя зебра.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я так подумал, была ведь девчонка Тарг, которая вышла замуж за Хайтауэра и у нее было 6 дочерей. Я не исключаю, что все они умерли до замужества, но можно предположить что они вышли замуж за великих лордов Простора. У Сэма Тарли может быть капелька драконьей крови.
 

Arystan

Знаменосец
Я так подумал, была ведь девчонка Тарг, которая вышла замуж за Хайтауэра и у нее было 6 дочерей. Я не исключаю, что все они умерли до замужества, но можно предположить что они вышли замуж за великих лордов Простора. У Сэма Тарли может быть капелька драконьей крови.
Насколько я помню, Элио и Линда довольно четко намекали, что одна из дочерей Хайуэро-Таргов имела высокие шансы породниться с Пенрозами. Я об этом писал вот здесь.

И да, согласен с тобой, с их просторской интеграцией(все друг другу родственники) Таргокровь должна была хорошо сохраниться, может быть поэтому у Аллерии серебряные волосы, а Линесса похожа на Дени.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я тут кое о чём подумал.
1. Торос откуда то помнил или даже воочию оживлянж. Попав в критическую ситуацию мозг выдал ему подсказку.
2. Из Берика вышла часть его духа, но взамен в него вошел дух рглоровский. Как раскол души при крестражах. И с каждым разом Берика становилось все меньше, а Рглора соответственно больше. И в один прекрасный момент Рглора стало так много, что хватило на оживлянж трупа Кет. Рглор весь вышел, а Берика осталось так мало, что Дондарриону пришел конец.
3. Если Джона оживит Мел, которая в этих делах прокачена поболее Тороса, то в него войдет много Рглора. Возможно и Джон сможет оживить кого-нибудь. Прям как в сказке. "Спящая царевна" например:rolleyes:
 

ddv

Знаменосец
Мел, которая в этих делах прокачена поболее Тороса
:stop: Мел ни разу никого не воскрешала!
Возможно и Джон сможет оживить кого-нибудь. Прям как в сказке. "Спящая царевна"
Ширен? :unsure:
 

ddv

Знаменосец
Убийца Матрешек, в чём смысл создания секты воскрешённых, да ещё начавшейся с Беррика Дондарриона? Тем более, что ЖО переплюнуть им по-любому не удастся.
 

forsety

Лорд
Смысл чего? У Мормонтов цвета Таргов (чернопламенные) и Хайтауэров (зеленорукие) - факт. Еще тех же цветов (черно-зеленый) ковер в коридоре в ДБ (по которому шла Дени). Какой в этом смысл не знаю. Есть, наверное :smirk:.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Сверху