• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто и чем понравился из новых персонажей 2 сезона

Кто понравился из новых персонажей 2го сезона? (совокупно: игра актеров, образ...)


  • Всего проголосовало
    258
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ЛИКАРЩИК

Рекрут
Из новых понравился только Болтон(только игрой ,а не внешностью).
Станниса в сериале полностью слили-это главный минус.
А вообще кинцо-параша.
 

Emerald Dream

Лорд
Болтон. Ну тут без комментариев.
Торговец специями:D это что-то! Так её эту Дени!:sneaky:
Давос тоже получился таким, каким и представлял.
Мелиссандра, Станнис, Бриенн, Салла - тоже хороши. Еще Бейлон! (правда его я проглядел в списке и не отметил:unsure: )
А вот Марджери...ладно с возрастом. Просто при прочтении она вызывала ощущение себе на уме, но при этом милой девушки. А тут прям лисица, если не сказать крыска. :annoyed: И платья ее мне не по нраву. Муж рядом, а она понимаешь! :eek:
Талиса...ну ты хотя бы в профиль не стой что ли:facepalm:
Даксос...я уже где-то говорил, что он у меня в воображении был похож на Ксеркса из 300:Dладно, черт с ним.
Ярра\Аша полагал, что покрасивше будет...
Игритт. Ну как-то пресно...как и Джон. Надеюсь на следующий сезон. может раскроется.
Куэйта и Прей...тут даже сказать нечего.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
А мне понравилась Маргери, хоть я ее представляла более невинной. А тут такая леди-вамп. Но, в принципе, недурно.
 

Берен

Знаменосец
Луковый рыцарь конечно же. Во многом потому, что книжный и киношный образы совпадают, в чём считаю немалая заслуга моего любимчика Лайама Каннингема - он потрясающий актёр.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Яра, которая на самом деле Аша. *вздох* Представлял, конечно, не такой. Мы все надеялись на секси-пиратку. Но....если подумать, там есть от чего увлечься. Не красивая, но сильная и умная женщина. Игритт понравилась, хотя тоже представлял себе иначе - как кудрявую, веснусчатую девку "кровь с молоком", как раз таки не красавицу. А тут какая-то фото-модель... Но сыграла неплохо.
 

Агнесс

Знаменосец
Мелисандра - Кэрис ван Хаутен, конечно, несколько холодная для "огненной женщины".
Я так понимаю, продюсеры особо не заморачивались. Ведьму играла - да. В красном платье - да. Еще и в Шоном Бином про средневековье :p Берем!


Хотя вот так ей лучше :D

 

Берен

Знаменосец
Мелисандра - Кэрис ван Хаутен, конечно, несколько холодная для "огненной женщины".
Я так понимаю, продюсеры особо не заморачивались. Ведьму играла - да. В красном платье - да. Еще и в Шоном Бином про средневековье :p Берем!


Хотя вот так ей лучше :D


На втором фото тоже Кэрис?
 

Faceless

Межевой рыцарь
Берен, она. http://www.kinopoisk.ru/picture/775993/ 
Мелисандра - Кэрис ван Хаутен, конечно, несколько холодная для "огненной женщины".
На мой взгляд, вовсе не холодная. Сексуальность, таинственность, страсть - все при ней. И хорошо, что эти качества не выпрыгивают то и дело, где надо и где не надо. Мне только благодаря актрисе стал интересен персонаж.
 

Faceless

Межевой рыцарь
Черт. Как я мог забыть про Бри? Гвендолин Кристи, имхо, потрясающая женщина! Она может быть как некрасивой...

-в-каментах-Игра-престолов-песнь-льда-и-пламени-Бриенна-Тарт-237863.jpeg


так и прекрасной...

kinopoisk.ru-Gwendoline-Christie-1865421.jpg


До начала второго сезона посмотрел клип Патрика Вульфа с нею и стал ждать ее появления на экране с большим нетерпением. Не разочаровала. Настоящая Бриенна.
 

G.Lass

Наемник
Бриенна просто супер-пупер) Станнис понравился, не смотря даже на то, что по характеру он немного "не книжный")
Маргери... мне симпатична актриса, но как она по сериалу "выступает" - не очень. В книге она вызывала больше приятных эмоций.
Ну и про Игритт... она слишком прилизанная для одичалой, слишком такая... из 21 века, имхо. Вот Оша - одичалая, а Игритт, так и представляется в квартире в центре Лондона, с офисной работой, на каблучках. Впрочем в книге Игритт меня раздражала: на 15м "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" хотелось залепить ей... чем-нибудь таким же увесистым как сама книга) я была приятно удивлена, когда она сравнительно быстро умерла, да простят меня фанаты, было опасение, что она еще долго будет отравлять мне главы про Джона. 
ах да, из неназванных в опросе: конечно же волшебный Том Влашиха и его Якен) так жаль, что он безликий, ну! очень хочу увидеть еще Тома в этом сериале)
 

vercetti

Наемник
Игритт и Маргери. Вторая мне еще с Тюдоров нравится. Хотя пока что у нее Маргери переплелась с Анной Болейн. Но судя по книгам они совсем разные персонажи. Надеюсь дальше будет иначе.
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Из списка наиболее удачные образы получились:
1. Бейлон Грейджой
2.Игритт
3. Маргари
4. Бриенна
5.Пиат Прей

Лучшие Игритт и Бриенна.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
1. Бриенна (сильна мать, сильнааа)
2. Давос (прикольный мужик, умный)
3. Мелисандра (знойная леди)
4. Станнис (суров мужик, сурооов)
5. Маргери (интриганка и развратница, ну прямо-таки по книгам. Потенциал "превзойти" Серсею есть!)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху