Игры по ПЛИО

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Galen, 13 май 2009.

1. Galen

Galen Гость

Видел на фэн-сайте, что моды по ПЛИО есть и для Невервинтер найтс, и для Цивилизации. Не могу их нигде найти. Подскажите пожалуйста scratch_one-s_head sorry
    Плюс, выкладывайте все,что знаете про ПК игры для ПЛИО!

2. Narwen

Narwen Гость

Так, мод по NWN: http://nwvault.ign.com/View.php?view=modul...ail&id=3432 (подробнее см: http://martin.chronarda.ru/2009/mod-nwn-asoiaf/). Для цивилизации: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=193143

Права на издание игр проданы Цианиду. Это плохая новость. У Цианида нет ни одного проекта, от которого глаз радуется, и играется ночами до потери сознания ((

3. Galen

Galen Гость

Значит будет. Лично мне кажется, что если игра по ПЛИО, то оторваться невозможно.

4. Dragn

Dragn Гость

Заблуждение. Играть тетрис по ПЛиО это не круто.

Тем более Цианид сделал пока только диаблойд Локи и парочку симуляторов лошадок и винтер геймсов. Денег у них будет не много. Мастертсва не заметно... Так что все очень грустно.

5. Резчица

Резчица Гость

Не будь в этом так уверен.
    Ну почему же только смотреть? Можно ведь и экшн-эпизоды сделать, но только надо сделать их хорошо. Правда от этой компании ожидать хорошего не приходится- ни денег, ни хитов в портфолио.
    А на одном энтузиазме не выедешь. Хотя возможно- авторы Mount&Blade например.

6. Dragn

Dragn Гость

(Резчица @ 14.05.2009 - 10:35 AM) 86226
    Я бы не хотел такой уг по ПЛиО как МиБ. То игра как раз для энтузиазма хороша. Но ПЛиО не такой пустой.

ПЛиО не может быть адвенчуркой по опредлению. Сеттинг, герои все для РПГ или на крайняк стратегии.

7. Резчица

Резчица Гость

Я тоже хочу РПГ, но как реализовывать-то ? Ведьмак лучше вписывался в жанр РПГ- там чистый новый класс персонажа с описанием, спецумения. А здесь? Куча персонажей и все разные. Ввести одного нового героя? Ну мастерства его вписать не хватит. Хотя если конечно Мартин поможет....
    А вот переключаться между персонажами типа Дримфола очень хорошая идея. Скажем сражаемся за Дозор с одичалыми, потом смотрим красивые ролики с участием Тириона, или ведем войско в атаку за <span style="text-decoration: line-through">Эйприл</span> Дени.
    Стратегия уж точно не пойдет. Драк-то там не много.
    Поскорей бы жанр уже назвали. А там видно будет.

8. Резчица

Резчица Гость

А для Невервинтер Найтс 2 модулей по Песне случайно не планируется?

9. Dragn

Dragn Гость

Вводится новый герой который смотрит на все события книги.

Адвенчура для такого громоздкого сеттинга это конец. Слишком много всего. Да и деньги. Нет их...

10. Narwen

Narwen Гость

(Резчица @ 14.05.2009 - 01:54 PM) 86233
    Вроде такого нет sad

(Dragn @ 14.05.2009 - 01:54 PM) 86234
    Угу, для реализации РПГ - что нужно. У меня конечно маленький опыт, но РПГ вроде старых Проклятых Земель, Невервинтера или Данжеон Сайдж это можно было бы отлично реализовать. Хотя ИМХо предпочтительно нечто вроде Готики, Ведьмака...

Забавно было бы реализовать мир ПЛИО вроде Героев 5 или Knight Bounty. Сюжет с ограниенной армией. Правда, из-за ограниченности рас выглядело бы это несколько.... хм... скудно.