1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик. Тайны Харренхолла

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем newflower, 13 май 2012.

1. newflower

newflower Гость

Название: Тайны Харренхолла
    Автор: newflower, Robusta, Cate
    Рейтинг: пока R
    Жанр: юмор
    Краткое содержание: Серия спонтанно родилась в игровой теме "Пейринги как они есть".
    Харренхольский турнир оставил после себя столько загадок, что хватит не на одну книгу. При каких обстоятельствах происходило похищение Лианны? Кто такой Хоуленд Рид и каковы его истинные цели? Что обсуждали Нед и Эйшара во время их памятного танца? Мы попытались приоткрыть завесу тайны над некоторыми из них.
    Продолжить серию и раскрыть еще какую-нибудь загадку может любой. Условие участия только одно - пейринги и мимими:rolleyes::meow:

Часть первая: Леди с книгой
    Эддард Старк был тихим и скромным юношей. Он вел себя хорошо, слушался старших и любил свою семью. Когда отец сообщил ему, что он поедет на турнир в Харренхолл вместе с братом и сестрой, Нед и слова поперек не сказал, хотя ехать ему не так уж и хотелось. Турнир это всегда шум, суета, толпы летних рыцарей - лучше бы он дома книжку почитал, а не участвовал в этом балагане.
    Просьба сестры прикрыть ее одним теплым турнирным вечером, тоже сразу не понравилась Неду. Но что делать, семья есть семья.
    - Всего и делов-то, Недди, надеть платье и в палатке за занавеской пару часиков посидеть - уговаривала брата Лианна, взяв его руки в свои - В полночь Брандон придет проверять, на месте ли я, увидит силуэт в платье, что-нибудь у тебя спросит, а ты ему ответишь "угу". Ну не могу я сама сегодня всю ночь сидеть взаперти - кое-кому кое-что обещала, а слово нужно держать. Уж тебе ли этого не знать, Недди-малыш?!
    Эддард Старк тяжело вздохнул и начал натягивать платье сестры.
    - Вот и славно, мой волчоночек! - Лианна чмокнула брата в щеку и выбежала из палатки навстречу приключениям.
    Нед, тем временем, справился с платьем, зажег свечу и раскрыл принесенную с собой книгу "Добродетели грандлорда: Честь и благородство". Чего терять зря время, если можно освежить в памяти пару параграфов.
    Время летело незаметно, в полночь, как и планировалось, заглянул Брандон, которого вполне удовлетворили тень человека в платье и "угу". Оставалось только дождаться возвращения Лианны. Просто так уйти Неду не позволяла совесть.
    Молодой Волк как раз дочитывал главу о классификации предательств, как в палатку вошел какой-то высокий длинноволосый человек и темным крупным предметом в руках. Сказать честно, Нед не сразу его заметил, он увлеченно делал пометки на полях книги, т.к. был в корне несогласен с автором: зачем классифицировать предательства, если все они - суть недостойный лорда поступок и должны караться смертью.
    Внезапно в палатке раздались звуки арфы, и Эддард от неожиданности подскочил, выронил карандаш и прикусил язык. Приятный мужской голос пел про пророчество, лед, пламя и фертильность, как инструмент политической борьбы. Нед решил, что если сидеть тихо, то незнакомец допоет и уйдет. Может быть, он ошибся палаткой, скоро сам это заметит и устыдится. Действительно, вскоре музыка стихла, но странный бард не ушел, а, наоборот, подвинулся ближе к Неду и заговорил:
    - О прекрасная леди Старк, спасибо, что почтили этот турнир своим присутствием. Будто солнце взошло сегодня над трибунами, когда там появились вы, и я почувствовал, что моя жизнь изменилась. Все, что было важно раньше, стало бессмысленным, теперь все мои мысли лишь только о вас, Лианна! Скажите, вам нравится турнир? Харренхолл? Я?
    Нед понял, что промолчав, он выдаст себя и подставит сестру, поэтому быстро проговорил: "угу".
    - О, я рад! Сегодня вы так смотрели на меня, а я не мог понять с нежностью или с презрением. Этот ваш особый северный взгляд из-под бровей... Ооооо, он сводит меня с ума, Лианна. Все бы отдал за то, чтобы снова увидеть его... Я понимаю, ты так скромна, чиста и непосредственна, а я слишком настойчив. Прости меня, Лианна, но позволь хотя бы коснуться губами твоей изящной руки.
    Нед вздохнул и выставил руку из-за занавески. Незнакомец тут же схватил ее и начал слюнявить, постанывая. Старк был возмущен до глубины души. О таком Лианна его не предупреждала. Хоть он ей и брат, и должен делать все на благо семьи, но это уже слишком. Вдруг потом на руках появятся цыпки. Тем временем незнакомец целовал руку все выше и выше. Нащупав твердый бицепс Неда, он промурлыкал что-то про "могучих северянок" и двинулся в сторону ключиц.
    Эддард забеспокоился, попытался отодвинуться от незнакомца и высвободить руку, но тот держал ее мертвой хваткой.
    - Не бойтесь, леди Старк, я не причиню вам вреда - гость отдернул занавеску и задул свечу. В наступившей темноте Нед вскочил на ноги и бросился к выходу, но запутался в платье и упал прямо на незнакомца.
    - Наслышан о небывалой страстности северянок, но вы, леди Лианна, просто поражаете меня! - удивленно воскликнул тот - Я хотел подождать с предложением, не знал, как вы к нему отнесетесь, нравлюсь ли я вам, готовы ли вы на смелый поступок ради любви, но , раз так, перейду сразу к делу. Давай сбежим, любимая! Только ты, я, свобода и радости внебрачного секса! Зачем ждать и оттягивать этот сладостный момент.
    Все последующее происходило так быстро, что Нед не успевал реагировать. Незнакомец повалил его на пол и прижался губами к его губам. Пока Старк судорожно втягивал воздух носом, тот ловко оказался между его ног и начал задирать юбки все выше и выше. "Нарушу ли я обещание, данное сестре, если двину этому уроду в глаз?" - подумал Нед, когда язык гостя оказался у него во рту, но прийти к окончательному решению не успел. Незнакомец вдруг отстранился и тяжело дыша проговорил: "Не здесь! Я планировал забрать твою невинность на ложе, усыпанном лепестками голубых роз. Жди меня на рассвете, любимая! Я увезу тебя в Летний замок, где ты станешь моей женой и королевой!". Потом он встал, поднял лежащую неподалеку арфу и покинул палатку, послав на прощанье воздушный поцелуй.
    Нед лежал на полу, сердце его бешено колотилось, а руки дрожали. Обычно он не употреблял алкоголь, но сегодня ночью точно напьется в хлам.

Часть вторая: Начало
    Турнир в Харренхолле поначалу казался ему ничем не выделяющимся из череды таких же турниров. Те же лица, те же лошадиные морды, те же нелепые движения оружием, призванные продемонстрировать, как один человек умеет убивать другого и считающиеся почему-то показателем доблести…
    Со временем Рейегар научился перебарывать отторжение, которое вызывали у него подобные мероприятия, и теперь они были для него всего лишь неизбежным злом, с которым необходимо смириться ради достижения высшей цели.

Поездка на турнир в Харренхолле обещала стать весьма интересным событием в жизни молодой северянки. Нельзя сказать, что Лианну привлекала знать или возможность покрасоваться перед высшим светом в новом платье, но она уже предвкушала предстоящее ей зрелище – блестящие поединки, храбрые рыцари, мастерски сидящие верхом и владеющие копьем так, словно оно – продолжение их рук, вздымающийся из-под копыт песок, остающиеся после ударов оружия шрамы… От одной мысли об этом сердце ее начинало учащенно биться.

Турнир начался для Рейегара удачно – он выбивал своих соперников из седла с завидной легкостью, и, кажется, никто из окружающих не догадывался, насколько мало интересует его происходящее вокруг. В очередной день турнира он выехал на поле, как обычно размышляя о бренности всего сущего, и рассеянно огляделся вокруг в надежде, что судьба подаст какой-нибудь знак и объяснит ему смысл его жизни. В этот момент он увидел ее. Казалось, что она – воплощение самой жизни. Ее волосы растрепались, но она не обращала на это внимания. Она сидела так, как ей было удобно, отчего платье помялось, но и это ее, похоже, совершенно не волновало. Она с жадностью смотрела на поле, будто хотела запечатлеть в памяти картины, отражающие каждую секунду происходящего, каждую мелочь, каждую деталь. Он не мог отвести от нее взгляда, и внезапно она тоже посмотрела прямо на него.

Все оказалось даже лучше, чем она могла себе представить. Поединки приводили ее в столь взволнованное состояние, что братьям с трудом удавалось удерживать ее на месте – она все порывалась вскочить и прокричать слова одобрения тому рыцарю, который казался ей более достойным победы. Не зная, куда направить переполнявшую ее энергию, Лианна лихорадочно оглядывалась вокруг, бросала взгляды на колыхающиеся на ветру стяги, на турнирное поле… и вдруг почувствовала, что на нее кто-то смотрит. Глаза прекрасного рыцаря глядели на нее с восхищением, но почему-то и с печалью. Лианна будто утонула в них и в то же мгновение решила, что на этом турнире будет болеть только за него.

Когда поединки закончились, Рейегар стал напряженно размышлять о том, как дать понять прекрасной северянке (ее зовут Лианна, как ему сказали), что она… нет, не просто понравилась ему… а предназначена ему судьбой. Он был уверен, что не ошибся. Он знал, что должен вести себя согласно своему положению, но не мог сдерживаться. Он решил, что проходя мимо, остановится на секунду рядом с ней и ее семьей, чтобы кратко их поприветствовать, и даст ей знак. Знак о том, что сегодня ночью он придет к ней в палатку, чтобы сыграть на арфе и поделиться своими размышлениями о будущем. Он немного потренировался – несколько раз сложил пальцы так, чтобы она догадалась, что речь идет о луне и палатке, и решительно направился в сторону Старков.

Сердце Лианны заколотилось, когда она увидела, что он приближается к ним. Он подошел, все стали обмениваться какими-то избитыми фразами о прекрасной погоде и замечательных хозяевах турнира, но Лианна боялась взглянуть на него, потому что ей казалось, что он, да и все вокруг, тут же прочтут у нее на лице, что она чувствует. Так что она опустила глаза и вдруг заметила, что он подает ей пальцами какие-то знаки. Что-то круглое… что может быть и не круглым… Луна! А теперь… что это… что-то треугольное… со знаменем… палатка! Он зовет ее прийти к нему в палатку сегодня ночью! Что же делать? Нет, неправильный вопрос. Как ответить ему, что я согласна? Так и не поняв, как правильно сказать пальцами «Да», она просто несколько раз кивнула головой. Брандон удивленно покосился на нее, но она пояснила ему, что всего лишь задумалась о цветах и согласно кивает своим собственным мыслям: "Да, да, обязательно надо посадить голубые розы, я ведь так их люблю". Ложь была неуклюжей, но, кажется, все поверили.

Ночью Рейегар, захватив арфу, поспешил в палатку Лианны. Глубоко вздохнув, он отдернул полог и вошел внутрь. В полумраке он увидел темный силуэт, склонившийся над книгой и делающий какие-то пометки. «Она еще и умна!» - в восторге подумал он и, не медля ни секунды, взял на арфе первый аккорд…

Сумев уговорить Неда прикрыть ее перед Брандоном, который, похоже, считал ее глупой девчонкой и каждый вечер приходил проверять, не сбежала ли она куда-нибудь общаться с лошадьми, Лианна, стараясь держать в тени, потихоньку пошла к палатке Рейегара. Подойдя к ней, она посмотрела на луну, будто прося у нее и одобрения, и мужества одновременно, и открыла полог…

Часть третья: Свидание с принцем
    Лианна вошла в палатку принца. Здесь было неожиданно темно, но на кресле, перед тем как вернуть полог обратно, в свете луны девушка заметила спящего Рейегара и на цыпочках подошла к любимому.
    Проведя рукой по его нежному лицу, Лианна поцеловала принца. Таргариен напрягся, но юная Старк, предупреждая его движение, страстно прошептала:
    - Не говори ничего, я все сделаю сама, - после чего распахнула его халат и села перед Рейегаром на колени.
    Склонившись над ним, она смогла быстро разбудить его дракона, вызвав стон из принцевой груди. Как хорошо, что с Робертом я практически всему научилась. Надо будет его обязательно поблагодарить за эти умения. Чувствуя, что дело постепенно идет к самому главному, Лианна, разорвав на себе лиф, взяла руку Рейегара и провела ею по своей груди.
    - Любимый, я хочу быть твоей!
    Рейегар толкнул ее на пол и опустился сверху. То, что он молчал, вызывало в девушке дополнительную волну возбуждения. Принц скрылся под ее юбками и сосредоточился на главной розе северянки. А такое Роберт никогда не вытворял! Лианна судорожно вцепившись в ковер, благодарила старых богов за даруемое ей наслаждение.
    Когда Рейегар начал целовать ее лицо, Лианна, закатив глаза от удовольствия, еще находилась, как минимум, на уровне Стены, поэтому даже не почувствовала, как рассталась с девственностью. Через десять минут, когда все закончилось, она обняла принца и призналась:
    - Я люблю тебя, Рейегар.
    В этот момент полог распахнулся и в палатку кто-то вошел, а затем зажег свечу. Это был хозяин жилища - принц Рейегар. Он удивленно смотрел на Лианну и того, к кому она прижималась.
    Девушка со страхом повернулась к освещенному лицу своего партнера.
    - Что ты здесь делаешь? Почему ты молчал?! - закричала она, вскочив на ноги и бросившись к принцу. - Я думала, что это Вы, Ваше Высочество!
    Рейегар укрыл обнаженную Лианну своим плащом.
    - Немедленно объяснитесь, молодой человек, - голос принца звучал угрожающе.
    - Я ждал Вас, Ваше Высочество, хотел попросить об одной милости. В какой-то момент я уснул, а потом пришла она и попросила молчать. И я не проронил ни слова, как и хотела леди, - наглец запахнул свой халат и невинно спросил. - Я могу покинуть Вас? Мне кажется, что сейчас не самый лучший момент для аудиенции.
    - О, пусть он быстрее уходит! Рейегар, прошу тебя! - Лианна заплакала, теснее прижимаясь к принцу.
    Не дожидаясь прямого приказа, Хоуленд Рид стремительно выскользнул из палатки. Уходя он слышал, как Рейегар уверял Лианну в том, что этот инцидент никак не повлияет на их отношения, а также что-то смущенно говорил о сегодняшних поцелуях.

2. Cate

Cate Знаменосец

:kissy:
    Но можно и не только мимими же? :puppyeye:

3. newflower

newflower Гость

Robusta, Cate, напишите, если вашим частям нужно поменять названия:Please:

Какие пейринги без мимими:rolleyes:

4. Cate

Cate Знаменосец

С лошадьми. :D

5. newflower

newflower Гость

Лошади - мимими, но вне пейрингов:D

6. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Это такое мимими :meow::in love: Мне очень понравилось!
    Надо бы еще что-нибудь про Роберта написать, он тоже как никак - непосредственный участник тех событий :) и про Эшару :meow: Какой полет фантазии сразу открывается!

Robusta, Istar и newflower нравится это.
  7. newflower

newflower Гость

Эйшарин братец, кстати, тоже где-то прохлаждался, когда его сестру окучивали:annoyed:

8. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

И правда. Подозрительно, очень подозрительно :annoyed:
    А еще Брандон с Кэт забавлялся, а Лиза стояла и локти кусала.
    Какая у людей жизнь была интересная, однако!

9. Robusta

Robusta Лорд Протектор

Я думаю, линия Хоуленда Рида, зачем-то :sneaky: притащившегося в палатку к Рейегару тоже требует дополнительного осмысления.

Кэт Шредингера и Hearmeroar нравится это.
  10. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Отлично. Я думаю, там все-таки R, а не NC-17:)

Отставить лошадей!

11. newflower

newflower Гость

Я в надежде, что кто-то решится на разнузданную проду:rolleyes:
    Поменяю пока на R.

12. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

это тяжело писать:moustached:

13. newflower

newflower Гость

Согласна. Легче расчлененку описывать, чем секс:( Нужно работать над этим:rolleyes:

Perelynn нравится это.
  14. Висенья

Висенья Межевой рыцарь

Ой,девочки-мальчики,дядюшки Фрейда на вас не хватает:smirk:

15. newflower

newflower Гость

Пусть приходит, мы его тоже с кем-нибудь спарим:devil laugh:

Robusta, Niakris, Hearmeroar и 2 другим нравится это.
  16. Cate

Cate Знаменосец

Пара Лианна-Эшара ждет свою минуту счастья. :sneaky: Кто им поможет?

Мадлен Лажерлак нравится это.
  17. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Флуд перемещен в "Беседку".

18. newflower

newflower Гость

dgm, верните госпоже gurvik ее аккаунт:D

Robusta нравится это.
  19. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Ахах! Очень долго смеялась!!! Спасибо за доставленное удовольствие!:)

Robusta, Cate и newflower нравится это.
  20. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

А хде же некрофилия?:puppyeye::Please:

Висенья нравится это.